Лучшие онлайн игры ONGAB logo
anv94016-04-2012, 11:51 3,111

Форум / Общие вопросы / Перспективы этого и следующего сезона

Наверное, все в курсе, что обычно довольно крупные анонсы озвучиваются на ДР АО... Так было в 2010 (когда анонсировали Туманный архипелаг), так случилось и в 2011, когда было наобещано много всего... Часть из этого уже сбылось: цс внутри вулкана и новый Ворлд-Босс - есть наемники - нпс, которые заменят игроков - есть еще один бг - есть, это Хутор еще астральные острова - добавили только что еще 7 свой остров - строится новый мега-крафт - алхимию сделали, а вот остальное... новые зоны - ? новый рейд инст - ? Читать дальше...
18 комментариев
  • аватар

    Спасибо конечно за полный репост дневника Евы, но все эти записи можно почитать и в оригинале

  • аватар

    Игра скатывается в жопу и в разряд корейского треша.Так зопороть игру может только мейл.ру.

    Меня конечно заминусуют ,но посмотрите на такие игру как ЛОТРО .В ней намного больше хай лвл контента.Инстов там штук 20 и рейдовых боссов наверное вообще штук 50 против 5-6 ололошкиных гера и 2х рейдов доступ к которым имеют только АТЦЫ игры которые вложили в нее не малые деньги.

    В игру вводят только трусняк и 7 островов за пол года для 1-2% играющих.

  • аватар

    А смысл в тоннах рейдовых инстов?

    Крабство это, хватает и 1 за глаза.

  • аватар

    ИГра создана для отдыха ,а не работы.В ней должен быть интерес ,а не сплошная рутина.

  • аватар

    Любой отдых превращается в работу, если ты в топ-ги и есть награда)

    Личный опыт.

  • аватар

    Если ты НЕ играешь по 5-6 часов, НЕ можешь долго и тупо фармитьь и НЕ хочешь тратить деньги и нервы - тоже будешь нищим крабом.

    Личный опыт

  • аватар

    Там по моему , или где то еще говорили о рейд инсте с Тэпом... или я нублю...

  • аватар

    для отдыха созданы Касынка)

  • аватар

    Как мне хочется вот таких вот казуалов приставить к стенке и попросить объяснить, что они подразумевают под словом "игра для отдыха". Зашел - вокруг море мобов - у тебя пулемет + бессмертие - бьем все, что движется?

    В том же вове казуалы такие заходят и все тактики посылают нафиг, ибо "они заходят для отдыха, а не для работы".

    В ней должен быть интерес ,а не сплошная рутина.

    Это я еще понимаю, а первое предложение - задолбало его видеть тупо везде.

  • аватар

    В реальности такие задроты как anv94, являются толстыми свиноподобными коровами (О как сказал :) ), али сосками у всей топ-ги.

    Личный опыт.

  • аватар

    В реальности такие мрази как himik, открывающие свой гнилой рот для подобных оскорблений, ходят без зубов и с отбитыми почками.

  • аватар

    Утя Надо смотреть на людей реально и если ты видишь блять, то как к бляде к ней относишься и говоришь.

    Посмотри, с каким высокомерием и презрением пишет эта сука о людях и тебе самому захочется её уе...ть с ноги по еб..у

  • аватар

    Не стоит обращать внимание на всякое говно)

  • аватар

    Как пожелаете, миледи :)

  • аватар

    Оу, Рошфор это вы? Неужели мылоский тролль мусье заступился за агента мыла даму?

  • аватар

    Агенты японской, американской и монгольской разведок)

  • аватар

    Определенно это он. Или малолетний до...б играющий в благородного паладина

  • аватар

    а давай я попробую объяснить что для меня удовольствие.

    Зашел в игру и у тебя выбор:

    Пойти и взять слоданж -десять штук на выбор.

    Потом подумать и собрать пати из шести человек и пройти данж на шестерых , штук 50 на выбор.

    Потом еще подумать и понять что сегодня не хочется первого или второго, а хочется ПВП и залезть на мини или Бори (на выбор 6 видов активности).

    Вылезти понять, что надоело бегать в группе и пойти делать квесты (а да специально для асоциальных товарищей, соло одеться тоже можно).

    Потом понять, что вся гильдия пошла в рейд контент. И записаться в рейд. И тоже данж на выбор, в зависимости от степени одетости рейда, от самого простого, до самого сложного.

    А потом выйти и решить подсобирать ресурсов, скрафтить чего нибудь.

    Выбрать самому чем заниматься. И ни одно из этих действий не должно быть обязательно и влиять на развитие персонажа. Никто меня не насилует, и не заставляет повторять одни и те же действия-"А вот не полетишь стопятьсотый раз в астрал и не скрафтишь свою стопятьсотую 52 салатовую пушку) и не возьмут тебя в МГ".

    И если нравится мне ПВП, то выбью я себе ПВП одежку чисто ПВП способом, убивая себе подобных ПВПшеров. И если я блин асоциальная личность, я себе одежку сделаю сам, а если есть компания другов небольшая, то небольшой компанией сделаем себе одежку. Ну а уж если получилось объединиться в гильдию,то сам бог велел выбить эксклюзивное оружие и одежку. Но вот НАГЕБАТЬ в ней не выйдет. Ибо разница есть между ПВП шмотом и ПВЕ шмотом.

    И если уж нагнули меня на мини, то не по тому что руны в два раза выше моих, а потому что руки заточены как нужно, и реакции лучше моих.

    И да еще одно удовольствие. Ни один босс не берется тупо дамагом. Пероснаж восьмидесятого уровня, если не знает тактики, может упасть в данже рассчитанном на 50лвл. (ну если решил для друга взять исключительно для удовольствия).

    Вот особое удовольствие для меня разгадывать тактики, вырабатывать тактики. Не поставить 13 в атаку, скрафтить салатовую сережку, задонатить вехи и умелки и влить, а сесть, подумать и блин мозгами взять , а не силой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все