Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz501-06-2012, 11:49 2,984

Форум / Общие вопросы / Тропический Атолл

Тем временем, в Аллодах тихо и не заметно ввели Тропический Атолл (стартовавший, кстати, на полтора месяца раньше).

Все как всегда, буйство красок, море, пляж, обнаженные канийки, хадаганки, гибберлиночки и зэмки, все веселятся, отдыхают, в общем и целом -весело.

Первым делом пощелкал панорам, вот вам, для настроения ;)

Больше поразило другое : отношение игроков друг к другу. столько матов и негатива я не видел нигде. Суть в крабьих бегах, все ставят на одного краба, и специально закармливают других, в итоге не выигрывает никто, зато в мир-чат, зон-чат и крик-чат льется отборная поносня всех и каждого.

к чему я это : Люди, будьте прежде всего Людьми.

всех с Летом! :)

26 комментариев
  • аватар

    И толку с этого атолла? Вот если бы переделали конкурсы...

  • аватар

    Так костюмы новые и халявные маунты =) Толку не много, но иллюзия послабления доната создается

  • аватар

    Толку. а я не знаю, какой с него толк вообще,но я отчего люблю эту локу :)

    светлая она, побольше бы таких :)

    конкурсы не переделаны, но награды, кстати, изменены (привет халявные золотые монетки по 30 штук за раз! ), теперь там 3 вида подарков и с них падает всякая всячина ) из более-менее достойных Волчишко и 2 сета костюмов, Солнечный и Лунный соответственно. если сегодня смогу выбить - заскриню и заапдейчу пост. :)

  • аватар

    Собственно только костюмы теперь там и остались. Ну еще три типа вечных коктейлей с пьяного марафона.

  • аватар

    Волк жэ! :) (12 лЕтоволков)

  • аватар

    Ну да, а еще опыт, кони, превращалки в крокодилов и лягушек...

    Только кому оно нужно? ООчень красивый волк, которого подарили на 2 года игры ("Осенний багрянец"), призывался мною раза 2. Только ленивый не купил себе носорога\пони\татана (нужное подчеркнуть)

  • аватар

    во,да, кстати,халявная экспа!

    Волк для задротов-собирателей типа меня :D Осенний Багрянец призывался один раз, в день, когда его подарили, просто поглядеть)

    родного Рожку ни на что не променяю, нафиг-нафиг вас с вашими титанами :D

    ну а теперь серьезно.

    ну, как кому. твинкам волчишку выбить, опять же. или выродку бонусной экспы поднабрать (чую, мой там на все лето поселится,а за ним и второй оО), или совсем-совсем новичкам (если такие вообще есть) волка выбить. Особо умные уже начали барыжить подарками (по весьма не хилым ценам, кстати) в общем, было бы желание, как говорится.

    а мертвого контента море, да, согласен. =/ и это печально.

  • аватар

    а еще это место,где я впервые увидел как нпц сцыт

  • аватар

    Водяник? XD

    я первый раз увидел на эльджуне,в далеком 2009 году, будучи основой 29 уровнем :D

    это было реально смешно :D

  • аватар

    лунный сет

    симпотичный..напоминает карнавал в латинской америке

  • аватар

    Включили ровно в 00:00 кстати, как и ожидалось)

    Ну за три месяца, даже у ленивого теперь будет еще один окрас на лошадь/волка х)

  • аватар

    кстати да, и правда симпатичный :)

  • аватар

    стартовавший, кстати, на полтора месяца раньше

    Почему же?) Стартовал как надо, летом. Просто в прошлом году его сделали не сразу, или я что-то путаю?

  • аватар

    Так сразу понятно, это ж наш, русский. Никто больше не способен :)

  • аватар

    Озз, ты чего, первый раз на атоле? И в прошлый раз так было. Только первый день-два чат был нормальный, пока игроки не разобрались в механике и не поняли, как можно нагадить друг другу.

  • аватар

    Пффф, обычная анимация. В эльджуне есть такой(рядом с почтой). На новой земле такой же, но он стоит примерно посередине локации.

  • аватар

    у любого Водяника/Лесовика по умолчания анимация афка (а это именно он, судя по всему) именно такая )

    удивляться особо нечему, но ржачно от этого не меньше)

  • аватар

    его вроде как запилили только в июле.

    я имел ввиду, что лично я ожидал его как раз где-то в июле,а тут хопа и вон он :)

  • аватар

    Вообще 1 раз встречал "ссущего" на Новой земле у лиги, там Ург ниписюшный ссыт

  • аватар

    Уже атолл оО да и в прошлом году с крабьими бегами была бида))

  • аватар

    интересно как это на гибби смотрится и орках...

  • аватар

    Вообще говоря, это и есть разновидность водяника\лесовика, только синяя :)

  • аватар

    А шо за шерсть на ногах? Или джуны не придумали Venus?

  • аватар

    Как всегда выбила всё за 1 день : D

  • аватар

    кроме лесовиков и водяников у нас есть авры и цверги, хотя на самом деле все четыре народа суть один.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все