Лучшие онлайн игры ONGAB logo
хСнопиКх129-05-2012, 18:28 2,336

Форум / Таверна / Что если запилить флешмоб?

Я вот тут сидел-сидел лазил по интернету... Вобщем ждал когда же когда, наконец запустят обнову и мне в голову пришла некая идея, что если взять и сделать некий флешмоб который поможет лучшим форумчанам и т.д. заработать немного рублей... Например отбирать лучшего блогера сайта или лучшего флудера, и неуказать его кошелек чтоб каждый желающий скинул ему насчет 1 рубль... 1руб. это немного и человеку поможит накопить на донатские плюшки АО - Титана)

P.S. я неучЬ, Ашибок море и идея полный бред, но я хз кАнечно...

30 комментариев
  • аватар

    Почетай на досуге чтоле

    Я так понимаю, что некий хСнопиКх считает себя лучшим "блогером" сайта и, разумеется, лучшим флудером, но т.к. школа кончилась и на обеды больше не дают, то Титана он купить не может. Ну помогите парню, а!

  • аватар

    Нет, не считаю. И почему сразу школота, вдруг у меня и титан есть... я просто предлагаю на мой взгляд креативные вещи, т.е. то, что еще никто не делал. мне нестолько важно буду я там или будет кто-то другой, для меня важнее пойдет ли моя идея или же нет. я всего лишь предложил ваше дело отказаться

  • аватар

    Тут сидит три калеки, какой титан нафиг...

  • аватар

    Если я правильно понял,то могу сказать,что что-то подобное существовало здесь примерно пол года назад.Было две номинации:За авторство и за комментирование.Создавались новости со списками "активных",и распределялись кристаллы.Жалко,что активность в этом плане пока что сошла на нет...

  • аватар

    мне кажется,что в ближайшем будущем стоить ждать проекта по ГВ2.или закрытия или заброса его вообще...я о алайве.

  • аватар

    по вашим комментариям я понимаю, что идея обречена на провал... печалька(

  • аватар

    Идея уже тут была. И прекрасно работала. 20 кри за флудерство получил. А теперь тут пишут 1,5 калеки, дельные блоги и вовсе редкость. Администраторы проекта вообще появляются уже очень редко. Теряет майл людей, теряет. И писать-то не о чем.

  • аватар

    Сами вы калеки,вот!

    *плюнул, ушел*

  • аватар

    Ну а кто тут? Я - 1 и остальное 0,5!

    Давно пора гулять. Последний экзамен 18-го и усе, свободаааааааа

  • аватар

    я универ год назад закончил :РР

    так что мне-то куда гулять? да и не на что, а вот если население блогосферы скинется по рублику, авось чего и придумаю :DDD

  • аватар

    Ева, Нестой и Авилар где-то в хвосте плетется?))

  • аватар

    честно говоря, мороки больше от перевода этого рубля, чем пользы.

  • аватар

    А зачем кристаллы на игру тем блоггерам, которые в нее не играют? Блог Евы тут судя по зашкаливающим минусам не любят (вернее, как понимаю, не любят его ретрансляцию на AOLive), а она, не считая Maksn07, единственная из активных и вменяемых райтеров здесь, играющих в АО до сих пор.

  • аватар

    фу-фу-фу-фу.

    я тоже стараюсь отличиться, как-никак (простите меня за сраче-темы,Б-гом клянусь,не буду больше *упал оземь, кланяется*)

    не о чем писать, блин, даже ты и то особо в последнее время не выделяешься.

    будет ГВ2лайф-будут вам ништяки,няшки,обзоры, пони, какающие радугами и прочие прелести жизни.

    Об Аллодах писать не хочется, при всей моей любви к этой отечественной ММО (абсолютно без сарказма, однако.)

  • аватар

    Да не будет ГВ2лайфа, одмины забили на ресурс)

  • аватар

    У тебя Равэнна требует развод, просила передать... -_-

  • аватар

    Я все-таки верю в прекрасное, вечное, доброе... ;)

    впрочем, как и вы :DDD

  • аватар

    Пускай купит шампанское и не выпендривается.

  • аватар

    Бесплатно погулять нельзя?)

  • аватар

    Вот-вот. Пусть катятся с Либери, и Психатогги, и прочими блядодамами куда подальше.

  • аватар

    Ты там имел идеи по Мелиоре. Подкинешь?

  • аватар

    я работаю над этим.

    есть один проектик, навеянный бешенным пересмотром Игры Престолов, и перечитыванием Властелина.

    ближе к середине месяца стукну тебе в скайпе.. :)

  • аватар

    Буэээ, Мартин и Толкиен и так в основных источниках вдохновения (хотя последнее время Дансени присоединился), только приходится их шиворот-навыворот переворачивать.)

  • аватар

    так никто ж нормально фэнтези так и не посоветовал ;)

    хотя,это скорее эклектика из Guild Wars 2, Аллодов, Игры Престолов и Властелина.

    есть кое-какие мыслишки, в общем, наброски скину к середине месяца (если разберусь с кучей накопившихся дел -__- )

  • аватар

    Лишь бы не противоречили имеющимся данным)))

  • аватар

    Можно, но не интересно :D

  • аватар

    Второе высшее в помощь :)

  • аватар

    не-не-не-не,силой вы меня туда не затащите!

    хотя, признаюсь, мысли уже были... :)

  • аватар

    Блядодамы :D

    надо взять на вооружение :D

  • аватар

    Зато ДАМы. А ведь есть НЕДАМы ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все