Лучшие онлайн игры ONGAB logo
zverzloya124-10-2012, 14:02 3,080

Форум / Таверна / Банан

Доброго времени суток, господа.

На днях тут схватил банан, внезапно так. И неясно, на сколько и за что :( В таких случаях на почту должно прийти письмо, коего не было. После обращения в саппорт меня ессно поблагодарили,

"Уважаемый пользователь!

Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Обращаем Ваше внимание, что добавление ответов в запрос со статусом "В очереди" переносит запрос в конец очереди, что значительно увеличивает время его рассмотрения."

Вот в таком вот виде. И вообще не понятно ничего 8(

Умные люди и люди, сталкивающиеся с подобной проблемой, прошу какого-то совета, чего происходит? как быть и что делать?

За ранее спасибо.

8 комментариев
  • аватар

    на доминион ходил? баг с ресом юзал? получай по шее!

  • аватар

    Юзал не юзал, дело не в этом насколько я понял, а в человеческом отношении к своему клиенту коими мы все являемся для мыла. У меня была подобная ситуация в EVE Online, узнал что меня именно забанили после того как сам написал в саппорт. Естественно объяснение причины бана было долгим мутарным и в общих чертах. Короче так и не добился правды и конкретики, был забанен 5-летний чар, после чего положил на Еву и всю Исландию в целом :)

  • аватар

    Не был ни разу, на время обновы даже в гильдии не состоял.

  • аватар

    Значит багоюзил. В АлО много багов, вот только списка известных нету, поэтому любое ваше действие можно назвать багоюзом

  • аватар

    А вы с этой планеты вообще?)

  • аватар

    а может лаги материл? ай-яй-яй, тоже ведь низя! враг ведь подслушивает!

  • аватар

    через неделю ответят что ты нарушил пункт 6 и потребуют раскаяться в содеянном.

  • аватар

    Аллоды такие Аллоды.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все