Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Mozgggg104-11-2012, 19:42 2,393

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Продам персонажа

Продам персонажа,сервер Нд,жряк 51.Шмот : Рыж/3 фиола

Руны/покров : 555444(4)

Донат плюшки : +3 Оу,+3 вехи,+60 статов,Концентрат мертвой воды и Концентрат живой воды,сумка фиол,банк на 120 ячеек,слот для синь серьги,фиол тринька,зелень,синь,фиол полководца,сорока.

Цена 6000р,торг

9 комментариев
  • аватар

    В связи с срочностью продажи цена снижена до 5000р,торг возможен

  • аватар

    Ему в базарный день красная цена 2к, ты все ровно не отобьёшь все свои потраченные деньги. Вспомнил одного Лигийского Некроманта на вечном зове, до сих пор орёт у нас в Империи о продаже за 15к рублей.

  • аватар

    Ты хоть 1 акк продал?Если нет зачем писать?Я не понимаю дураков как ты,которые не зная ситуации пишут свое никому не нужное мнение. Одна только КМВ стоит 10к кри.2к кри?Откуда такие цены?Откуда они взялись?-У тебя из головы!уйди из темы и не сбивай цену %?*:;

  • аватар

    КМВ стоит 10к? ну-ну. на ауке может и стоит. а когда перса продаешь +0.5-1к к цене. Это не те времена, когда персы по 30 к продавали)И твоя агрессия к Правдину не очень понятна. он же правду молвит ^^

  • аватар

    куплю 1т.р пиши сюда http://vk.com/pro_100_den

  • аватар

    Он сбивает цену,почему мне не агриться?и еще вех не +3,а +5.Персу апнуть руны в атаку только надо для полетов в 22+....На нем уже ВСЕ есть. И да Киджи ты же гуру аука,попробуй купи сее КМВ ща дешевле 12к кри лол.я в перса 20к кри вложил и дешевле 5к кри не продам,на кройняк оставлю акк себе,билды хила тестить...

  • аватар

    Что могу сказать, не продавай) Если он тебе еще фан приносит. А с текущем положением дел в ао - это мазохизм.

    З.ы. На ауке я не гуру, и цену с твоего примера брал.

    >Одна только КМВ стоит 10к кри.

  • аватар

    Хм... с моего примера?Откуда 500-1000р к цене взял?Тупа на 20-10 разделил?

    Мне фан приносит новый серв,а на этом уже все сложилось и ничего не изменить,а на новом можно написать новую историю...

  • аватар

    Абонентка ждет тебя))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все