Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip007-03-2011, 14:55 1,753

Форум / Общие вопросы / Закончилась лафа

Буквально на днях апнул своега мага до 30 уровня. Додел все кв на Эльджуне, получил 4 покрову. Собственно после пошел на Плато Коба, пришел в лагерь сделал там все квесты для своего лвл, сходил в «приют» взял кв «проблемы зэм» и у краеведа. И всё, хотя до апа еще 6,5 ячеек. Подумал и решил качнуть репутацию у старателей, потом опять Эльджун, Асээ и повторки, повторки, повторки…

P.S.

Скажите, и долга так еще???

14 комментариев
  • аватар

    До 40 уровня кач меня жутко бесит, ибо влияет отдых, без него никак. На 40 качаемся без отдыха, с томами просто куча опыта. А Плато? Плато надо просто пережить. Фармить — фармить — фармить.

  • аватар

    Долго. Я вчера 36 лвл накачивала весь день под свитком на повторяшках Авилона… думала помру) поллвла набила)

  • аватар

    Коба, несмотря на феноменальную насыщенность квестами, все равно нее дает достаточного количества опыта. Как и все локации начиная с Асээ, собственно. А вот шамам плевать: у них есть жирные дейлики на опыт, им кач проще.

  • аватар

    Ну… я дру, как вы уже знаете 36, у меняв ЦП реального опыта — 3600 в сутки + усталость. Иногда, если повезет попасть — с босса 2с чем-то тыщи опять же + усталость.Не жирно, если надо 180к для лвла))))

  • аватар

    За 2 недели жуткого задротства прокачал воплощение до 38-го. Качался только под свитками, но даже с ним это был просто ад. Если до Эльджуна почти каждый уровень брался на квестах, то, начиная с него, начался гринд-гринд-гринд, которому не было видно конца. 35-ый и 36-ой апнул исключительно на людоедах на Хладберге, ибо квестов не было вообще. И половину 38-го пришлось с отвращением добивать на Кольце. Будущее кажется мне все более и более мрачным…

  • аватар

    Тебя спасет Гипат: там, как и на Кирахе, прокачка более простая и быстрая. Вместе с релизным патчем поменяли.

  • аватар

    А иначе бы свитки опыта не покупали ))

  • аватар

    я лично так качаюсь

    Сначла на эльджуне беру кв на древней (смертельно опасная расписка дают 820), потом на ассэ беру на людоедов (тоже где-то 800), + кв кроваве джунгли (тут и опыт и слава), и потом дольше качаюсь на кв где надо убить кобр и слизней,

    Вчера вечером всю цепочку прошел получил 3к опыта.

  • аватар

    Вам то еще хорошо) Я вот с октября 2009 играю, а только 41 ур.)

  • аватар

    хм я вот со свитками начал с 31 качаца — щас почти 35 — осталося 2 колбаски до левела — кв нет но за кв стервятники и ждя гильдии набью 35 левел — точна — на одних стервятниках — колбаска накачивается)

  • аватар

    А я гдек-то с марта-апреля и 36 гыгы))) Учитывая то, что до НГ не играла и остановилась на 28)))

  • аватар

    Я где-то так:

    1-32, Октябрь 2009 — Январь 2010

    32-34, Август 2010 — Сентябрь 2010

    34-41 Январь 2011 — сейчас :)

  • аватар

    Вот. Закончила все кв на Авилоне… еще 40к опыту набивать(

  • аватар

    До Гипата еще Язес…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все