Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ALive724-02-2010, 10:10 1,438

Форум / Гильдии / Новости одной строкой

Гильдия Wi.Sp приглашает имперских игроков сервера "Владыки Астрала" принять участие в празднике, проводимом в честь полугодичной даты существования коллектива в мире "АлО".

Программа праздничного дня:

  • - утром (по мск) в авральном режиме проводятся последние приготовления. Набег на спиртзавод им. Незеба (еще не пьяными Виспами) Усиление охраны Незебграда (от пьяных Виспов), запирание девушек в подвалах (от пьяных Виспов).

  • - после обеденное время. Эвент "Night Wi.Sp" для согильдийцев, Эвент "Охота на Лис" и "Ипподром" для Империи. Победители эвентов, получат ценные подарки.

  • - вечернее время. Самые достойные представители Империи смогут попасть на корабль с блэкджеком и шлюхами. Море выпивки, девушек и разврата гарантированно. Так же будет проведено несколько более мелких конкурсов с призами. Так же состоится 3 посвящение в Виспы (слабонервным лучше удалится на период посвящения)

  • - ближе к ночи. Если Виспы и остальная часть Империи сможет хоть как-то ползать (вгрызаясь в землю зубами считается) им будет объявлен строгий выговор. Так же, планируется торжественное открытие брачного агенства "Вечность" (подробности позже)

Более подробно можно прочитать на форуме гильдии или форуме АлО.

---------------------

На официальном форуме игры появилась интересная тема с демотиваторами, так или иначе показывающими наболевшее с юмором. Посмотреть лучшие работы, сохраненные от лапы великих и могущих, можно здесь. Поучаствовать, запилить свой демотиватор или увидеть новинки, пока не выпилили по статье 'флейм в адрес разработчиков', вы можете в этой теме.

---------------------

Не так давно на форуме игры "АлО" появился раздел, предлагающий пользователям внести свои идеи и аргументированную критику о лавке редкостей. Однако, как сообщает КО, вероятнее другая причина. На данный момент контора всего лишь не может придумать идей, что еще ввести в лавку для покупки в обязательном порядке пользователями игры "АлО". Вернее теми, кто еще остался.

Подкинуть идею о новой статье доната вы можете в этом разделе.

Есть новости, которыми бы вы хотели поделиться? В закрепленном сообщении на главной странице вы можете найти контакты портала.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все