Лучшие онлайн игры ONGAB logo
PACTAMAH129-04-2012, 06:05 3,317

Форум / Гильдии / 14% за 27 секунд или АП от 28 апреля на Горне

Сразу стоит отметить, что эта суббота была рабочим днем, что внесло свои корркетировки, но что они будут настолько неожиданными, думаю никто даже и не подозревал.

Вот так выглядели ставки на предварительные бои, все как обычно, а вот дальше ...

А вот так за 27 секунд до конца сражения...

Более подробно с событиями этой недели можете ознакомиться на новом официальном сайте гильдии "Герой Лиги"

ЗЫ. надеюсь не много какашек в меня полетит ^^

9 комментариев
  • аватар

    Забавно конечно армада обломалась, не умеют они атаковать толково.

  • аватар

    У нас по моему вся Лига радовалась победе ДК над Армадой)

    Миничудо произошло :)

    Хм, спасибо за столь оперативный обзор)

  • аватар

    Армада немножко перехитрила сама себя.

    Перед АП послав на предвариловку 2 группы колек для отвлечения внимания на 11-тую фазу.

    А потом самый сильный рейд на сам АП.

    Было очень тяжко. Потеряв свой остров на 7 фазе я думал, что Армада соберёт всю свою силу в кулак и снесёт нашу оборону. В момент потери своего острова они на второй точке создали переломный момент - была яростная битва.

    Но чуда не случилось, на 50% второй точки Армада была остановлена.

    Спасибо вам ребята за отличный бой.

  • аватар

    ОФтоп: К стати, отличный сайт, отличный дизайн. Молодцы, умеете работать.

    На блог подписался, почитаемс.

  • аватар

    Сам того не желая я так искусно агрю тупую школоту, талант прям.

  • аватар

    Сайт очень красивый, ребята, поздравляю вас с ним.

  • аватар

    Пару дней назад в мирчат Мент вроде бы кричал, что у Армады все сперли : DDD

    Думаю кстати, теперь первый имперец в топе сервера будет еще подальше, с такими то притоком реальгара)

  • аватар

    Крайне жаль империю на Горне.

    С трудом поддается осмыслению радость лигийцев. Это как добить лежачего всемером и хвастаться. Ай какие ж молодцы. Не стыдно? Будете сами с собой воевать и сами себя комментировать как впрочем уже происходит.

    Спасибо Армаде и Димитрию Хитрому за предыдущее обзоры. Но с такими результатами и отношением некоторых "читателей" всякое желание их делать пропадает. Понимаю...

  • аватар

    Радость состоит не в том, что Империи мало, а лишь о частном случае одной гильдии на сервере на одном АП. Просто сам факт порадовал, вот и всё.

    Все прекрасно понимают, что если не будет сильной Империи, то и в Лиге уже делать будет нечего. А это уже совсем другая история.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все