Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip007-06-2011, 10:26 1,761

Форум / Гильдии / А как ваши гильдии празднуют день рождения.

Вчера (6.06.11) прошёл ровно 1 год с того, как была основана ги «Изостудия ПолЛитра» Именно поэтому вчерашний день запомнился для многих весёлыми конкурсами и викторинами.

Батл танцы.

Гонки вокруг Ока Мира (пешком)

Бесплатное пиво от шаманов, печеньки.

Делегация фейверков из китая и многое другое.

Награда доставалась не только согильдейцам, но так-же и другим игрокам принимавших в этом непосредственное участие.

В общем выдался славные вечера. Да кроме того, я оказался героем дня, и к 30 кри (10 — танцы, 20 — приз за 2 место в гонке) получил 70кри, за самые креативые идей (название школы, и предложение с батлом)

Вот такая у нас дружная гильдия. =3

17 комментариев
  • аватар

    Грац с праздником)

    А в свое время мы ограничились на день рождения Кара†елей просто записью на главной странице)

  • аватар

    А мы уже никак. Десперадос распались ( Часть ушли в КГ, а кто не захотел в КГ по договору, свалили в другие. Часть осталась ) И один из них — йа )

  • аватар

    Грац, односерверян)

    а мы только в сентябре годик отметим)

  • аватар

    Вольный Охотник, на праздник своего года в игре, собрался всей гильдией и рубились в гоблинобол :)

    В ИВО.

    Потом все собрались в круг, Дед Мороз (!) и Снеговик (!!!) ставили перед каждым новогодние елки, их расчехляли и получали подарки.

    Потом Салют…

    А потом рейд в ГД :)

  • аватар

    А тут я посмотрю все имперцы с Молодой Гвардии собрались!)))

  • аватар

    Угу ) Хоть и некоторые не из самых сильных ги ) Грац Изостудию. Мы свой год через месяц будем праздновать

  • аватар

    А я вот и не знаю когда у моей ги ДР)

  • аватар

    В закладке гильдий обычно указывается дата регистрации ги

  • аватар

    Я вкурсе, просто эту лишнюю информацию в голову не беру.

    Все равно вы молодцы что сорганизовались и сделали мероприятие :)

  • аватар

    можно ник плз)

  • аватар

    сколько положительных отзывов, а у поста -2 рейтинга, это что такое? завись? =3

  • аватар

    а вас рейтинг волнует или радость за вашу ги?)с праздничком!

  • аватар

    Поздравляю =)

  • аватар

    Подозреваю, что злые люди завели твинков для минусования.

  • аватар

    Узнать бы кто…

  • аватар

    Мы на свои два года попробовали организовать сходку в своем городе, как всегда попытка провалилась, были организованы несколько встреч в других городах.

    forum.allods.ru/showthread.php?t=55540&p=2971105&viewfull=1#post2971105

  • аватар

    Багнуто, как и многое другое. У меня дата вступления в ги, еще до начала ЗБТ. До основания ги.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все