Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru620-08-2011, 06:21 3,270

Форум / Таверна / Меч-леденец

Странно, что про него никто не слова, а ведь история его появления в ЛР, наверное, очень интересна.

Много слухов, а что же было на самом деле?

25 комментариев
  • аватар

    А не фотошоп ли сие часом?

  • аватар

    За что купил, за то и продаю. Слышал от людей, которые серьёзно относятся к таким вещам.

  • аватар

    Я думаю он содержит в себе частичку ноги Чака Норриса и ваншотит всё живое в радиусе одного Кватоха.

  • аватар

    Фейк. Там заметно какие-то помарки около букв.

  • аватар

    вы что, блин, с ума сошли народ пугать? етож фотожоп.

  • аватар

    Фотожаба-отсылка к фришкам вовки, где так же платишь добровольно за сомнительного качества услуги.

  • аватар

    Комментарии человека, сделавшего скриншот:

    это блять что?! хотел купить кри в ЛР захожу а там пиздец!!! после релога все стало норм

    Не похоже на фейк, да и метадата на месте.

  • аватар

    хочу такой!

  • аватар

    Фейк. И как люди верят в такое)

  • аватар

    Вот оригинальный скриншот, без jpg-артефактов и с метаданными:

    www.pictureshack.ru/images/751Allods_110806_194220.jpg

    Не обратила внимание, что скрин в посте немного другой.

  • аватар

    Ходят слухи что это был взлом сервера АО. Таким взломом могли поставить хоть орбитальную установку.

    Этот меч, якобы давал +1000 ко всем характеристикам и носить его мог любой класс. Некоторые купили его.

    Где правда?

  • аватар

    Да фейк же, вы что

  • аватар

    Этот меч, якобы давал +1000 ко всем характеристикам и носить его мог любой класс. Некоторые купили его.

    пруф-пруф-пруф!

  • аватар

    я вам не верю!

    получить антикварный лигийский шлем хадаганцам-магам довольно трудно, так как барыги шлемы не транферили. Хотя, мог и сам сделать или перекупить =/

    Но блин, как качественно, если это подделка. А если нет, то это ппц полный и неоговорочный. АО нужно посылать нафиг после такого.

  • аватар

    получить антикварный лигийский шлем хадаганцам-магам довольно трудно, так как барыги шлемы не транферили.

    Да ладно. У нас на серваке лигийских антикварных сетов в Империи штук 10 будет.

  • аватар

    ага, список товаров не прогрузился. До этого НИЧЕГО появится не может, так как это все хранится на сервере.

    ЭТО ФЕЙК!

    Скриншот сделан до появления товаров в списке, потом уже дорисовать труда не составит. Метаданные будут в любов случае — скрин же.

    Усе, автору поста бан, чтобы всякую недоработанную ерунду не выставлял.

    Надо было доработать) аллоды маст дай

  • аватар

    загрузка списка товаров

    это его выдало. ЭТО ФЕЙК

  • аватар

    еще проще можно было:

    1)сфотать собственно лавку (прогруженную), 2)закрыть товар соответствующей текстурой (в клиенте есть), 3)потом поставить еще текстурки для товара.

    А тут тупо сфотал пустую и вставил п3, фраза выдала все.

  • аватар

    Возможно все… Просто автора скриншота я знаю довольно давно, это мой согильдиец; не думаю, что он бы стал что-то фотошопить… Да и насколько я знаю, навыков-с у него нет)

  • аватар

    поэтому он фразу ничем не прикрыл.

    да так прикольнуться каждый может, как бы неудивительно. Ну, раз уж знаешь, и он точно не мог сделать, то может быть просто троллинг разрабов) Потому что для отображения этого, оно должно быть в текстурах лавки сразу в виде картинки.

    Тролля же они как-то в визор запихали)

  • аватар

    Подделка же

  • аватар

    Мне «мечь» мозг выносит…

  • аватар

    Поправил )))

  • аватар

    Ходят слухи что это был взлом сервера АО. Таким взломом могли поставить хоть орбитальную установку.

    Этот меч, якобы давал +1000 ко всем характеристикам и носить его мог любой класс. Некоторые купили его.

    Где правда?

    Яд, выпей йад. Это же фотошоп) Не путай людей)) и всякую брехню типа взлома серва не неси) фейк, фейк, фейк

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все