Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Завали314-08-2011, 08:37 3,777

Форум / Гильдии / Результаты АП 14.08.2011

Прошёл вечер субботы. Очередная делёжка островов на неделю. А так же реальгара и славы, которые они приносят. Собственно, вот картинка и краткие комментарии очевидца.

1 фаза. Гильдия Эдем благополучно защитила свой остров от посягательств с помощью своей академии. 15 тысяч — вполне умеренная сумма по нормам нашего сервера. Удачный ход.

2 фаза. Дружина кретчет не выдержала давления отряда Армады и была разграблена. После чего решила переехать.

3 фаза. Покорители Астрала тоже прикрылись своей академией, но уже за гораздо более серьёзные деньги. Стоит оно того или нет — им виднее.

4 фаза. Лютые Ангелы решили откупиться. Решили отдохнуть. Напомню, что гильдия долгое время владела фазой второго уровня, где жизнь кипит.

5 фаза. Архангелы не смогли (а может не захотели) оказать серьёзного противостояние Армаде.

6 фаза. Гильдия Союз отбила нападение второго рейда топ-ги нашего сервера Ладоги. С чем их торжественно поздравляла вся Империя. Приятно, что ребята начинают по-настоящему биться, а не бегать от грабителей на другие острова.

7 фаза. Молодую гильдию Тиамат разграбили Герои Лиги — ничего удивительного — владельцы хорошего острова имеют более серьёзных недоброжелателей.

8 фаза. Союзники прикрыли гильдию Лукоморье. Сама гильдия свой отряд никуда не послала — вечер прошёл за фармом астрала.

9 фаза. Армада сквозь лаги и выбросы отбила нападение первого отряда Ладоги. Напомню, что благодаря такому распределению сил, топовая гильдия уже третью неделю остаётся без острова вовсе. Старая поговорка про двух зайцев. Руководству Ладоги пора сменить тактику.

10 фаза. Лучший остров снова будет без хозяина. Что не мешает ГЛам регулярно ходить туда за хабаром. Правда, за огромные деньги.

11 фаза. Герой Лиги были прикрыты союзниками всего лишь за одну тысячу золота. Там потеряли, зато тут сэкономили.

12 фаза. Вольный Охотник был разграблен гильдией Тиамат. Понятное дело, что отношения между гильдиями в Империи не лучшие, но раньше до грабежа не доходило. Раскол?

13 фаза. Именно сюда убежала Дружина Кретчет от Армадского ига. Невскому Фронту пришлось потесниться.

14 фаза. В прошлом топовая гильдия нашего сервера Кодекс Войны была в очередной раз разграблена Героями. Это уже сложилось в плохую традицию. Что это — попрание трупа врага, маниакальность или нежелание дать старому ворогу поднять голову?

51 комментарий
  • аватар

    Хорошо написано, спасибо. Как раз сейчас не могу зайти в игру, зато в курсе событий :)

  • аватар

    Лукоморье крабэ)

  • аватар

    Ну тогда хоть Сарна убейте, что ли :)

  • аватар

    Мы уже убиваем, только лут не берём, чтобы не палиться.

  • аватар

    Я забыл, что ты теперь в ГЛ.

    Тогда кто — мы?

  • аватар

    А ведь Тиамат, вроде как и появился после раскола в Вольном Охотнике.

    И да, почему ГЛ все время грабят остров, а не захватывают? 0_о

    Спасибо за обзор)

  • аватар

    Я не знаю что там у них и как, но своих как то не хорошо грабить.

  • аватар

    Очень просто. На нём нет защитных бафов. А это затрудняет оборону.

    Есть опасность не усидеть.

  • аватар

    Ну, видимо, они теперь враги друг для друга.

  • аватар

    Разьерёмся. Постараемся примирить. Нет желания разводить междуусобицы в своей фракции.

  • аватар

    В очередной раз убедились в ваншотности Возмездия чемпиона и набрались опыта.

    Главное, что даже с ВЧ Армада умудрилась слить вторую точку.

    Отбить остров у Армады, всего лишь вопрос времени.

  • аватар

    Я очень надеюсь, что руководство Ладоги думает иначе. Для их же блага.

    Слава богу, нынешние реалии позволяют крафтить амальгамой.

    А вы приходите ещё — нам тоже нужно тренироваться в защите. Вчера мы реально показали очень низкий уровень в этой роли. Крыть нечем.

  • аватар

    Лукоморье

  • аватар

    Я очень надеюсь, что руководство Ладоги думает иначе. Для их же блага.

    Это ты к чему?

    Наша гильдия позиционирует себя на сервере как PvP гильдия, как и бывший Кодекс Войны за Империю. Армада на PvP гильдию тянет с трудом.

    По-этому реальгар нас не интересует, думайте что хотите и приплетайте сюда любые домыслы. Сидеть на мягком месте и прикрывать свой зад другими гильдиями, как большинство, мы не хотим. По сему имеем то что имеем.

  • аватар

    А в Оружейке пишет — ГЛ. Есть какой-то секрет?

  • аватар

    В игре, да и в любом другом деле, важно не только позиционирование, но ещё и реалистычный взгляд на вещи. На данный момент у Ладоги нет не одного шанса выйграть АП у Армады. В защите или в нападении. ПвП гильдия мы или нет. Кстати, у Героев Лиги вам тоже не победить.

    Классная ПвП гильдия, которая сливается 2 недели разному крабью (по их же словам), а ещё одну неделю — игнорирует главный ПвП-эвэнт. Скорее, просто пустобрёхи. Но это просто моё мнение :)

  • аватар

    Со всем уважением, но почему Армада не тянет на ПвП гильдию? И как можно рулить в ПвП не одевшись при помощи ПвЕ контента и при помощи тех же реальгар?

  • аватар

    как обычно много пафоса, и не одного правдивого слова)welldotru)смешно)хотя ладно)думайте что вы можете захватить нас))мб через пол года сидения без реальгар вы все таки хотя бы что то поймете)

  • аватар

    Армада на PvP гильдию тянет с трудом.

    Пф… вы тянете еще меньше, для начала научитесь побеждать.

    По сему имеем то что имеем.

    Ни-че-го.

  • аватар

    Одной ногой там, другой здесь)

  • аватар

    По-этому реальгар нас не интересует, думайте что хотите и приплетайте сюда любые домыслы.

    Пролохматив вторую точку, вы даже не понимаете как были близки к просёру своего острова, так что не надо грязи. Оставьте своё имхо при себе.

  • аватар

    Обсуждать что то тут бессмысленно, ситуация внутри нашей ГИ вам не известна, так что тренируй фантазию дальше.

  • аватар

    Ты либо глуп либо пишешь потому что больше сказать нечего

    И так.

    Авторитет на 42 левел гильдии что бы ногебать… НЕ НУЖЕН

    Одевать тех кого вы взяли не так давно в гильдию НЕ НУЖНО

    ГЛАВНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ ЧТО ВЫ ПВП ГИЛЬДИЯ СЛИВАЮЩАЯ СОЮЗУ.

    ОГА.

    На счет второй точки… дружок посчитай сколько времени у вас осталось ДАЖЕ с учетом того что вы взяли таки на последних минутах вторую точку.

    И вспомни своим УМНЫМ мозгом сколько времени надо на 4той точке.

    А так же вспомни О ВЕЛИКИЙ НОГЕБАТОР как вы сливаетесь с запасом в час с лишним.

    И просто помолчи и пафос свой ПВПШНЫЙ засунь туда же куда вы засунли деньги на ставки на это АП то есть в… трубу

    p.s.

    Удачи в будущем о котором вы так печетесь глядя на ваше отношение ко взятым в гильдию людям.

  • аватар

    Обсуждать что то тут бессмысленно, ситуация внутри нашей ГИ вам не известна, так что тренируй фантазию дальше.

  • аватар

    Омг, ты в это правда веришь? Теперь я понимаю, почему ваша ГИ еще жива, вообще, не смотря на такое дебильное руководство. Ну да, верь дальше, что вот-вот вы захватите остров Армады, и сидите без реальгара месяц-другой. Смешные. Тюрон

  • аватар

    Обсуждать что то тут бессмысленно, ситуация внутри нашей ГИ вам не известна, так что тренируй фантазию дальше.

  • аватар

    Бот детектед? о.О

  • аватар

    Конструктивное обсуждение, меня предупреждали о твоей «адекватности», Нике, теперь я в этом убедился.

    На счёт второй точки, у нас было столько же времени, сколько и у вас, когда вы с трудом отбили вторую точку секунда в секунду, но не осилили 4-тую, смотрим тут.

    Так что, пара тренировок, и ваш остров мы осилим.

    Героев лиги сюда тоже приплетать не надо, у них свои цели.

  • аватар

    Ты забыл, почему вы без острова остались? Кто вас выгнал? Или на это мы уже закрываем глаза?

    Избирательный товарищ такой :)

  • аватар

    Всё не вечно под луною. Острова приходят и уходят.

    А тут же можно посмаковать поражение противника, поиздеваться и т.п.

    Лично мне, битва с Армадой понравилась, было реально интересно. PvP стоило тех денег которые мы влили, как реальных, так и голда.

    Фан получен, реальгар и славу можете оставить себе.

    Ах да, стоит ли говорить что это игра, а то видно что некоторые волосы начали рвать на жопе. Пусть народ остынет сначала.

  • аватар

    Забавно, что одна непонятная победа (я реально тогда не был и не знаю, почему так) у тебя приравнена к скольки победам Армады над Ладогой? 5? 10?

    Да правда. Не будем здесь надрываться. Приходите :)

  • аватар

    а на счет моей адекватности…

    Ответь на счет НЕНУЖНОГО реальгара и авторитета…

    АДЕКВАТНО я знаю что сказать нечего потому ты и проигнорил эти пункты перейдя на личности и адекватности 8)

  • аватар

    Пришёл Завали и блог превратился во что-то интересное, а не в сборник записей для слоупоков и неудачных троллей. Так держать, хоть будет что почитать. :)

  • аватар

    Для полноты картины не хватает только Хаифа играющего в старкрафт.

  • аватар

    У меня всегда было просто с вызовом у Лиги бесконтрольного выброса ненависти. При том, что сам я отношусь к большинству из них весьма ровно.

    Не знаю, чем я им так насолил или задел.

  • аватар

    Нужно освободить рабов!

  • аватар

    Кто-то ещё помнит ту историю… Да, тоже великий пвпшер :)

  • аватар

    Я ищу таких как я

    Сумасшедших и смешных,

    Сумасшедших и больных е-е-е,

    А когда я их найду

    Мы уйдём от сюда прочь,

    Мы уйдём от сюда в ночь.

    Мы уйдём из зоопарка-а-а-а-а.

  • аватар

    12 фаза. Вольный Охотник был разграблен гильдией Тиамат. Понятное дело, что отношения между гильдиями в Империи не лучшие, но раньше до грабежа не доходило. Раскол?

    Ага а про то как КВ выселил имперскую гильдию уже некто не вспоминает?

    В принципе нечего удивительного КВ создали прецедент а Тиамат его поддержал не удивляюсь, что через пару месяцев ставить на АП против своих в империи будит привычным делом. :(

  • аватар

    Честно. Не помнил такого.

    Тем более, как их представители рвали тельняшку в мир с угрозами придти «наказать неадекватов».

    Надеюсь, все сможем договориться. Лигийских гильдий хватает всем.

  • аватар

    Надеюсь, все сможем договориться. Лигийских гильдий хватает всем.

    Ну так я напомню в начале лета когда КВ решило что им нужен остров но голда сделать ставку на лигу не хватило они сделали ставку на остров Госпитальеров и выселили нас.

    Представители кого Тиамат? а что они хотели? пришли на локу для потенциального срача к тому же к бывшим согильдийцам и хотели чтоб все прошло гладко без эксцессов?

    Договориться всегда можно просто некоторые игроки возомнили о себе невесть что и считают ниже своего достоинства с кем то договариваться.

  • аватар

    Если будет нужно — Армада за руку потащит каждую ги за стол переговоров. Нас вроде ещё слушают. Игнорировать нас не просто.

  • аватар

    Ого сколько страсти на Горне:) прям руки тянутся снова поставить аллоды.

    Велл приколист, «реальгар не интересует»:)

  • аватар

    :)

    А хуй ли они выпендриваются? А мне с этого трололо.

    522cats_01.gif

  • аватар

    Трололо-пвпшер. Ахтунг! Прячься, кто может.

  • аватар

    Трололо-пвпшер. Ахтунг! Прячься, кто может.

    Это ты про себя? Ой, боюсь, боюсь.

  • аватар

    Что Велл Градус батхерта спал? 8)

    Расскажи еще нам про пвп гильдию 8)

  • аватар

    Там, по моему Затупан говорил по поводу нападений Империи друг на друга.

    А кто на кого напасть то может?)

    Вольный Охотник, мне кажется, не сможет напасть, после оттока из него игроков, он стал слабее.

    Союз- Тиамат. Вот тут не знаю, но мне кажется, эти две гильдии могут составить друг другу конкуренцию.

    Кодекс Войны — не думаю, что они так ринуться нападать на свои ги. Кодекс Войны на то и Кодекс ( дада, я помню про ап в начале лета)

    Армаде же, вроде бы хватает и Лиги в качестве конкуренции.

  • аватар

    Не, я — скромный краб из крабо-гильдии. Я жив лишь пока ты позволяешь мне, о великий убийца из гильдии уничтожителей.

  • аватар

    Кодекс уже не тот — другие люди в ги, другие люди у руля.

    Но лигийских гильдий правда больше. Причём разного уровня. Потому каждый может подобрать себе соперника — вопрос лишь желания.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все