Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz522-02-2012, 15:02 1,726

Форум / Таверна / АП. или про ненависть.

наблюдаю за темой АП своего родного сервера.

возникает логичный вопрос-откуда у людей столько не приязни к незнакомым игрокам?

один кричит-я папко,вы все нубасы,моя гильдия тащит.

другой ему отвечает-это ты и твоя гильдия нубасы, я один тащу.

просто интересно, разрабы сознательно культивируют такое поведение среди игроков?

а еще интересно, сколько у кого в игнор листе сидит? пишите в комменты,не стесняйтесь.

начну первый-у меня всего один человек о___О

16 комментариев
  • аватар

    ПвП это деньги, корм для разрабов, особенно гильдийский.

    Они должны рейд-лидеров на руках носить, а не куй класть.

    Хотя, мне тут рассказали историю, о том как в одной, тоже мало известной игре, менее слабой гильдии дали кучу фэйковых денег на улучшение гильдии против топовой ГИ.

    Таким образом, разрабы, спровоцировали вливание реала топ ГИ, против которой была направлена эта акция.

    Непонятно каким образом была раскрыта эта махинация, но топ ГИ вообще после этого свалила из игры.

    Вот на столько жадность развращает создателей игр.

  • аватар

    рассейский менталитет что тут взять если все друг друга держат за тупых баранов)))

    и традиционно завышенный чсв)

    такое обычно в браузерках практикуют для них хлеб это те последние пришибленные на голову любители браузерных рпг))

    их не жалко))

  • аватар

    тут ведь просто аналогии с реалом провести можно.

    читая ветку АП, замечал сообщения в духе "ниче-ниче,мы с тобой еще на ДР трололодов встретимся,вот там и поговорим", это страшно.

    а ведь реально есть отморозки, которые вполне могут сделать что-то не приятное в реальной жизни о__О

  • аватар

    на ВА и часа спокойно не провести, чтобы кто-нибудь кого-нибудь не унизил, кто-нибудь на кого-нибудь не взъелся или не напал в мир-чате.

  • аватар

    я ж говорю,это блин не игра,а война какая-то XD все воюют,с администрацией,с игрой,сами с собой в конце концов :D

  • аватар

    Заходишь ты на битву за какую-то хрень, которую нигде больше не получить, на которую ты сдал кучу голды и которую ты можешь и не получить. ты уже полчаса боролся с багами, истратил кучу кри и всё страшное у тебя только впереди. Ты будешь милым и розовым?

  • аватар

    Игнор лист - 3 страницы за год. Половина - постоянно играющие неадекваты, половина - твинки-однодневки для срача в мир чат.

  • аватар

    Ozz ты про темку МГ что ли? xD

  • аватар

    тсс,не пали контору,Рах :D

  • аватар

    упс, ок, умолк *насвистывает*

  • аватар

    :DD

    бгг :D

    ваш Сырник и Иеро всегда такие? о__О

    ну да ладно,дабы не оффтопить :

    ненависть,тонны ее! :(

    а вообще,периодично заглядываю в тему Яра на расколе (есть там знакомые люди) у них все мирно чинно, все более-менее дружны,никто какахами не кидается.

    создали похожую тему про МГ- на те получите,распишитесь "вы все нубасы,я один тащу". и почему так? может сервер не тот изначально выбрал? о___О

  • аватар

    Всего 4 человека в игнор листе)

  • аватар

    Ну они не наши, точнее не мои) А вобще Иэро да, а Сырка просто тролит xD

    Я стока перечитал букв за все время игры на МГ с пометкой "какашка" что и не счесть xD

    Фик его знает от куда у людей стока ненависти)

    PS Напиши в личку хоть кто такой)

  • аватар

    Адекваты в таких играх долго не задерживаются. Либо не обращают на такое внимание. Разрабы сами выбрали себе такой контингент. А чё в сапп не жалуются, ничего не просят ибо поф, и крабики для донов с руками, опять же.

  • аватар

    много в игноре. причины бывают разные, начиная от "дай плиз голд".

  • аватар

    В игноре где-то страничка-две. Недавно проверил - ольшинство из списка не играет, исключая одного широко известного на вз неадеквата.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все