Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крабовитязь004-08-2012, 17:49 4,826

Форум / Общие вопросы / Скупаю баги!

Дорогие друзья! Мало что так приятно в терпильных аллодах, как багоюз, особенно способствующей меньшей терпильности игры.

Итак, куплю любые рабочие полезные баги за рубли\кри\спасиба\другие_баги, кому что милее. Распространять дальше себя и партнера не буду, потому что мы жадницы и вредины.

9 комментариев
  • аватар

    И - Опа-опа, у меня есть баг, он позволяет дюпать такого-то босца на Старом Маяке с соответствующим дюпом лута, очень удобна и крута!11

    К - атлична, маладец, сколька хочешь?

    И - 100500 кристаллов на ник Умник сервера Ебеня!

    К - безбазара, рассказывай!

    итп.

  • аватар

    Эни, Ваши старые связи с Апами и Ваша новая ГИ и так обладают знаниями о большинстве багов АО, боюсь что ни чего большего вы не узнаете.

    Ну или ток типа этого:

    "Огоньки вылетают по 2 штуки с верху и по 2 штуки с низу когда они соединяются на горезантальной линии по разным сторонам происходит крит"

    взято от сюда http://ui9.ru/forum/develop/topic/2/page=96 а то подумаете что укурился в хлам и глючу

  • аватар

    Моя новая ги казуальна донельзя и играет в свое удовольствие в имеющуюся игру, не думая лишнего. Все апы, с которыми у меня были связи, сейчас в реале или в других проектах. Или со мной. Прошлый багоопрос про крафт принес отличные плоды (правда не там, где надо), а бред про ацкие летающие огоньки лучше даже не писать.

    Если кто-то хочет обменивать свои баги на мои - предлагайте опять же, я только за.

  • аватар

    как та задолбал, даже минус тратить жалко

    лучше авилара минусану лишний раз

  • аватар

    А еще можно перед крафтом поставить себе 4 руны изображенные на окне крафта) Сверху синие, снизу рыжые, а посередине фиолетовые) Для чистоты эксперимента нужно всегда использовать свежеслепленные руны)

  • аватар

    Мне больше понравилась идея поставить обладателей изображенных покровов по краям ебаного верстака, предварительно зарунив их например в 4ки.

  • аватар

    поржал(12 раз поржал)

  • аватар

    Будешь рунить пазави :) Гы,гы.

    А по делу знаю фичу прохождения волны таракана с таракашки в МИ

  • аватар

    Знаю как баговать мяч в Гоблиноболе:

    Если вам забили гол, то мяч перед розыгрышем защищён от противника.

    Если к мячу подбежать, но не бить, то:

    1) защита с него не спадает;

    2) он с надписью "потеря мяча" отлетает в сторону противника.

    1)+2) повторить до ворот противника и сделать финальный удар по воротам = профит

    xD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все