Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ALive728-09-2010, 14:17 892

Форум / Гильдии / Гильдия < Цензоры > Сервер < Молодая Гвардия >

Клан Цензоры

Цензоры Опять Лига... опять это ересь... Лихорадка... опять... в одиночку тут не выжить... Нужна команда... нужна помощь... паладин... опять... Чистилище... Последний шанс выжить... нужны верные и надёжные спутники.. .нужна сыгранность и понимание... Нужна ГИЛЬДИЯ... И вот боец кромсает врага, о боже он один, а врагов двое, и еще один присоединятся к ним, и вот поражение неизбежно, опять смерть, позор, чистилище, и снова в бой, а еще страх после смерти, о боже избавь меня и дай напутствие пройти этот путь... и вот собравшись силами перс бежит снова в бой сделать заветное задание, ведь без него не куда... и по пути он видит горы трупов крики и резня в переди, о молот Яскера, вот это баталия, куча магов, воины стоят их режут, мнут, жарят, огненные стены жарят врагов, стрелы покрывают небосвод так что не видно солнца..... а сзади лечат, возраждают, не дают врагу пройти дальше, слышны крики В БОЙ, НЕ ОТСТУПАТЬ! ! ! и вот от куда ни возьмись удар, один, второй и все видны лишь облака, и смерть опять... но не успел он умереть ибо те кто стояли рядом спасли его и дали сил, напутствие, помощь убить врага, убить лигийца - того что сзади налетел.... и вот закончилась битва. мертвых оживляют, раненных лечат, посылают разведчика узнать идет ли враг снова. и перс стоит, и смотрит как слажено у них все, какая команда, какая сила. и тут невзначай с ним начинают говорить, расспрашивают - к чему бы это? и вот набравшись смелости он спрашивает - вы кто? ЦЕНЗОРЫ слышит в ответ он, МЫ ТЕ КТО ДЕРЖИТ ЭТОТ РУБЕЖ, ТЕ КТО ПОМОГАЕТ ВСЕМ, ВСЕГДА, И ЧТО В НАШИХ СИЛАХ, ЗАЩИТНИКИ ВЕРЫ, СЛАБЫХ, ИМПЕРИИ, ЧЕРЕЗ НАС НЕ ПРОЙТИ - ВЕДЬ НАС МНОГО, МЫ КОМАНДА, СИЛА, МЫ ПОСЛЕДНИЙ ЛЕГИОН.... и в душе у игрока зажглось у него засверкали глаза, он был поражен ими, он захотел стать таким же сильным как они, ведь понял что там его не бросят, всегда помогут, он не останется один, разбогатеет.... И сказал воин -*Возьмите меня к себе, я тоже буду защищать Империю от врагов её! И сказал ему офицер - *преклони колено*, и приняли его все боевые братья и сестры в свои ряды в дружину, имя которой Последний Легион... Войн больше не бедствовал, всегда имел поддержку от своих товарищей. Согильдийцы дали ему вещи, меч , кров и корабль в астральный. И стал он биться за правое дело, со всеми кто был против Империи и гильдии... Вырос наш воин , возмужал , но до сих пор не забывает своих братьев по оружию и помогает им и борется с ними за правое дело.... Играем в дружной и веселой компании прилагая усилия для выхода в топ.
GM - Танчер Сторона - Империя Сайт - http://www.ao-censors.ru Alive4um группа - В процессе

Рейтинг (beta)

ПвЕ Достижения

Количество рейд-отрядов: 1 Город Демонов - 1/8 Пожиратель искр - 0/1 Мертвый Город - 0/3

Шкала достижений (beta):
Город Демонов
Погром Жор Пучина Арманд ди Дусер

Убит

Жив

Жива

Жив

Жало Степных Кровавое око Гурлухсор Сарн

Жив

Жив

Жив

Жив

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все