Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗавянутУши126-07-2012, 14:03 2,671

Форум / Общие вопросы / Ну как вам бард?=)

Вот и случилось это бардов порезали а нытья осталось столько же.Лично я считаю если бард фул пвп сольёт любого .Что вы считаете надо еще порезать барду ?Я считаю балладу хоть и сам являюсь бардом.

6 комментариев
  • аватар

    Балладу? Ты видимо ей не пользуешся, вот и хочеш чтобы резали

  • аватар

    Не пользуюсь ?)Глупый коммент ибо в пвп как без неё ?а пве в астрале на боссах антиконтроль а ?ни как а если её уберут люди перестанут ныть и не будут говорить когда им предлагаешь пвп *нет я не буду пвп ты бард*

  • аватар

    Ныть будут всё-равно :)

  • аватар

    Барды нубы, зато радует что у сталков аналогичное умение, на которое 2 вехи надо на путь, и на умение)

  • аватар

    Не строй из себя пророка и так всем понятно, что балладу порежут или вообще выпилят

  • аватар

    То что барду срезали Реверберацию не мешает мне в пвп билде сокрушать практически любого равноодетого противника другого класса, исключения состовляют Язычники из-за его огромного урона от комбо атак, но это полбеды, а вторая беда - это то, что у него есть Обновление и рассовая отхилка и там какой-то ещё Природный баланс вроде(точно не помню названия) и очень удобное расположение вех, при котором есть возможность взять удачу и себе и пету в любых вариациях билда - будь то мили или петовод, а также очень удобно расположены защитные вехи. Думаю стоит задуматься кого на самом деле надо резать... А насчёт наделения Разведчиков способностью Воодушевлени скажу одно - бред... Задолбали уже разведчики, надувающие самих себя на Диком хуторе или Яре вместо хила или персонажа ближнего боя, на которых всегда идёт фокусировка урона... ЗАБРАТЬ ДУДКУ У ЛУКОВ!!! ПЕРЕМЕШАТЬ ВЕХИ У ДРУЛЕЙ, ЧТОБЫ ,КАК БАРДЫ НЕ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ))) И НУЖНО ЧИНИТЬ ТАРГЕТ ПЕТА(ЧАСТО НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все