Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blogger730-11-2011, 14:43 2,637

Форум / Таверна / Искусство модерации (мастер-класс с оф.форума АО)

Тяжелы творческие будни модераторов официального форума Аллодов Онлайн.

Ведь это отнимает много времени и сил - редактировать чужие сообщения, убирая из них любую связность мыслей и оставляя уже совсем и ненужный в контексте проходившей беседы факт.

Отсюда

Модераторы официального форума АО - удивительные люди. Их все вокруг очень любят, и они, понимая это, стараются, чтобы любовь день ото дня крепчала и пульсировала все сильнее!

А вместе с любовью к модераторам крепнет в наших сердцах любовь к замечательной игре.

Надеюсь, что со временем они смогут также додумать и досочинять за авторов исходных сообщений красочные истории о том, как все в проекте хорошо. Уж очень хочется увидеть поскорее модернизированную версию dky 2.0 или tulagames ProEdition

22 комментария
  • аватар

    Кстати, куды с Алива делся этот обаятельный тульский мерзавец?

  • аватар

    Не, ну могли бы еще дать штрафных баллов, но не дали :) это, типо, + в карму им

    Там же была реклама других проектов (св:тор'а того же) и выражение негатива к АО? Была.

    Ну а так - на форуме читать уже особо-то и нечего, а отстраненные темы скатываются в черти что и закрываются. Жаль

  • аватар

    Не тот форум стал и модеры. Я был поражен когда мне мягко указали что даблпост это нехорошо (это было давно когда я впервые попал на форум)

    А сейчас тьфу а не форум

  • аватар

    Нашего обоятельного тульского пряника модератора наверное затроллили тут, вот он и засухарился, явно сменил ник и вообще не подает признаков жизни...

    отзовись, без твоих дебильных идей не обойтись!!!

  • аватар

    Альтернатива - 10 баллов за рекламу)

  • аватар

    Мой максимум пока 8 баллов и рид-онли на полгода)))) Хотя сейчас в сумме 16, от пресловутых дкая и тулы по 8)))

  • аватар

    Ведь это отнимает много времени и сил - редактировать чужие сообщения, убирая из них любую связность мыслей и оставляя уже совсем и ненужный в контексте проходившей беседы факт.]

    Да ладно, может они так неприятности на личном: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=46&p=8#p13417 и профессиональном: http://gamerrr.0pk.ru/viewtopic.php?id=46&p=10#p13574 фронтах компенсируют...)))))

  • аватар

    А жалко.Я даже соскучилась.

  • аватар

    У тулы канал для мальчиков?? Я конечно не гомофоб, но теперь, ругаясь, называть его пи***ом оказывается бесполезно.. обидно =(

  • аватар

    Нортмер не изучает "высшие силы", он православный) Это совпавший ник.

  • аватар

    Там скорее всего не полгода все-таки, а просто баллы будут висеть полгода.

  • аватар

    Хех, вроде религия и психология с психотерапией еще друг другу никогда не мешали)

  • аватар

    По-моему, модераторов-дебилов можно понять.

    Если рыться в кале столько, сколько роются они (причем не руками, а головой) - невольно можно стать чем-то вроде дку.

    Ящитаю, им надо дать еще пару куда более полезных обязанностей на оффоруме:

    - править ники с зОбОрЧиГоМ, править ники капсом, править ники с ххх и ооо и тп

    - исправлять за малолетними опездолиями ошибки в орфографии и пунктуации

    - искренне утешать затроленных и залошенных (а так же их родителей, у которых дети визжат и ноют перед мониторами от расстройства в игре)

    - объяснять кретинам, что если они сваншотят или законтролят донатера - то компании не будет прибыли, так что им следует засунуть свое мнение себе в задницу, заткнуться и сосать куец, так как они ничего нигде не решают и никогда решать не будут, как бы от усердия не надрывали сральники.

  • аватар

    Он кавайный петух Вечного зова, вы не знали? В вечном сраче сам признался.

  • аватар

    Внезапно! о___О

  • аватар

    угугугугугугу, по тубе тулу соскучился

    тролил плохо, но смешно

  • аватар

    Ну РО уже около трех недель, потому я и оттягиваюсь на Аливе так активно последнее время)

  • аватар

    Авилар, а я сойду за "обаятельного тульского мерзавца"? ;)

    Кто - кто, а вот уж тулаигры мои сообщения, никогда не редактировал(вродь даже и штраф. балы не давал), хотя хм.. скажем так, там были, и не самые "привлекательные" сообщения.

  • аватар

    Ты не обаяшка, красавчик :D

    Тула сейчас вообще редко где появляется))) Почитаю на досуге твои сообщения: 50% сидящих на офе сейчас лижут задницу администрации, а остальные 50% поняли, что делать замечания или высказывать свое мнение, отличное от мнение вышеупомянутой, бесполезно. И помалкивают.

  • аватар

    Ящитаю

    исправлять за малолетними ошибки в орфографии и пунктуации

    А за многолетними ошибки исправлять не надо?._.

    И даже немного отпишусь:ошибки бывают у всех,даже у этих вот модераторов.

    P.S.Для тех кто в танке:сам я тоже не претендую на идеальную грамотность,но не люблю когда сводят проблемы к возрастам\национальностям и прочие унылые замашки.

    P.P.S.Не обижайте детей и стариков,и будет вам счастье ._.

  • аватар

    Затроллен же!

    Правь сообщения!1

  • аватар

    Решил поднять старую тему, т.к. поновее не нашел)

    Это тема про обновление 3.2.хх.хх, первые посты.

    Там было - ммм... почитаем)

    Через какую ****у это офф-топ и вообще, что в этой теме не является офф-топом по мнению этого быдло-модератора?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все