Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Боговед126-10-2011, 10:25 2,219

Форум / Общие вопросы / Паника перед обновой.

Доброго времени суток!

Тему про паровоз уже заняли, так что кинемся сразу в карьер баз паровоза.

Жизнь не стоит на месте, и пришел момент, когда факт обновы уже неотвратим. И это с учетом того что об обнове знали уже несколько месяцев. Было официально объявлено о том, что в ГД больше не будут падать шмотки и тут такое началось.

Не знаю как дела обстоят на других серверах но на Вечном зове мир чат теперь постоянно пестрил спец сабами о том что тот или иной бос в ГД безвременно почил и дело дошло до того что вчера шли 3 саба подряд, без промежутков помер жора, померла дуся и скончался пчел. Есть еще отдельные элементы, которые говорят о том, что суета бессмысленна и шмот можно будет накупить. Но подавляющее большинство игроков уверены, что лучше в обнову идти уже запасясь шмотом. И наша гильдия пришла к тому же заключению. Причем к этой мысли мы пришли еще месяц тому назад. Но у нас к великому моему сожалению не получалось пройти дальше 3 босса. Пучину месяц бодали. И тут! О чудо! в прошлое воскресение пучина померла. И хочется отметить самое смешное в этой знаменательной дате. Умерла она легко, с первой попытки (если быть чесным то с 3, но первая было пробная и без шопов, а вторая была случайной, так как фулиган один… ну вы понимаете). И тут такое началось. В понедельник решено было идти в ГД в связи с тем, что этот поход, вероятно, будет последним перед обновой. И тут опять же «О чудо!!!». Собрались моментально. До этого бывало часами не могли собраться. А тут в 20-00 по Москве начало, а в 22-20 убиты - и погром, и дракон, и жора, и пучина. Что для нас чересчур оперативно. А вчера еще быстрее мы убили пчелку и получили окрасы.

Вот что делает боязнь нового с человеком :)

А в чем выразилась Ваша паника перед обновой?

26 комментариев
  • аватар

    А мы встретили клёвое Око, которое почему-то АОЕшило на одной из абилок и отхиливало себя на 20%. Плюнули на него и Гурла со Сраном и пошли спать

  • аватар

    У меня паника заключается в работе! я уже скачал патч, когда будет профа и поставлю, а так мне пофиг))

  • аватар

    Никакой паники. Один позитив.

  • аватар

    Какая к черту паника? И почему так абсолютно "а что у вас в связи с вашей паникой", будто она должна коснуться всех.

  • аватар

    дошли до сарна, 1 разок вниз прыгнули, в лаге все взорвались и пошли спать)

  • аватар

    Посмотрел ролик размещенный на оф сайте и пришел к выводу что сегодня обновы не будет. А если не сегодня то только в ноябре уже.

    Вот такая жестокая правда жизни. Октябрьская обнова выходит в ноябре.

  • аватар

    Суда по реакции все таки что-то не так :)

  • аватар

    Посмотрел ролик размещенный на оф сайте и пришел к выводу что сегодня обновы не будет.А если не сегодня то только в ноябре уже.

    М... и что же заставило сделать такой вывод? Надпись в конце ролика октябрь 2011?

  • аватар

    там вроде была цифра 1010 :)

  • аватар

    да там 1010.

    а вывод я сделал на основе того что была бы готова обнова просто ввели ее и все. а так как она еще не готова нас продолжают кормить вкусностями.

    Хотя конечно я буду рад ошибиться.

  • аватар

    Профилактические работы [26 октября]

    Уважаемые игроки!

    26 октября с 13:00 до 18:00 (мск) в связи с установкой масшабного обновления Эпизод II "Игра Богов" будут недоступны все игровые серверы.

    Форум и официальные сообщества продолжат работу в прежнем режиме.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    А это может быть оно самое :)

  • аватар

    1010 - время по летоисчислению Сарнаута, там оно на 1К лет отстаёт от нашего

    Пора бы знать уже

  • аватар

    таки ошибся (10 ошибок)

  • аватар

    Везет вам.Наше паника заключалась во вроде бы последнем походее в старое гд в воскресенье.Ну и вышел чистый сюр,в итоге ниодного боса не завалили,пробездельничали 2 часа и все.

  • аватар

    Не так страшен патч, как его описывают XD

  • аватар

    Вот все и кончилось. ожидание. нервы. психоз. обнову ставят. начинаем по привычке ругаться на результаты трудов разрабов.

  • аватар

    Как обычно - тонный вайна!!! Нас порезали, а их апнули!!! Нипаиграть!!! И все в том же духе!

  • аватар

    Всех резать...пока не поздно

  • аватар

    наша паника внутри гильдии выливается в печальное... игроки разбегаются как тараканы, ГМ нос повесил и "всех понимает"... эх, никакой радости от обновы(

  • аватар

    НАС ПОРЕЗАЛИ!! ИХ АПНУЛИ!!!! НИПАИГРАТЬ!!!!!!!!

  • аватар

    А что там, не ноют, что магов порезали? Если нет - мы войдем в историю как самый спокойный класс)

  • аватар

    Моя паника - черт, что-то сделают с интой и духом. Дух ваще как-то не туда переделают. А я ж петовод, у мя от духа урон пета зависит. Че делать?! адынадын!

  • аватар

    Мы перед обновой уже успели поныть вдоволь. Ныть дальше уже сил нету.

  • аватар

    Аналогично собирались месяц ги в ГД - никак не могли собраться, в панике перед обновой набрали полотряда с улицы, в полной суматохе и беспорядках дошли до дракоши, дальше уже не потянули (всем надо было спать, на работу, etc).

  • аватар

    Новые статы уг.

    Не так страшен патч как ВОТ ТАК СТРАШЕН ПАТЧ

  • аватар

    Уже поплакали вдоволь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все