Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Басанти320-11-2011, 03:03 3,656

Форум / Гильдии / Результаты АП 19.11.2011

Тощем-та интересным было АП и удачным для имперского молодняка. Старички развлекаются где-то на своей волне.

1 фаза. Дружина Кречет не устояла перед чарами Тиамат и поделилась реальгаром на будущую неделю.

2 фаза. Дружина Кречет зафейлила захват ПУСТОГО острова. Поаплодируем им. 30к - деньги на ветер.

3 фаза. Тиамат послал остатки войск в деф против Героев Лиги. Наши держались 1ч 20м, но силы и составы рейдов ни разу не были равны).

4 фаза. Орден Плечистых Дев лососнул тунца в попытке отбить свой остров у ЭДЕМ. Прощайте, 40к голды.

5 фаза. 48к ушло у покорителей АСТРАЛА на захват пустой фазы.

6,7 фазы. Герои Лиги ограбили СОЮЗ и Кодекс Войны за 41 и 60к соответственно.

8 фаза. Герои Лиги отдефились на этот раз от Армады. Исключение, подтверждающее правило.

9 фаза. Лукомошки сели на пустой жирный островок за 58к

10 фаза. Армада не ходила в деф. Ладога ограбила этот остров. Фаза без защитных бафов да еще и при нынешнем баге, кому оно надо... Но мы то с вами знаем что будет с островом Ладоги за эту ставку.

11 фаза. Свой остров Ладога закрыла ОПД за 42к

12 фаза. Архангелы закрылись Сибирью за 25к.

13 фаза. Невский Фронт отдефился от Лукоморья, не пустив вражину дальше второй точки, с чем их и грац).

14 фаза. Армада ограбила остров переехавших лукоморцев.

Бас. Тиамат. Империя. Горн Войны

33 комментария
  • аватар

    было то нас всего 10человек, чего вас небыло незнаем, решили отлынить.

  • аватар

    Кому нужны такие предвзятые обзоры?!

    "Но мы то с вами знаем что будет с островом Ладоги за эту ставку"

    Вообще побую что будет делать армада на следующем АП.

  • аватар

    значит баг на АП так и остался?

  • аватар

    Мне нудны когда я пропускаю АП :) Не нравится делайте свои, помню Лукохи хорошие делали

  • аватар

    Нет но мы же знаем что будет с островом Ладоги) Ви таки не догадываетесь? В чем предвзятость - это уже практически свершившийся факт)

  • аватар

    Ну да, Дружина вообще вела себя так, как будто не знала о нем.

  • аватар

    грац НФ,а то что люди не из 1 рейда Тиамата простояли 1ч 20 минут,это тоже хорошо!))интересно,а если бы основной рейд там был...может даже и отбились))

  • аватар

    После обновления разрыв между топами и молодняками сократился, поэтому мы и показываем неплохие результаты.

  • аватар

    Я был в полной уверенности что его починили ( баг выиграл к сожалению (

  • аватар

    Не они очень слабая ги , там бы так же 1ч 20 мин было.

  • аватар

    Сейчас басанти тебя порвет на части,беги пока не поздно))

  • аватар

    Что то мне подсказывает, что на след. неделе кто то сожжет Ладогу : D

  • аватар

    Да ладно, что же делать, Ладогу хотят сжечь. Очень страшно...

  • аватар

    У Завали были лучше обзоры, а это чудо, только пытается потешить воспаленное эго Нике.

  • аватар

    Так за сколько Ладога ограбила Армаду?

  • аватар

    Я действительно чудо, не поспоришь)

    "Хороший", "плохой"... Такими характиристиками-аргументами оперирует только школоло.

  • аватар

    Очень слабая звучит не лестно, но с ГЛ нам не бороться сейчас, это точно.

  • аватар

    Что-то около 54к-56к, в скрины не полезу, уж извиняйте.

  • аватар

    Нигде не говорилось о его починке, разрабы считают эту проблему неприоритетной. Надеяться на ману небесную и не быть готовыми к такому исходу...

    баг выиграл

    Поговорим, когда исправят)

  • аватар

    И что будет с островом Ладоги? армада опять потратит голд на то что бы сжечь остров, да пожалуйста(первый раз что ли), я уже представляю как Нике с особой жестокостью и глубоким чувством мести нажмет кнопку "сжечь остров". Очень жуткая месть, на столько жуткая что вот без таких коментариев не обойтись"Нет но мы же знаем что будет с островом Ладоги) Ви таки не догадываетесь?это уже практически свершившийся факт)". Ладога просто переедет на другой остров, ваша нарочитая "крутость" ни чего кроме улыбки не вызывает.

  • аватар

    Союз с каждый разом сильнее. По началу нас было 20 человек и мы фейлили первую точку. Пришлось звать на помощь. Пришел магсмерти с алексией и стало полегче. Если бы не баг с молниями, то у Союза, мне кажется, был бы шанс отдефиться.

  • аватар

    Прям таки демоническую фигуру делаешь из Нике, а на кнопочку между тем жмет не он :)

  • аватар

    Зер гут, зер гут

  • аватар

    Зато пафосно

  • аватар

    А меня улыбает как ты ведешься, Март)

  • аватар

    Когда Армада заруливала на АП мне кажется обзоры были по интересней) А так Гл с 4 островами Армада с чупа-чупсом и вот описание АП скудненькое)

  • аватар

    Язвление в адрес гильдий противоположных фракций, на мой взгляд, это лишнее. У Славы хоть и присутствовала некая доля иронии, но выходило не так надменно и достаточно интересно:)

    а АП - да по фигу сожжение-не сожжение - главное фан:)

    баг же все портит :(

  • аватар

    У меня на ваш взгляд один ответ) Не нравится - не ешь)

  • аватар

    в открытых блогах уже запрещено высказывать свое мнение?:) не знала о новых законах)

    и за ту и за другую сторону собственно одинаковые люди играют (неголословно) - и так себя вести не показывает с лучшей стороны) ну в общем-то твое мнение, Маша, я поняла)

    только чем обоснованно не совсем ясно)

    просто когда берутся за такое дело как обсуждение противоборствующих сторон - не должно быть приоритетов и явно открытой неприязни к одной из них

    ну а по поводу "не ешь" - и не буду) троллить не люблю, и тем более портить себе настроение, а тут так - почитать заходила - думала зав чего напишет, но увы-увы

  • аватар

    запрещено высказывать свое мнение?

    Я такого не говорила. Это называется "не читай", ну ты дошла до этого в итоге.

    не должно быть приоритетов и явно открытой неприязни

    Почему нет?) Потому что кому-то это не нравится?) Я не рубль, чтобы всем нравиться. И предупреждала еще в первом отчете, что эта и последующая записи инертными не будут. Теперь это ваша головная боль, мазохисты.

  • аватар

    Теперь это ваша головная боль, мазохисты.

    надо было в конце "бугага" добавить))

  • аватар

    Смысл мусолить сам факт существования обзора? И хоть бы кто рассказал как было дело у них, один cyanryu молодец.

  • аватар

    Я могу тут добавить) Бугага гг))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все