Лучшие онлайн игры ONGAB logo
tema122-12-2012, 18:00 1,935

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Продам

Всем привет. В игре давно, накопилось много кри, барыжу постоянно на акциях.

Продам кри практически в любом колличестве, возможна продажа различных плюшек. Оплата возможна в рублях, евро, долларах, гривнах наверное даже в казахских тенге)))) Оплата посредством Webmoney, Яндекс.Деньги, Киви.

Скайп: tema.torg (будьте внимательны не путайте этот скайп со скайпом мошенников)

Аська: 606851640

Нужен гарант - без проблем, хотите частями - тоже нет вопросов. Гарант за ваш счет. Попрошу в теме оставлять отзывы, если не сложно) Первым 3 покупателям бонус +20 процентов к сумме заказа. Удачи!

Если вы хотите меня обмануть проходите мимо, не тратьте свое и мое драгоценное время)

Цена: 4000 рублей 10000 кри. Оптовым покупателям будут скидки. При долгом сотрудничестве скидки!

5 комментариев
  • аватар

    О боже мой! ТВ-шоп на диване! Мне всего по два, пожалуйста!

    А если серьезно, то ты не указал условия/проценты/сроки/ассортимент. А еще не оплатил аренду этого пиар-поста AOLive'у. И вообще ты рекламку составил не правильно. Будь-добр - исправься.(или хотя бы добавь сиськи с котятками)

  • аватар

    Чувак, зачем ты убрал тему? Все норм, просто перепиши текст. Я сам, наверно, буду у тебя заказывать. Ты просто не совсем грамотно пропиарил свои услуги. Добавь информации, скорректируй, и пусть тема висит. Если кому надо- свяжутся.

  • аватар

    Ууууу! Это типа вывод денежек из f2p игры!? =0

  • аватар

    чет не знаю, я вроде не убирал((( кому проплатить надо?)))))

  • аватар

    Кардинг, в чистом виде...

    Плавали, знаем, кикбаннакастер! Ю_Б

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все