Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru602-09-2012, 18:35 4,096

Форум / Общие вопросы / Вот он гоблинобол моей мечты

Старался сделать совершенно не предвзятое сравнение гоблинобола и бочкабола.

Смотрим, сравниваем и комментируем.

http://youtu.be/whPMQczkIYI

29 комментариев
  • аватар

    Да уж... Разница -- небо и земля. Там и перехваты и подсечки и аое, а у нас неработающие блоки, подсечки которые можно использовать исключительно на только что ударившем игроке и пенки по мячу, дальность которых разрабы меняют с каждым патчем >.<

  • аватар

    Круто, еще одна вещь, которую я пока не попробовал, все впереди...

  • аватар

    Намного интереснее и динамичнее..

  • аватар

    Я бы сказал, что гоблинобол это пошаговая стратегия, а бочкабол это шутер :)

  • аватар

    Етить, меня в коромысло, а ведь весело! Гоблинобол тоже ничего, но блоки и прочее, где это всё?!

  • аватар

    Обзор хорош, действительно показаны стороны обоих игр, всё здорово.

    Но голосом мог бы и более веселым говорить :Ъ

    С меня плюс

  • аватар

    Да приболел я, слышно же что хрипловатый голос.

    Но если бы не озвучил сейчас, то и ролика вообще могло бы и не быть.

  • аватар

    ну все про голос и прочее сказал я в скайпе, так что ок)

  • аватар

    Это виде очень похоже на плачь очень маленького ребенка на то что ему купили игрушку хуже, чем его другу в детском саду....

    ы.с. Вообще не понимаю как можно сравнивать две, абсолютно разных игры, которых объединяет только чать названия ММО РПГ..

  • аватар

    Клёво. Динамичненько, весело. Гоблинобол тоже был довольно интересным до того как его решили "оживить", сейчас интерес вызывают у меня только награды. Хочется конечно верить что это ошибки реализации идеи, а не сама идея настолько тупая была

  • аватар

    Один хрен, лучше хаттбола я пока еще ничего не встречал:

    http://www.youtube.com/watch?v=2XfoKrHBS3Y

    http://www.youtube.com/watch?v=lJyq5NuqBq8

  • аватар

    Бочка-болл порадовал) действительно очень динамично.

    А вообще, у автора ролика стальные нервы, ибо когда я попадаю с нубами на гоблинобол, то слова заканчиваются, остается один сплошной мат %)

  • аватар

    Он у мну уже в печенках сидит, этот хаттбол :) А бочкабол нечто новое, а главное попинать просто противника и то хлеб.

  • аватар

    >А вообще, у автора ролика стальные нервы, ибо когда я попадаю с нубами на гоблинобол, то слова заканчиваются, остается один сплошной мат %)

    Ага, пытаться комментировать тот хаос в гоблиноболе, а уж тем более играть в ЭТО - неблагодарное дело :)

    Не, ну был момент когда пытались грамотно разыграть гоблина, вести его к воротам и так далее, просто есть более короткий комментарий - рандомные составы команд.

  • аватар

    > Это виде очень похоже на плачь очень маленького ребенка на то что ему купили игрушку хуже, чем его другу в детском саду....

    Молодец, слив засчитан. Сам то понял что сказал?

    > ы.с. Вообще не понимаю как можно сравнивать две, абсолютно разных игры, которых объединяет только чать названия ММО РПГ..

    А это вообще без комментариев. Мальчик, ты в игры играл? В частности ММО РПГ?

  • аватар

    Да уж, по сравнению с бочкоболом, гоблинобол нервно курит в сторонке. Сразу видно где динамичное соревнование а где "игра" для сонных улиток.

  • аватар

    > Он у мну уже в печенках сидит, этот хаттбол :) А бочкабол нечто новое, а главное попинать просто противника и то хлеб.

    Хе-хе, не спорю конечно, но хатт заточен более под кибердисциплину, что мне импонирует. А так - да, прикольно)

  • аватар

    Играл я в keg brawl зачетная вещица. Ты на каком серве играешь?

  • аватар

    Уже две недели живу на сервере - Aurora Glade.

    Золотая орда поживает в месте с нами.

    Представляю гильдию Wander Corp.

    Даже не привычно видеть в ТС 250 человек.

    Набор, к стати, уже закрыт :)

  • аватар

    О! :)

    так мы в Альянсе,Вел :))

  • аватар

    Теперь понятно почему свтор загнулся. Если ЭТО - весело.

  • аватар

    Ой не, этот сервер точно не для меня, Ком со своей Оменити говнюк еще тот. Играю на Ring of Fire, пока запилили свою гильдию маленькую из тех кто когда то играл в АО.

    З.Ы. 250 тел, понятное дело что прием закрыт похоже лимит исчерпан.

  • аватар

    По крайней мере ЭТО веселее унылого гоблинобола, который в первоначальной задумке был приятен, в отличии от нынешнего УГ.

    На западе Лоло загнулся сразу после обновы с Гипатом. У нас же жив благодоря армии терпил-кактусоедов и писькомерил ибо для них в этой игре есть места где за бабло можно нарастить свою виртуальную письку до мегоразмеров.

  • аватар

    У меня сложилось впечатление, что кто то и не подозревает http://gw2live.net/ велкам :)

  • аватар

    Дедушка, боюсь с 15 лет я задрот, не большой стаж, но я всякий кактус пробовал, этот самый вкусный. хоть и самый колючий.

  • аватар

    Хм... Хм...Хм... А пробовали питаться не кактусами, а нормальной едой? Или по 500 р в месяц платить влом? Проще за полгода 6 тысяч выкинуть, или вам проще получать по 36 копеек в час, задротя в игре?!

    Я лично кактусы не люблю(кроме текилы;))

  • аватар

    Не мешай тему апать

  • аватар

    Спасибо за обзор. ГВшка тащит.

  • аватар

    Хмм, случайно узнал что лимит гильдии 500 человек.

    Так что гильда даже на половину не заполнена.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все