Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Foresters101-06-2011, 07:20 1,676

Форум / Таверна / Игра или Раскраска?!

Прочитав новые новости на офф сайте о НОВОМ КОНКУРСЕ я окончательно убедился что АО разрабатывают художники, которые не обращают внимание на игровой процесс, а только на художнюю часть игры (которая кстати тоже не ахти как хорошо у них получается ).

10 комментариев
  • аватар

    Что страшного в новом конкурсе? УЖЕ И ЭТО ПЛОХИМ КАЖЕТСЯ?

    Убейтесь об стену, видящие во всем лишь плохое.

  • аватар

    Да что ты вообще знаешь о них, дурень? Иди грунт копай, хоть толк будет.

  • аватар

    Пусть рисуют то, на оф. форуме есть неплохо рисующие люди. Сделают нам красивые обоины вот и усе, в чём проблема то о0

  • аватар

    как можно связать «художнюю часть игры» и игровой процесс? и с чего бы креативный конкурс стал поводом для каких-то выводов?

    и не трогай художников, отлично рисуют они у АО. посмотри концепт-арты.

    охохо, форум уже наполняется тупыми темами быстрее, тут начались делаться какие-то тупые выводы, школоло наступает!

  • аватар

    художнюю часть игры (которая кстати тоже не ахти как хорошо у них получается ).

    ну-ну.по моему мнению в ао одна из самых приятных график из игр рунета

  • аватар

    и мне графика в ао нравиЦцо=)

  • аватар

    А по-твоему они должны были объявить конкурс на лучшую разработку новой локации или ещё чего-нибудь из работы программистов?

  • аватар

    Хм… мне кажется, что нужно уважать тех людей, которые имеют возможность создать что-либо с нуля.Для этого нужен талант, творческий ум… а что такое игровой процесс? Игровой Процесс, а, точнее, то, что связано с его разработкой — это программы, алгоритмы… без художественной части игры, ты играл бы бесцветным кубиком, находящимся, извиняюсь, непонятно где.Многие, кто хоть раз видели, как геймдизайнер тестирует механику на первых этапах разработки игры — очень удивлялись.

  • аватар

    Спасибо всем кто откликнулся( откомментировал ) на мою критику разработчиков АО. И мне нравиться результат моих трудов. Хоть в одном пункте все люди, которые играют в АО, имеют единое мнение.

  • аватар

    понелда? графика в АО красивая, атмосфера выдержана, вот это и держит) все остальное — печально

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все