Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DaturInnoxia624-08-2011, 19:25 1,714

Форум / Общие вопросы / Путь воина

В аллодах, как и в жизни иногда приходится тратить нервы. Будь то игра в пати, ПВП (ТО, АС и т.д.), ну и просто столкновение с неадекватами. Даже бой с заранее неравным задоначенным соперником вызывает отрицательные эмоции.

Наверно, стоит быть спокойнее и лучше начать контролировать свои эмоции. Не унывать, проигрывая, а искать новые способы стать сильнее. В этом игра в ММО похожа на жизнь.

Немного пафосно, но именно так выглядит для меня путь, которым я хочу идти дальше.

8 комментариев
  • аватар

    удачи в нелегком пути по Аллодам:)

  • аватар

    Нелегком и затратном. Тратить придется не только нервы, но и деньги…

  • аватар

    да, тяжело из кармана отдавать что-то, хотя с другой стороны понимаешь, что за удовольствие всегда надо платить.

  • аватар

    Путь воина в АО — это путь в никуда. Высшем проявлением игрока в АО является вступление в топ гильдию и осваивание топ контента. Все остальные пути — это только подготовка к вступлению в топы.

    Был один такой воин на Сумерках. Когда был 40 лвл максимальным, он не мог осваивать ГД один, ему пришлось вступить в топ ги для осваивания и одевания в оранж, а ещё платить за то, что его паровозят. Потом, когда ввели репутацию и накидки он создал свою гильдию, чтобы ходить с накидкой. Дальнейшею историю не знаю с ним. Но и этого достаточно, чтобы понять, что смысла в такой игре нет. Одевания в астрале постоянно с левыми игрокам, а дальше ГД и МГ, ради которого и одевался.

  • аватар

    искать новые способы стать сильнее

    Это какие кроме следующих?: Руны, покрова, плюшки с ларцов, выпрямление рук, топовый шмот — вроде всё перечислил. Единственное, что всегда можно улучшать — только руки, остальное по определению имеет предел заложенный разрабами.

  • аватар

    Угу. Тока что-то Мэйл зажралс.я платить, но не за каждое же! И не столько))

  • аватар

    Главное — не ставить себе слишком завышенные цели: есть шанс разочароваться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все