Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крабовитязь018-11-2011, 17:59 3,409

Форум / Общие вопросы / Положительные моменты последнего фикса (маги)

Сабж. Знаете хоть один?

Назовите пожалуйста, желательно развернуто, чтоб я понял, а то я себя дауном чувствую.

24 комментария
  • аватар

    Кстати, кого следующим будут править?

  • аватар

    А кто тебе вообще сказал, что в фиксах что либо должно быть положительным? Это же гАвнО.

  • аватар

    Лично мне никто не говорил, но я заметил от не самых троллеобразных, что они нашли в фиксе магов что-то положительное для класса. Хотел бы разжевательства.

  • аватар

    стихий фу как не хватает,кометы по 2 льда это жуть) урон за счет стат не упал,но 2 кометы в цикл :( думаю дальше хуже..

  • аватар

    Зачётная темка от kotofobia7zo по этому поводу была, жаль уже потёрли:

    ПОРЕШТЕ МАГОВ ЕЩЬО!!1

    Мала обрезали, они миня, мистика 51 лвл в хорошем зеленом реповом обвесе с авилона до сих пор ваншотют на Ведьмином Еру. Я прям плакаю по ночам посли вечера на ВЯ!

    Повысте зотраты манны на леденую стрялу вдвоя. Понизьте урон от кометы/метеора и шобе стоиле они 4/5 стихий саатвецтвена. И шарики такоже.

    Удар Огнем ваще выпилить к чертям собачим а то он и домажыт и дотает, так нильзя! либо поднять костЪ до 4-5ти ентропий (чтобы при каждом юзе рандомно снималось либо читыри либо пять ентропий).

    А как же миня бесят их стехийныя щеты!! Убрать и вместе с каменками и илюзиями, и так жирно магам будет - такой дикей урон вкупе с непробеваемай защитай.

    Исчьо урон у магов такой бешеный из-за большога каличяства статав, нужно раскидать вехи на статы вообще просто вниз/вверх, чтоба к ним прайти можна была толька чериз 5-7 пустых клетак, а то например огнелед может добрать сибе +9% разума потратив всего три вехи вникуда!!11 этого мало!

    РЕЗАТЬРЕЗАТЬРЕЗАТЬ

    Кто не понял - это сарказм(некоторые в той теме приняли пост за чистую монету :))

    Оригинал(скрин)

  • аватар

    КГ/АМ (КГ/АМ 12 раз)

  • аватар

    Вот она награда за пол года одевания в А3. Стоило пару раз сваншотить в зелёном репошмоте не заруненных, не накуренных, не под шопом, пары мудаков, как полились тонны говна на форум.

    Блять, ведь знал, что счастье будет не долгим.

  • аватар

    Даже на знаю, какая часть из КГ/АМ актуальнее. Наверное все таки вторая.

  • аватар

    Да, была такая тема, плакал и смеялся. Скрин сделал в мемориз =)

    По сабжу, хотчик, убил все желание играть, такое отношение к игрокам выжигает напалмом все хорошее что было в АО

  • аватар

    Накуренный класс-дез заходит на форум и читает первый рандомный пост, этот самый и делает всё в точности.

    Мудачьё, по увольнял бы за профнепригодность. Ну вот где мозг???

  • аватар

    Ага, вторую часть со щитами реализуют и можно смело в другой проект топать.

  • аватар

    Класс дез жрет говно, принимает в рот и долбится в туза, отсюда такое виденье классов и такие фиксы.

  • аватар

    Атсральный ТО!

    И самое главное - цените время! Помимо прочих прелестей, аномальный сектор отличается ограничением на время пребывания в нем. Причем время неумолимо тает, если вы открываете сокровища или ваш корабль гибнет под напором врагов. (С)

    Вот откуда это пошло?! ТО изговнили, теперь вроде бы нормальную идею на корню изговнили...

  • аватар

    Мозг давно просран. Вместе с тем, чем, sorry, просран.

  • аватар

    Аффтор, тут какая вещь: даже если брать в рассчёт что возможно весь трёп оффорума читает вменяемая хуета. Ставлю акцент на "возможно". Спецом. То не факт что эта самая хуета понимает о чём пишут люди. Порой кажется что сбором данных с оффорума заниматся психически больное "ебанько, подай патрон...", которое к сожалению думать самостоятельно не приспособлено. Очень хотелось бы, чтобы было по иному, но тем не менее... Функция "слышать, что вобще происходит" в это не заложена. А жаль.

  • аватар

    Плакаю)) Сохраню для истории у себя)

  • аватар

    А нам то что делать(

    Ящитаю, надо поставить унитаз под дверь офиса мылру.

  • аватар

    Хех, идея обидеть мышку и насрать ей в норку конечно прикольная, но эффекта врятли даст.

    Я когда смотрел на циферки отчёта, то в среднем по квартире по играм мыла выходило 100 лимонов мёртвых президентов на 200к платящих физиономий. Тупо по 500$ с платящего. В среднем. В год. Количество платящих в аллодах - в районе 25к. При этом за тот же 2010 год по сути удвоилось их количество.

    Спрашивается - чего при таких раскладах кого-то слушать? И вобще чё-то делать?

  • аватар

    лука/барда

    хоть у бардов на хайлвл дпс уныл (летал в а4, по сравнению со сталковским, уг. а кто то говорил что будут имбы), но на каче слишком сильны

  • аватар

    Откуда инфа то?

    Знаешь ли, о магах тоже говорилось буквально "их защита слишком слаба, чтоб не иметь высокого ДПСа", однако нам не забыли ударить хуем по лбу.

  • аватар

    Да вы че, магов же АПНУЛИ! Теперь же энтропий больше накапливается!

  • аватар

    Изыди, тролль!

  • аватар

    Троллефоб детектед. Мало отрезали?

  • аватар

    Оо у барда 1 руны по кругу и 42 зелень была? Это единственная причина такого дсп. Читал, что адские дд. Дамажат как маги ( при хорошой одетости 300к+ дсп )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все