Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Nimpha409-03-2012, 03:57 11,122

Форум / Общие вопросы / Таблица аспектов и трав

В общем заслуги всяких гайдеров присуждать себе не буду, поэтому то, чего не хочу писать написанно тут или тут, мне сюда неудобно каждый раз заглядывать и для себя сделала следующую табличку(короче для меня блондинки самое то), которую в принципе и вам закину, мало ли, может кто тоже куда ее засунет, чтоб быстро ориентироваться

табличка аспектов и трав, пересекая столбики и строки стоит +, показывающий, что трава имеет данный аспект и клеточка закрашена тем цветом, какого качества траву вам надо искать...

для чего это сделано? чтоб было удобней искать пересечение различных аспектов(два аспекта в одной траве, для большего шанса варки) и быстрого нахождения нужной травы к примеру на вашем складе или ауке...воть как-то так...

12 комментариев
  • аватар

    Неплохо... Особенно пригодится, когда надо найти траву с 2 интересующими аспектами (для более удачной варки)

    Пасиба

  • аватар

    Полезно, спасибо:)

  • аватар

    Сохранил, плюсанул, сказал спасибо)

  • аватар

    Неплохо бы помимо подписей сделать картинки, а подписи все же сделать все горизонтально... Просто название травы очень сложно прочитать

    Но это так, мелочи, спасибо!

  • аватар

    Оно, кстати, если что, когда навести на рецепт подсвечивает травы в сумке на которых есть нужный аспект)

  • аватар

    Норм, спасибо; с нынешней алхимией вешаться хочется, хоть по травам задачу облегчила)

  • аватар

    хорошая таблица)) спасибо

  • аватар

    Спасибо, не знал

  • аватар

    это я знаю, у меня основная проблема, что запасы травы были еще до патча и сейчас все лежит на переродках, почте и т.д., в общем в труднодоступных для подсвечивания местах...

  • аватар

    классная вещь. Респект

  • аватар

    Респект всем кто составлял, спасибо!! Очень полезная вещь!

  • аватар

    Археолог хренов=) http://alchemy.16mb.com/ - сюда загляни=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все