Лучшие онлайн игры ONGAB logo
xxShraMxx130-01-2013, 11:40 5,714

Форум / Общие вопросы / ПВЕ билд Барда

Вот сам билд

Это билд чисто для астрала, т.к. расчет идет что все висит на танке, иначе вы вата, т.к. все вехи защиты переведены в дамаг...

Билд больше расчитан на паки, ДПС на паках от 500к и выше( в зависимости от размера пака)( я еще даже не фул рыж), а по солоцели(например босс) от 200к ( ну еще учитывайте, что это без всяких дебафов режущих дамаг или увеличивающих его)

Были бы доп вехи, взял бы еще Мельпомену, она сейчас дает хороший прирост дамагу по соло цели, т.к. откат энергии практически мгновенный...

3 комментария
  • аватар

    ТЫ совета спрашиваешь или его даешь? Веха резкий аккорд не работает (или не правильно работает). Кроме билда , прежде чем хвастаться дпсом сказал бы свои статы и в каком месте ты этот дпс выдаешь!

  • аватар

    23-25 сектора...

    Я просто поделился своим билдом...

    Эта веха работает, иначе бы ты не замечал прироста критов от дисгармонии...

    (Да, я не хвастал ДПС, а сказал что можно получить из этого билда, да и я думаю, надписи что я еще не фул рыж достаточно для определения показателей + в билде русским языком написано какие вехи взяты на увеличение показателей)

  • аватар

    Я и не замечаю прироста от критов дисгармонии , поэтому предположил что веха не рабочая + где то на форуме это обсуждалось(сам проверял на манекене 55). Понятие что ты не фулл рыж - растяжимое. Лучше сказал бы свой дпс на манекене 55 уровня , было бы честнее и я бы сравнил это с показателями своего дпс(прим. я сам полурыж и дпс у меня в 23-25 от 150к до 300к , в зависимости от состава группы). На манекене умышленно не называю свой дпс. Извините за тафтолгию , если она бросится в глаза

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все