Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK202-03-2011, 09:47 2,127

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Хочу кри!

Скоро голда начнет высыпаться из карманов. Девать некуда: фармится ну очень быстро, а кристаллы никто не продает, никак не могу их купить. Видимо, народу слишком нужны кри, раз они не хотят с ними расставаться.

18 комментариев
  • аватар

    Акция с сундучками, лучше нафарми побольше, как будет курс 1к6/7 бери, сейчас уж очень дорого.

  • аватар

    стремно верится возвращение к курсу 1к6/7, те же возможности фарма голда сделали свое дело. а то, что мелкие не могут столько фармить — никого не волнует.

  • аватар

    Ну вряд ли курс опустится до прежних отметок: в день ну очень много голды получается. Разве что разрабы порежут награду.

  • аватар

    яна 33-34 за денек задростсва по сотке голд набиваю)

  • аватар

    на 46-м можно пл 1.5-2.5к голд в день делать…

    ИМХО. Это перебор… Ценность кристаллов таким образом искусственно завысили.

  • аватар

    Аха, за пару дней носорога купить-эт нехило)))

  • аватар

    Только его никто за голд не продает, да и кри уже почти 1к20 только продают и то очень ограничено…

    Финансовый кризис в АО

  • аватар

    Ага. А все из-за ларцов и необдуманных действий разрабов )

  • аватар

    Только ларцы никуда не денутся, как и криворукость последних.

  • аватар

    Ога. Скоро буде 1к30 и все гарантированно свалят с аллодов)

  • аватар

    Ларцы, как утверждают разрабы, должны снижать курс кри. Ага, ага…

    Вообще же в текущей ситуации виноваты квесты на СО, за которые дают стопицот голд.

  • аватар

    (Но не у всех еть кв на СО) так что у нас просто появляется деление на олигархов и нормальных. А разрабы это предусмторели… аж в банке им интенданта поставили!

  • аватар

    Я не понимаю Вам то голды мало, то много… не угодить)

    Если человек работает и не может днем играть, значит для него не должно быть проблемой большой приобрести голд за кри…

  • аватар

    Просто есть такие как я. 16 лает, выпускнойкласс. Играть времени нет, деньги трать-тож не развернешься. Голд нафармить — хорошо, сделаем. Тока цены за это время понимутся опять) И все будет без толку. Опять…

  • аватар

    Ну тогда надо понимать и уменить свои аппетиты. Вы же в 16 лет не кричите на улице что денег нет, а Мерседес новый хочется…

  • аватар

    А нахрена мне мерседес?) Я льва хочу) и очень даже об этом кричу…

  • аватар

    Голд есть, а кри никто не продает. Просто не найти! А на ауке покупать — себя не уважать, там наценки ужасные.

  • аватар

    Во. Ты короко и ясно описал ситуацию на всех серварах...)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все