Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Rasemon125-02-2011, 06:16 2,317

Форум / Общие вопросы / Воин как Маг...

Создал третьего дня себе воплощение в виде мага Номесара. Пробежа Таинственный Остров, ворвался со своими рунами и носорогом в Светлолесье… и понял, что мне тоооошно. Тошно проходить все это по новой хызы по какому разу. Все теже клещи, все теже медведи, все теже «притащи 100500 мешков», «убей 1020 мобов», «собери 1520 шкур/мяса/рогов». И так будет в каждой локе, в каждой локе будут выученные наизусть задания, которые не меняются, которые повторяются раз за разом. Неееет… Хотя, что это я, вроде это по сути всего мой третий твинк ушедший дальше нубо-острова. Первый — основа. Прошел это все полтора года назад. Второй мистик заброшенный на 40м лвле, проходил все это весной 2010го, кажется. Вроде бы и давно все это было, но как же навязло на зубах… А все дело в маленьких локациях. Просторы в Аллодах большие, а локации маааленькие. И квесты однообразные. АДСКИ ОДНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ КОНЧАТСЯ!!!11111 Бесконечный фарм шмота, бесконечные слои астрала. И все ради одного Астрального Противостояния раз в неделю. Нииихааачууу! =(((

Кстати, если есть какие-то вопросы по перевоплощению — задавайте в комментах, отвечу в меру сил чопочом.

7 комментариев
  • аватар

    Усидчивость человека и его терпение при однообразной работе зависят от темперамента. Вот мне, допустим, хоть и тошно бывает твинкам делать каждый раз одни и те же квесты, но терпения хватает)

  • аватар

    Ну как я уже говорил, я качаю твинков для того, чтобы лучше разбираться в других классах, да и просто от скуки.

  • аватар

    эххх… я от скуки тоже в аллоды залез… до сих пор не могу вылезти… точнее вылезти то вылез… а вот скуки теперь как не бывало :)

  • аватар

    Рас ты вот как маленький, дык во всех играх оно и есть одно и тоже по сути))

    Я с ужасом тоже представляю себе как вновь буду ныкаться от всяких Скиллетов в СЗ, хотя вроде как кач должен быть быстрым, свитки по полной и вперед…

    Сплаит и Стикол еще вчера взяли 20+ уровни, так что, оочень надеюсь на быстрое прохождение этик кругов ада)

  • аватар

    вот, Кать, вот! видишь, даже ты характеризуешь кач в Аллодах и прохождение того же самого по новой как «круги ада». ))

    гениальности мейджеров мыла нужно отдать должное, эт сколько же они бабла вытянут на свитках, которые воплощения будут кушать тоннами.)

    я хочу получать удовольствие от игры и различных ее аспектов, я готов за это платить, я не готов платить разработчика деньги, чтобы скорее пройти круги ада в которые они нас загоняют.

    >>Рас ты вот как маленький, дык во всех играх оно и есть одно и тоже по сути))

    Не, не во всех, далеко не во всех.

  • аватар

    О неееет =( У меня таже история, просто немного подругому — Взломали меня, теперь ни качаться ни чего делать уже не хочется, просто вот играю маленьким твинком, да держу академку одной гильде.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все