Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KOLYANYC71RUS003-02-2012, 16:06 3,580

Форум / Таверна / Форум? Не, не слышали.

Not Found

The requested URL /forum.php was not found on this server.

404 ошибка при попытке зайти на - http://forum.theallods.ru/forum.php вот так)

У всех или у меня?

31 комментарий
  • аватар

    Это весело. Даешь отсеивание пряморукости жесткими методами!

  • аватар

    Переезд форума идет. А вот в игре начался полнейший срач. Флуд в мир-чате набирает рекордные обороты...

  • аватар

    А из-за чего сраться то? Пора отобрать рупоры у всех, кроме Я)

  • аватар

    Заработает в 8 часов вечера ориентировочно

  • аватар

    Я несколько раз предлагал Сage, который писал админские сообщения в чат, отобрать на фиг у всех рупоры и основные вопросы описать в объявлениях и там тоже доступ всем закрыть, но он не стал. Видимо такого просто нельзя сделать(в чем я сомневаюсь), либо он очень добрый дядя и не стал отбирать у детишек рупоры)

    Срач там был несусветный... У Лиги как то поменьше, но у империи чат проматывался вверх со скоростью over9000000 км/с. Практически ничего там понять было нельзя. Даже аднмин-сообщения ускальзывали, а все попытки остановить это безобразие сводились к еще большему флуду, мату и тупым(тролльским) вопросам.

    Вот тут и показана вся широта русской души, когда людям протягивают руку помощи, а они в эту руку срут.

    Причем материли там админов только в путь... Непонятно за что и почему, но были умники, и кстати, никто их банить или как то наказывать не стал))

    Видимо у Саge очень крепкие нервы, либо он просто не заметил этого в тоннах флуда, хотя не заметить там было трудно...

    Вообщем, я просто в шоке.

    З.Ы. Возможно то, что творилось там сегодня- показатель того почему у игроков и мейла такие разногласия?... Может дело то вовсе не в мейле, а в нас?

    Может это мы зажрались? И вместо того, чтобы радоваться нововведениям постоянно их критикуем и требуем от игры все больше и больше? Может это мы начали эту войну? И может быть нам стоит посмотреть на наше поведение сделать выводы и все тщательно обдумать?... Или все же мы- белые, пушистые и постоянно ущербленные в правах?...

    Если хочешь изменить мир к лучшему- начни с себя.(с)

  • аватар

    Да надо нахер забанить всех недовольных, как делает Mail.ru

    Игроки, которые не хотят и бесплатную игру - вообще ничего не хотят.

  • аватар

    А причем здесь мы? Не довольны был дети за то что у них отобрали 11лямов (!!!!!) ларей. Дорвались дети до халявы, им плевать на все и вся, лишь бы пооткрывать.

  • аватар

    Сage оч добрый админ. А доброта для админа- излишнее. Он никак не реагирует(имхо) на оскорбления в его адресс в мир чате и вообще терпит все издевательства игроков...

  • аватар

    Ага, да. Особенно после второго оскорбления влепил перманент какому то обиженному "обезларечиванием"=)) Так же на сколько я понял дал пару мутов

  • аватар

    Правильно делает. Для этих животных стараются, а им что-то не нравится.

  • аватар

    Зажрались просто...

  • аватар

    Зажрались? Да они в реале в школах не едят что бы на АО кинуть и купить какую нибудь херню пердящюю искрення веря что она им нужна. Сегодня очень много таких орало в мир чат что дескать "админ плахой вещ делает!1 атдай мой ларцы, ага!1 я хачу фул 17 руны во всех шмотках савать а ты узурпатар праклятый не даешь делать это!1". К ним по хорошему, а они как... да что с них взять, они даже не понимают что делать со всем этим дропом многомиллионным, они сюда пришли только за халявой.

  • аватар

    11 лямов????

    Ох нихрена себе.

    Я думал, там около ляма было...

  • аватар

    Блин, 9й ччас, хде игра?

  • аватар

    allods.mail.ru - тут есь немного)

  • аватар

    Там не игра, там БДСМ какойто

  • аватар

    Под "мы" я имею в виду игроков, обобщение. Не все конечно, но большинство.

  • аватар

    ребята не ужели в кайф играть в это недоделанное уебище? я поиграл час у меня вызвало ощущение что я вместо своего galaxy пользуюсь старой c45

  • аватар

    недоделанное уебище - это ты.

  • аватар

    где-то такое слышал:

    Админ у нас добрый, банит редко, но навсегда)

  • аватар

    Хз, банит он или нет. За лигу был некто ЧудотворецЪ, центр сосредоточения флуда. Поливал грязью админов только так. Так Cage после написал, что чудотворец - первый кто словит перманент бан. Хотя чудотворец все равно продолжил писать в мир чат всякую гадость)

  • аватар

    Играть может быть пока и не кайф. Кайф - это видеть, что админы слушают и говорят с игроками. Кайф - получить новую надежду!

    Сейчас пиратка на стадии развития, к тому же клиент старенький, а поливать ее из-за этого грязью - низко.

    Твое мнение - это твое мнение, но поливать матом продукт - уже лишнее

  • аватар

    Авилар суров, но прав) Не нравится- не играйте. Но крича матом на админа, подумайте что возможно когда-то на офе вас так прижмут к стенке, что вы завизжите от безысходности. И побежите быстрей на пиратку, а там фигвам будет.

  • аватар

    Вчера там было явно не в кайф... первые дни до открытия лавки вот это было здорого) тишина, все в гильдии по-тихому общаются. Вчера создалось впечатление, что у хм... людей вообще отсутсвуют какие-либо тормоза и хоть какой-то разум. Смотреть на это неприятно и как то стыдно за всю человеческую расу=(

    А то что лагает, так и на офе ппц как лагает. Не хватает плюшек? Никто не держит. А криками "эта игра фуфло, оф рулит!!!!!" они только отбивают желание нормальным людям спокойно поиграть.

  • аватар

    ну хорошо мы то все понимаем,а перед иностранцами стыдно.что они о нас подумали...?

    видели хоть одного иностранца кричащего-факинг сервер айм бак ин зе патато??(дальше познания анг исчерпались)ааа верните мне мои сундуки!нипаиграть.

    я смотрел у ребят есть какие то еще серверы других игр,неужели они не могли понять что тестирование должно быть закрытым.или это только пользователи АО такие безбашеные=)

  • аватар

    Какие мудрые слова, однако.

  • аватар

    Это только школота такая безнадежно потерянная

  • аватар

    Ох как же меня радут обоссаная биомасса берущая за щеку на своей убогой пиратке, это великолепно!

  • аватар

    А ты где за щеку предпочитаешь брать? На офе? Ну и как? Вкусно? Главное глотать не забывай.

    (сорь за нецезур :/)

  • аватар

    Мой любимый Гайкин. Даже не знаю что сказать. Макар сказал(

  • аватар

    Господи, неужели действительно есть такие люди? Никаких понятий уважения вообще не осталось. ЧСВ до небес и тупик в развитии. У меня просто слов нету...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все