Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Antony23115-11-2010, 13:06 3,590

Форум / Таверна / А есть ли донат в аллодах?

Многие задаются вопросом есть ли донат в АО?? я отвечу так вкладывает тот кто хочет). да сказать чесно без блага тяжело но блага на ауке это пару кв и шмотки допустим с крафта и го на аук за благой. Смысл играть в тот же ВОВ не на лицухе если качать сврего перса 2 дня одеть его за теже 2 дня и все в чем смыс??? Если играть на оффициальном сервере ВОВ то это 300$ в месяц и за что? АО сейчас во многом превосходит ВОВ) уж лучше вкладывать в месяц те же 300-500 руб в Ао чем траитить бабки в вов или друние ММО)! Вобщем ао развивается и желаю им огромных успехов и победы в примии рунета)

3 комментария
  • аватар

    Ты идиот? Какие 300$ за месяц, я сам играл в вов на офицальном сервере, там за месяц платить 359рублей, и я играл в аллоды и хочу сказать, что АО ещё даже близко не приблизилась к вов, ну пвп и пве нормального я ещё даже в глаза не видел в АО, в вов нету доната и это очень большой ПЛЮС!!!

    Ну по крайней мере я сейчас играю в АО на европейском сервере, говорят там лучше и донат не так востребован. Но на руофе это просто ужас. Я не понимаю как там играют люди.

  • аватар

    Ну ещё что хочу сказать, я лично бы платил бы максимум 400р в месяц за аллоды, но чтобы там небыло доната и всё из лавки редкостей, что не обходимо можно было выбить из Боссов, и сделать как и в вов пвп арены(Империя против Лиги) и ещё хотябы добавили Дуэли!

  • аватар

    слева под лавочку пьяный холодильник чихал зелеными бабочками. Потом кто-то запустил кирпичом в страуса и гибберлинги пукать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все