Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei220-05-2012, 22:38 2,355

Форум / Таверна / Где же

Где же он,где же этот мифический нормальный обзор по мистикам??где же ты??

кто порадует мистических тапко-гибби -заплюсую вусмерть.

9 комментариев
  • аватар

    С мистами поооолный баян. Надежный источник диктует: урон прибавили, контроль вообще срезали, рандома намешали, скилов не напридумывали. А нормальный гайд по мистику сложно написать по одной простой причине - начиная писать, понимаешь что это практически тот же мистик, с небольшими корректировками. И вообще, по сравнению с предыдущими переделками мистика, это - какой-то несуразный...фикс(?).

  • аватар

    Очереди на ПТС 200+ с экспоненциальным временем продвижения (чем дольше стоишь в очереди тем дольше по времени она продвигается, когда доходишь до 1 позиции наверно неделю надо будет входа ждать, как раз когда ПТС закроют)

    Так что нормальный обзор по мистам возможен будет только после установки обновы на боевые сервера.

    А в целом чел выше прав =) Радует что убрали стресс и у мистов появился (если еще не был) свой класс ресурс -- концентрация. Набирается в стак до 3х при использовании ПШ (инкаст, откат 2.5 или 3 секунды), юзается для каких-то скиллов (не успел узнать), есть еще закл "Концентрация" -- дает 2 концентрации, ранг закла по всей видимости уменьшает откат.

  • аватар

    за рон конечно спасибо,но по мойму контроль убили массовый.а по соло цели его добавили.+ я не смог потестить из за больших очередей,но вех довольно много таки на импульс,стяжку и их продолжительность.может продолжительность стуна увеличили в компенсацию сломанных ног?

  • аватар

    там в вехах есть улучшение концентрации.+уменьшение его откат.

    мистика сделали комбером,как я смотрел.комбо ПШ+дестаб+удушка.или пирка+стяжка+стена клинков.

    пирка совсем не впечатлила.да и мистик стал требовать просто ДОФИГА вех для нормальной раскачки.хотя вроде оно все и рядом находится,но слишком много няшных вех (по описанию,опять же таки).

    интересует как ведет себя ПУ.есть ли смысл его брать?

    думаю над двумя билдами пока:

    пве:удуш+пу и пирка+стяг

    пвп: ПШ+дестаб и удуш(урон большой,но пугает,что это потоковый скил),может стеночку тоже взять,но без вех мне кажется она будет слабоватой.нужно траить все.

  • аватар

    Что-то похожее на то, что просил автор: http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,11720.45.html

  • аватар

    Самый лучший обзор - копипаст перса на тестовый.

  • аватар

    А что за костюм на картинке? =)

  • аватар

    из гд.на мистиков

  • аватар

    поправлю не из ГД а из МГ.

    вот такой костюм мистика из ГД

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все