Лучшие онлайн игры ONGAB logo
lobster_united104-07-2012, 01:07 5,293

Форум / Общие вопросы / Новые скилы

В последнее время я заметил в Interface.pak некоторые новые картинки скилов некромантов. Так как их еще небыло и, по слухам через месяц-два будет переделка некров, логично предположить, что у нас появятся следующие скилы:

NecromancerPtomainUpgrade

Ну с этим, думаю, понятно. Дыхание в умелки с усилением.

GenemodifiedPlague

Но это вообще что-то непонятное.

Но у меня есть еще одно предположение: эти скилы будут введены Владыках судеб, так как и у других классов начала появляться подобная херня.

К примеру у магов были добавленыа затем частично удалены неесколько иконок скилов. На данный момент сохранились только эти:

IcyRay

IcyRayUpgrade

p.s. Прошу не минусовать :-\

23 комментария
  • аватар

    старые картинки вторая к примеру для какой то зарубежной версии где нельзя кресты ставить на изображения))

  • аватар

    старые, но приводишь пример только одной старой картинки.

    Непорядок, товарищ!

    А вот иконки стильные получаются у разрабов)

  • аватар

    Переделка некров? Неееет, все равно не заставят вернуться))

  • аватар

    Да будут такие же новые, как и при Кирахе)

  • аватар

    ну там писали, что по одному новому умению дадут каждому классу осенью

  • аватар

    Может быть, дадут одно новое умение и одно улучшенное (если судить по посту).

  • аватар

    Так писали что 2 новых дадут именно умения...

  • аватар

    наверн не все еще раскрыли) а потертые умелки попытаюсь найти)

  • аватар

    нет. к сожалению старой версии нет( если у кого-то есть клиент 3.0.00 или 3.0.01 плиз скиньте мне interface.pak(там много у магов было)

  • аватар

    Если некры сейчас няшки, то представь какими они будут после усиления))

  • аватар

    Некры сейчас няшки?! Вроде их не переделывали...

  • аватар

    Все равно. Они и в пве и в пвп показывают хорошие результаты при одетости. Как хил так дд.

  • аватар

    А если верить гугло-транслейту, первая картинка называется "НекромантскийТрупныйядУлучшенный", а вторая "ГеномодифицированнаяЧума". Надеюсь некромантикам вернут старую добрую лихорадку, которая как ветер чумы на АП =)

  • аватар

    Первый разве не ДС? А про второй где-то писали, что это панацея для нерусских Аллодов. Третья и четвёртая иконки навевают Ледяные преграды, которые наверно будут ещё и замедлять при атаке.

  • аватар

    IcyRay-в переводе получается что-то типо "Ледяного луча", ну и его улучшенный аналог наверно

  • аватар

    ты хотел сказать после порезки?

  • аватар

    я ничуть не отрицаю схожести иконок с ДС и Паной, я лишь сказал как переводятся названия иконок. Дал лишнюю пищу для обсуждения и размышления, так сказать. А вообще это всё лишь наши догадки не имеющие каких либо оснований. Даже сам слух о переделке некров лишь догадка (не моя ли?)

  • аватар

    некромантовские:

    первая - вроде дыхание смерти для китая,

    вторая - панацея для турков.

    маговские иконки давно уже лежат

  • аватар

    Вообще ниочем.Видел их примерно около года назад.Я надеюсь китайские знаки покровителей никто не будет выкладывать?

  • аватар

    а разве свои у них есть?) я думал только у турции, эх, дырявая моя голова)

  • аватар

    в лучших традициях Ололо перекрасить картинку)

  • аватар

    Определенно, что-то принципиально-новое!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все