Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Завали323-10-2011, 01:56 3,618

Форум / Гильдии / Результаты АП 22.10.2011

Противостояние в эту субботу вышло даже интереснее прошлого, если такое возможно. Многие острова поменяли владельцев, были на кону огромные деньги. Видимо, игроки почувствовали окончание сезона и активизировались. Но вы это уже видели в отчёте Басанти. Я же расскажу вам о результатах.

1 фаза. Лига Сибири купила себе остров и даже смогла осилить начальное испытание. Посмотрим, осилят ли они его защиту.

2 фаза. Интрига закручивается уже здесь, где Кодекс Войны превратился из грабителей в захватчиков для Дружины Кречет.

3 фаза. Покорители снова прикрылись за довольно внушительную сумму. Почему так - Басанти хорошо объяснила в своём эпосе.

4 фаза. Союз провёл боевую миссию на остров ОПД, проверив, не заржавели ли его солдаты. Выяснилось, что захватить остров, где некому сопротивляться, они всё ещё могут.

5 фаза. Тиамат снова оплатили по высшему ценнику свою тренировку.

6 фаза. Здесь Союз прикрылся, добавив денег в ту сумму, которую им стоил грабёж четвёртой фазы.

7 фаза. Как ожидалось, Лютые Ангелы были разграблены Армадой. Это, безусловно, лучше для хозяев острова, ведь другие могли бы отобрать его совсем.

8 фаза. Лукоморье - без изменений.

9 фаза. Ладога так же прикрылась, позволив выставить лучших воинов в нападение.

10 фаза. Здесь вершилась битва сезона. Только вдумайтесь в эту цифру - 184 тысячи. Полновесных золотых монет. Армада, окрылённая прошлонедельной победой в защите и уставшая защищаться вобще, пошла ва-банк и выложила всю свою наличность для похода на домашную фазу Героев. Где нанесла им разгромное поражение, доказав, что на сегодняшний день топовый рейд Империи сильнее топа Лиги.

11 фаза. Армада не смогла найти 3й рейд для защиты своего острова, потому прикрыла его, развязав руки первым двум.

12 фаза. Именно сюда пришли избранные воины Ладоги. Силы, мягко говоря, были неравны. Архангелы разграблены.

13 фаза. Армада поспособствовала Невскому Фронту провести эту субботу в мире.

14 фаза. Именно сюда ушли Герои Лиги зализывать раны, что повлекло движению Кодекса и извлечение Дружины в конце-концов.

34 комментария
  • аватар

    Спасибо за "отчёт")

    Чтения сводок АП по субботам у меня уже ритуал)

  • аватар

    *Куллфейс*

    Что тут еще сказать

  • аватар

    Союз падонки только девачек обижать и могут!!!

  • аватар

    Велли где там трансляция?ХДД

  • аватар

    Трансляции не получилось, но есть кусочки нарезанные из "победы Героев". Велли же просил.

  • аватар

    придется его огорчить,победа ведь над ГЛами, а не ГЛов,пичалька)))))

  • аватар

    Думаю, он уже в курсе.

    Но у него наверняка найдётся объяснение.

  • аватар

    угу,звезды не совпали

  • аватар

    Герои ели блинчики.

  • аватар

    Достойное для Империи завершение сезона, если мона так выразиться)

    пы сы Расту жалко всеж.

  • аватар

    ема народ, мне весело, спасибо всем.

  • аватар

    Что то быстро вы их, хотя там нет защитных бафов

  • аватар

    ОМГ, кроме меня одни Имперцы отписались))

  • аватар

    Март не Имперец :) а так им просто сказать нечего

  • аватар

    Сейчас Велл проснется)

  • аватар

    Империя кыш от сюда1

  • аватар

    Уху. И тактику от этого строили. Потому и не взяли остров себе.

    Попробуйте подкопить.

  • аватар

    А чего кыш? У нас тут как бэ триумф.

  • аватар

    Гы, понты дороже денег, слили более 300К голды на этих ставках, это почти 30К кри.

    Ради такого понтареза, можно было и просто так отдать 10 фазу, предварительно убедившись в выпитых Армадой шоп банок.

  • аватар

    бгг, а то что ГЛы последние АП сливали по 200К+ голды это фигня, при этом тратя на нас по 80к голды без результата. А как мы потратились и добилиись результата так сразу понты :)

    Ради такого понтареза, можно было и просто так отдать 10 фазу

    И заранее расписаться в своей недееспособности? Прежде чем давать советы по тому как следует поступать с 10 фазой попробовали бы хотя бы разок занять и усидеть на ней ;)

  • аватар

    Надо будет не полениться и посчитать, сколько потратили Армада и Герои за последние пару месяцев на ставки. Скрины же есть - несложно совсем.

  • аватар

    просто хаифа не было с его рейдом в двадцать четыре хаифа разных классов.

    п.с. я уже почти год как предлагаю ГЛам переходить на новый уровень командного пвп, но хаифа не слушают, хаиф нуб. (не может же быть так, что какой-то хаиф знает/понимает/разбирается больше, чем все остальные)

  • аватар

    К всеобщему сожалению, 10 фаза берётся не игровыми навыками, а количеством игрового голда или толстым кошельком. Лично у меня нет лишних 10 тысяч рублей в неделю за попытку сесть на 10-тую фазу, хотя бы ради проверки силы своей гильдии.

    А вот, даже, если там кто-то сидит, потыкать в него палочкой можно только обладая лишними 80К+ голда в неделю.

    Так что, давайте отложим вопрос по 10-той фазе, пока я не стану олигархом.

    И заранее расписаться в своей недееспособности? Прежде чем давать советы по тому как следует поступать с 10 фазой попробовали бы хотя бы разок занять и усидеть на ней ;)

    А я и не навязываю своего мнения.

  • аватар

    Хоть кто то тут еще помнит Хаифа, кроме меня и Завали...

    Постойте, да это же и есть Хаиф!)

  • аватар

    Окстись, как так, играть на ГВ и не знать/не помнить Хаифа???!!!

    Особенно то як он эпично ел блинчики играл в Старкрафт.

  • аватар

    Да он до сих пор играет в Старкрафт. Именно потому его не было на АП в субботу.

  • аватар

    Хаиф этот который юзает паловский КМ, вешает на себя стаки замешательства и тут же умирает. Не непомню такого...

  • аватар

    Ты не понимаешь, в чём его главное оружие! Он же сам говорил и я цитирую "Этого никто не ожидает!!".

  • аватар

    Если ты нищеброд, ты выбрал не ту игру.

    И "К всеобщему сожалению, 10 фаза берётся не игровыми навыками, а количеством игрового голда или толстым кошельком" - это зачёт. Думаешь, мы в них мешками с деньгами кидали? Вопрос не о том, сколько это стоило, а КАК мы их раскатали.

    Копите, чё.

  • аватар

    Это назвывается тактика Лероя.

    Дженкинса.

  • аватар

    А ты, я смотрю, богатенький папенькин сынок, раз есть лишние 10 штук в неделю на ставки.

    Что ж ты в 13 руны свою гильду не одел?

  • аватар

    Нет, я никакой не папенькин сынок. Мы прошлую неделю вобще в глубоком дэфе сидели. И налоги у нас одного размера. Так что не выпендривайся :)

  • аватар

    Кадет Биглер, у вас холерный бред.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все