Лучшие онлайн игры ONGAB logo
laube3118-03-2011, 22:40 3,633

Форум / Общие вопросы / Руны и Оружие

Давно уже заметил, что вид оружия зависит от рун и чем больше их ступень, тем красочней выглядит оружие.

Сейчас в особенности хочу увидеть оружие-«Двуручное молотило гармонии»«Двуручная булава головоломка»«Сарисса неугасимого огня» и «Двуручная пика стихийного бедствия» при 10-13рунах.Кто может достать скрины, выкладывайте.

12 комментариев
  • аватар

    Ну первые две ни как не светятся и не меняются. Ни думаю, что на 10+ что то изменится.

  • аватар

    Не так написал… Всмысле меняется размер, но ничего красивого не появляется.

  • аватар

    У меня кинжальчик (название не помню) с пятыми рунами уже выглядит красиво таки.

    Если другое оружие при повышении зарунки не становится действительно эпично, то это уже к разрабам.

  • аватар

    Короче, первое изменение идет при 3рунах по кругу, оружие не особо, но норм, второе изменение при 5 рунах по кругу, выглядит поэпичней, но тоже не супер, третье при 8рунах по кругу, уже атасно.Скоро пришлю молотило гармонии при 10 и 9 рунах.Дальше идут 11руны, при них оружий не видел.

  • аватар

    Чувааак, скажу одно, этот блог видел давно и у самого был посох астрального грома.Второе сейчас говорим не о старом гд шмоте, а об пухах некоторых из а2-3.

  • аватар

    Требуемая сумма рун осталась прежней.

    Что тут непонятного? Все модельки А2 оружия меняются, кромя Спаты Беспощадного Бойца

  • аватар

    Я не про это, может сумма и таже, но я хочу увидеть оружие.А сумму рун я видел когда увеличивал руны)

  • аватар

    Ковыряй файлы игры.

  • аватар

    i029.radikal.ru/1103/22/ad855a351139.jpg

    вот какбы она самая при 9 и 10 рунах.

  • аватар

    Покажите Молотило гармонии при 11 рунках, кто-нибудь или другую булаву/копье шамовско/жряковское.

  • аватар

    Головоломка при 5-7 рунах по кругу.

    s49.radikal.ru/i124/1103/da/c5f621977623.jpg

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все