Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Амелинка020-03-2012, 15:52 7,523

Форум / Общие вопросы / Пятая покрова становится ближе)

Количество символов, необходимых для приобретения Великой эмблемы, останется неизменным. Однако теперь у вас появится возможность временно пользоваться благами пятого покровительства до непосредственного достижения последней ступени.

В будущем при использовании 100 Святых символов персонаж на 2 часа получит эффект от пятого покровительства! После использования символы исчезнут из сумки и будут отображаться во вкладке "Ценности". Как только у персонажа наберется достаточное количество символов, он сможет обменять их на Великую эмблему и, выполнив особое задание, получить 5 ступень навсегда.

Для тех, кто уже был в игре сегодня, известно новое обновление игры) А кто не в курсе возрадуйтесь)

Наконец-то разработчики вспомнили о нас, бедных страдальцах) Конечно меня этот факт очень обрадовал, поскольку по моим скромным подсчетах, 5 покрова светила мне не раньше, через полгода)

Все, держитесь, теперь и я козырно буду летать в астрал, имея на руках всего тысячу СС)

45 комментариев
  • аватар

    Пыщ пыщ ололо :D

  • аватар

    Эх, не успел написать. Опередили) Но, вот теперь хочется обратиться к вечно унылым пессимистам: Вы все еще не довольны игрой?

  • аватар

    Они сейчас про шестую покрову бурчать начнут. А так-то, АО требуют сейчас только благовоний, семерок в круг для комфортной игры и... все. Нытики, фас.

  • аватар

    Количество символов, необходимых для приобретения Великой эмблемы, останется неизменным.

    Как было 10к так и останется.Просто теперь вас будут дразнить включенной покровой после каждой сдачи ста символов.

  • аватар

    "Нас" не будут, мы, Николай II, уже покрову давненько имеем)

    Дают возможность использовать покровительство без средств на покровительство полностью, при этом создавая счетчик сданных символов, дабы после 200 часов "триала" покровительство осталось навсегда. Что, тоже не катит как позитивное изменение на имеющейся почве без вайпа?

  • аватар

    100 дней на сбор покровы нужно будет угробить но при этом все время при ней быть.Не плохо.

  • аватар

    К слову, шестое покровительство будет. Правда, Игорь обмолвился, что появятся и квесты на приобретение херовин, его дающее. Сейчас 6 ступень нигде и никем не анонсирована. Хотя, насколько помню, хотели пришпилить еще с обновой МГ давным-давно.

  • аватар

    За 5к можно играть в лотро на абонентке 2 года.Выбор очевиден =D

  • аватар

    аха) надеюсь не в обиде)

    Вообще-то это единственное позитивное на мой взгляд (ну кроме отмены оберегов)нововведение, которое произошло благодаря неугомонным разрабам)

    На первый взгляд, казалось бы одна сплошная забота о нас) но все же нужно смотреть глубже - многие, видя недоступность 5 покровы, просто не тратили особо кри на СС, теперь лед тронется)

  • аватар

    Каких сто дней? Ограничения на триал-покровительство в сутки нет, можешь за день сдать хоть 2000 символов, получишь столько, сколько написано часов. Не факт, правда, что сразу. Иной информацией пока не располагаю)

  • аватар

    Играл в ЛОТРО. К Комьюнити там относятся хорошо, а вот игра не затянула. Вообще. Никак.

    Вывод? Здесь все оценки графики, сюжета, геймплея (без плевков в сторону доната, ага) достаточно высокие у АО, но работа с комьюнити нулевая, что для вас мета-фактор.

    Там же она проходит без нареканий, администрация весьма заботливая, как мне показалось, но все остальное на порядок хуже АО. Толкиен бы не одобрил)))

    Абонентка? Они же перешли на бесплатную модель. Абсолютно бесплатную)

  • аватар

    Дык я больше 2 часов не играл в игру) При максимальном комфорте при сборке мне потребовалось бы 100 дней.За эти сто дней я мог даже нафармить/набарыжить нужные деньги.

  • аватар

    А как же накурь, нужная только для астрала по сути? Ну и для ворчливых имбо-папок на хуторах-ярах.

    Как же сумки, получающиеся более вместительные по более доступным ценам?)

    Шагов-то подобных позитивных было достаточно, а кровоточат все равно другие места у проекта...

  • аватар

    По сути апдейт бесполезный для большинства населения и чем-то напоминает про "руны в кредит". Легче получить 5 покрову не станет. Разве что небогатым слоям населения будет морально проще собирать.

    А нытики найдутся всегда. Оставляю их посты без комментариев - и так все ясно

    Получается так-использовал 100 символов и на 2 часа получил +50 к дамагу/хиллу?)С такими условиями станет больше нагибаторов на яре/хуторе)Будут по-маленьку скупать символы и 2 часа всех нагибать)

    Это не халява - это развод на деньги. Причем очень грамотный.

    Я считаю это нечестно, все мои так скажем "коллеги" по 5 покрове и я лично тратили 4.5-5.5к кри, и получали покрову в конце, без всяких бонусов и плюх,

    Готовте денюшки будет шестая покрова!!

  • аватар

    "Нововведение" для не имеющих покров или долго собирающих - хорошее, я бы сказал позитивное, но для других интересней играть не станет

  • аватар

    Они готовят шестую покрову!!11111

  • аватар

    вопрос когда ? и есть ли подробности?

  • аватар

    Шестая покрова и +14% (если в разумных пределах по стоимости) будет куда лучше, чем очередной ап рун после 7-ок по кругу. Так что я не против введения оной. И не за.

  • аватар

    После 30 лвл нужно патить аналог абонентки.

  • аватар

    Сказки не выдумывайте =)

  • аватар

    Можно ли предполагать, что в случае появления 6-й покровы 5-я станет доступна за внутриигровые средства?

  • аватар

    Серьга не ниже сини, 2-3 допвехи, 2 очка умений,тринкет какой-нибудь, очков навыков, еще что-нибудь по мелочи...

  • аватар

    Я уже как то писал на АОливе, что АллодсТим основательно взялось на игру, но все надо мной похохотали и заминусили пост... Ну еще раз напишу: Разработчики начали выводить АО из стадии бешеного доната, да и вообще начали придумывать другие способы заработка без ущерба игрокам.(инфа 100% узнал лично из уст знакомых разрабов)

    Мне 3 месяца назад никто не верил, что обереги отменят, тоже смеялись. А как в новостях увидели, так "О! Круто!". А то, что я об этом говорил мало кто помнит =/ Ну, флаг вам в руки и барабан на шею. Я выдал информацию, а те, кому надо, ее услышали...

  • аватар

    МММ.... если пятая стоила в среднем 3,5-5 тысяч, сколько стоить будет шестая? Не подумали?

  • аватар

    ну все станут активно покупать СС, людей с 5 покровой станет значительно больше, а когда уже разрабы поймут - вот он удачный момент и введут 6 покрову, то имхо 5 тую можно

    будет добыть игровым способом)

  • аватар

    Если идти логическим путем Км с офсайта, в игре можно все игровым путем получить! В том числе и пятую покорву с 13ми рунками!

  • аватар

    Да в целом не думаю, что для ввода 6-й покровы надо как-то кардинально увеличить количество людей с 5-й. Если исходим из принципа, что немногочисленное (но обеспеченное) меньшинство платит за "того парня" (то есть тех, кто донатить не хочет), то главное убедиться, что 5-я покрова есть у всех платежеспособных. Как только получаем определенную картину (скажем охват до 80%), можно приступать к продаже 6-й покровы ибо те, кто не покупал 5-ю точно так же не будут покупать и 6-ю (нет денег/ жалко деньги/100500 других причин). В принципе, идея у разрабов правильная (в том числе - с экономической точки зрения): чем слушать о крутости 5-й покровы из чужих уст есть резон предоставлять небольшой демо-режим. Деньги легче уходят в то, что можешь ощутить :)

  • аватар

    Здесь нужно платить после 50-го)))

  • аватар

    Ну апать руны уже бессмысленно, ибо даже не каждый богач может себе 13 руны по кругу позволить. А вот покровительство в самый раз. Уверен это все не просто так делается, всяко чтобы побольше выгрести денег за новую ступень покровителя, которую пока не анонсировали ))) (еще одна фишка для постоянного выкачивание денег из игроков).

  • аватар

    если будет система аналогичная добыче пятой покровы нынешней, то постоянная, а если такой какой она была при введении пятой покровы, то разовая.

  • аватар

    Оплачивать такой скудный контент?Платить то придется во много раз больше чем за властелин колец.Просто вы забыли о донате и ваша вдоначенная сумма позволяет сидеть вам как на пожизненной подписке.

  • аватар

    Я ни копейки не вложил в свои семерки и Трон Владыки))

  • аватар

    АллодсТим основательно взялось на игру

    Скорее уж за голову взялось.

  • аватар

    А ведь Коммандор говорил, что 6 покровы точно не будет.

  • аватар

    поздно...я уже раздал все свои сс >_<

  • аватар

    но заработал геморрой, искривление позвоночника и ухудшение зрения : D

  • аватар

    Такой простой вброс, а кто-то повелся :Р

  • аватар

    ну раз упростили получение 5 покровы , то ждите шестой. ну или еще какой-нибудь приблуды новой, без которой ты будешь нуб и убог)

    покрова в рассрочку -норм. руны 13 можно в рассрочку?)

  • аватар

    Справедливости ради - 5к кри берется на акциях на лампу +200%, которая мне падала 4 раза с момента ее введения. Итого в рублях 1500 мне обошлось + фарм.

  • аватар

    Может кто-нибудь объяснит, что упростили то?

    Дали только временную 5 покрову... и все. Денег все равно нужно столько же, кв на фарм СС никто не даст. Что такого то?

    Единственный + вижу в том, что теперь многие люди смогут ходить на АП/МГ с 5 покровой

  • аватар

    Играть в лотро само по себе наказание.

  • аватар

    Справедливости ради, мне 200% с 5-6 акций не упало ни разу. Лучший результат - 40% (1 раз), 20% (4 раза), 10% (1 раз).

  • аватар

    Собственно, что упростили? Покрова как стоила 5к кри, так и стоит. Как приходилось вкладывать реал или фармить, так и приходится, а упрощает получение покровы уж точно не подобное нововведение.

  • аватар

    Шестая покрова?

    2021 Год. АО.

    В 75 астрал требуется #classname фулл желтый, 18-е руны по кругу, 25 покрова!!11

  • аватар

    Меня давно интересует почему за то что бы комфортно играть в АО на хай лвл нужно отдавать 5к+ в месяц, а для того что бы играть в вов нужно отдавать в разы меньше? Кто то себя переоценивает, ну.

    А 6 покров наверно к концу лета введут. А еще она взаимодействуя с заменителями оберегов выдает чудесные результаты в обновленных героиках для 56 лвл, что в сумме с минимальными 10 по кругу будет очень доставлять "игроку"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все