Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ello Ytti507-03-2013, 16:04 9,809

Форум / Таверна / Мегафейл. *А можно всех посмотреть?*

Предупреждаю! От просмотра останется осадок и отвращение. Смысл видео - майл делает ставку на привлечение малолетних ононистов в свои игры, показывая в клипе губастых тёток, читающих игровые термины с монитора.

http://www.youtube.com/watch?v=JOe-JXWKkyI&feature

Каменты данного видео трут очень быстро. Но мы то знаем.... Есть вариант, что комментарии скоро отключат так же как и статистику лайк/дислайк. Тем забавней....

70 комментариев
  • аватар

    Видно, что слова заучены. Глаза пустые, о чем говорят знают приблизительно из сценария. Интонации идут не в попад. От переигрывания блевать тянет!

    "Не верю!" (c)

  • аватар

    Много отзывов от геймерш. Вы даже представить себе не можете, как противно смотреть на эти кривляния нормальным девушкам. Вам конечно противно, НО НЕ ТА-А-А-К!

    Вот представьте он аллоды рекламит. Тоже звёздочки на сиське.

    ...............

    Хмм... А почему собственно нет? Неплохая идея. Надо предложить. Азиса можно заменить на Зверева, для экономии. Или какого-нибудь малоизвестного амбициозного гражданина. Да и тем кто снимает клипы будет приятней со своими работать. Мож чего-то дельное выйдет.

    ..............

    Не то что-то.. Не могу выразить свои 'чвувства' точно. В конце концов Азис может быть нормальным геймером. Почему нет. Р-р-р-р! Ну представьте, что вашу любимую игру рекламит чел ещё только осваивающий пульт от телевизора и испытывающий с этим делом серьёзные затруднения.

    Ненависть! Ненависть! Ненависть! р-р-р-р-р-р

  • аватар

    донные это геймерши... если они вообще мышку от джойстика отличить могут

  • аватар

    Запретили встраивание видео! YO! На момент написания поста встраивание было разрешено. А-ха-ха...

    Ещё пара отзывов:

    Много постов потёрто по про какой-то плагиат. Кто-нибудь видел оригинальный ролик?

  • аватар

    Да это даже не то что "мегафейл", это позор межгалактического масштаба. Видимо мейловцы решили спародировать успешный видос ветеранов ВоВа.

    http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw

    Но там, в отличии от этого ужаса, все было сделано на отлично. И споры насчет "фейл - не фейл" длились очень долго, если еще до сих пор не идут. Вообщем, позор, господа мыловары.

  • аватар

    Писец какой то получился....))))))

    Ну а оригинал вот он:

    http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5jpozUw

  • аватар

    Да уж... Даже украсть не могут нормально. Кто у них там вообще на кастинге? Где они берут этих женщин? Озвучка в игре, клипы. Кто эти тётки?

    Шпионам майла:

    Я понимаю конечн, что деньги лучше пилить в компании родственников/любовниц/мам/дочек/жён. Но Your Bunny Wrote! о тех кто смотрит этот фейл подумайте. О фирме своей подумайте.

  • аватар

    В этом видео у мужиков глаза горят))))

  • аватар

    а где коменты Я бы вдул)

  • аватар

    Ну что, отличный подарок девушкам-геймерам к 8 марта.

    Суть видео в одной картинке:

    8536053105_2c748515f4_o.jpg

    А про ноготь так неправдоподобно, что даже смешно.

    Девушка с длинными русыми волосами и пухлыми губами выглядит знакомо. По-моему, она уже светилась в каком-то из рекламных роликов мыла.

  • аватар

    ЭТО СУПЕР. Я их фанат. Но самя афигенная фраза "Танк должен быть отцом"

  • аватар

    ага, очень правдоподобно. Но как не странно, я в вовке знаю 2-х соги которым за 40-к лет. В аллодах хнаю много которым за 30 и пару людей за 40

  • аватар

    Клинок почисти вложения свои. Там сифа какая-то.

  • аватар

    Круто ты "сорок" сократил. =D

  • аватар

    Я хз может эти дядьки тоже игру не видели, но реально когда они говорят когнитивного диссонанса нет. АТ явно перемудрили со своим роликом: убергламурные барышни не то, что бы не красивы, просто их актерские таланты лежат в несколько иной плоскости. Почему было не снять тоже самое с финалистками конкурсов красоты "мисс ..." которые мыло регулярно проводит на всех площадках да и подписать ники девушек?

    Хотя задум неплохой, так что к общей группе хулителей примкнуть не готов.

  • аватар

    Чем то напомнило Dragon Blog

    http://dn.mail.ru/news/12246.html

  • аватар

    Если бы в названии клипа написали - Прикол/ответ на клип Ветераны WOW - дислайков бы было на много меньше. Шпионы майла, у вас есть шанс исправить ещё всё. Позиционируйте клип как прикол и будет вам счастье. Я вам гарантирую. Как шутливый ответ - Он будет няшен.

  • аватар

    АТ тут вообще не при чем. Реклама то PW.

  • аватар

    ахах(12 симвалав)

  • аватар

    И мне друг вот токо что сказал. Хз у меня вчера чистка была 1 вирус попался ток. Седня носью поставлю еще раз. А вложения из контакта беру.

  • аватар

    Продолжая тему вирусов, поделитесь качественным антивирусником и бесплатным. А то мож мой фанит

  • аватар

    На здоровье.

    http://www.avast.com/ru-ru/index

  • аватар

    Блин, ту же ссылку кинул =)

  • аватар

    "Гении мыслят одинаково" =)

    Я уже 2 года пользуюсь авастом и вполне доволен. Единственный его минус - это внезапные "ВИРУСНАЯ БАЗА ДАННЫХ УСПЕШНО ОБНОВЛЕНА!!!!1111"

  • аватар

    А вот без этого внезапного никак? у меня слабое сердце

    не ну я скачал

  • аватар

    Привыкнешь. Главное - газеты под стулом менять не забывай.

  • аватар

    ну прошел проверку нашел ток 1 рлохой файл page7.html хз чо. А на АОлайфе вообще везде пищит. И там вредоносное ПО и тут. Лучше бы и не знал)

  • аватар

    я избавлю нас от смены газеты.

  • аватар

    Дивчата едва сдерживали улыбку от кучи непонятных слов =)

  • аватар

    не знаю что там у вас пищит, у меня молчком сидит, впрочем как и касперский

  • аватар

    Да и хрен с ними в общем то. К девчонкам как раз претензий нет - дали зачитать непонятную хрень и те в общем то отработали как могли. Другой момент - не проще ли было геймерш подключить? С тех же конкурсов например. И нахера это было на 8 марта выкладывать?

    Как раз тот случай, когда смотришь и думаешь: "Цэ шо вобще? Я нифига не понял....."

    P.S }{отели бы позабавить - лучше б косплейный harlem shake сняли в Мэйловском офисе....))))) Было бы и прикольно и в тренде.

  • аватар

    Спасибо тебе! О, великий колдун!

  • аватар

    *Стырил гифку(12 раз)*

  • аватар

    1 фраза из видео(там где девушки) естественная и вполне нормальная - Танк лег виноват прист(жряк,хил,priest), прист лег виноват танк, дд лег - нефиг переагривать.

  • аватар

    Очепятки такие очепятки))) Мыло, конечно)

  • аватар

    я знал игрока под 60 =)

  • аватар

    http://www.youtube.com/watch?v=JOe-JXWKkyI

    Не знаю, меня видео довольно повеселило)

    И ничего такого уж не заметила, на что стоило быть говорить "Fail!" или вроде того..

    Может потому что я сама девушка..

    Но от видео осталось хорошее впечатление =3

  • аватар

    ты не геймерша, изыди... крашенным фифам не понять прелесть 6ти-12ти часовых редов! они берегут рожи, боятся темных кругов под глазами... НАСТОЯЩИЕ ГЕЙМЕРШИ ПОСЛЕ РЕЙДОВ ПРОСТО НАДЕВАЮТ ТЕМНЫЕ ОЧКИ И С СУРОВЫМ ВИДОМ ИДУТ В ЛЮДИ!

  • аватар

    Как знать, быть может они выспались перед видео денёк-два, предварительно написав об отсутсвии на Гильд-Сайте.

    (И что-то так обидно стало от слов, что не геймерша ._. . Столько лет играть, и нате, от незнакомца такое получить. Грусть-тоска-печаль.)

    ((Да и к слову, хочешь сказать, что девушки - геймерши не должны выглядеть красиво ? О_о О_о, вот это Поворот))

  • аватар

    хотел вставить картинку как выглядят tru-геймерши и чутка прих**л. Походу их нет(кроме вас и 1-й знакомой), а только тупые звезды в джостиками.

  • аватар

    спать - это для слабаков! тру геймер любого пола не спит! он впадает в транс между прогрузками миссий заместо сна!

    а вообще солидарна с #60586 по поводу представления геймерш, ох не такие они, как их рисуют в маиловской рекламе...

  • аватар

    аваст - хрень!

  • аватар

    Спейсквестер завел себе новый акк?

  • аватар

    Извините что не в тему, но мб есть у кого пинкод на лютоволка (на новый год выслали пин)?

    У кого лишний пинкод, скиньте пожалуйста в лс.

  • аватар

    А ты как думал, мы танки, все такие ;)

  • аватар

    Мб 1 или максимум 2 момента в которые мельком можно поверить, но остальное ФЕЙК 100%.

    В лучшем случае это жительницы соц-сети каких-небудь говноклассников или чего-нибудь в этом роде, это ни разу не геймерши, в худшем просто "актеры" набраные по внешним признакам.

  • аватар

    я тоже так подтанчивал в аллодах и в вовке монком танчу. теперь в аллодах буду фул танком.

  • аватар

    согласен, MSE юзаю, годнота, без рекламы и надоедливых уведомлений.

  • аватар

    40 000 (40к символов)

  • аватар

    _ Но как не странно, я в вовке знаю 2-х соги которым за 40-к лет._

    Они часом не так выглядят:

    ????)))))

  • аватар

    вот эт гораздо лучше тех, что выше тёток.

  • аватар

    http://www.youtube.com/watch?v=8lfHjQdRNn8

  • аватар

    Да да да! Взяли бы наших девчонок - Трильку и Ринору (ПЛК, Мол. гвардия)! Они бы все видео облагородили! Трилька - оторва та еще! Ирка вообще няшка! :))

  • аватар

    Это просто жесть, хотя такое, просто не могло не появиться после "папок", а теперь еще и "мамок", я фшоке давно уже.

  • аватар

    А че - в меру бешенно)

  • аватар

    =\ 1.Видео не смотрел. 2.Тред почти не читал. Желание проделывать п. №1 пропало сразу после прогрузки "титульного кадра"

  • аватар

    Люди старались, постили, наскребали мемы и баяны, а ему, понимаешь, влом читать, докатились!

  • аватар

    О времена! О нравы!

  • аватар

    видео - стёб и не более

  • аватар

    Ещё нужен ?

  • аватар

    Кстати, наткнулся тут на прелесть:

    http://www.youtube.com/watch?v=dh7xUeA4Cvc&feature=player_embedded

  • аватар

    вот он точно не играет. тут да, купили.

  • аватар

    Если "убергламурные барышни не то, что бы не красивы, просто их актерские таланты лежат в несколько иной плоскости", то смею предположить, что эта плоскость находится на уроне ширинки =\ Sad, but true.

    Как ни странно, но при просмотре выясняется, что главные персонажи ролика - вовсе не сисясто-губастые мазельки, а "рукалицо", "ебаный стыд" и компания)))

  • аватар

    Касательно Риноры не знаю - фотко не видела, но вот Трильку точно не нать - страх и ужасть...

  • аватар

    попробую угадать, вы девушка? :D :D

  • аватар

    Зачем угадывать? В профиле указано) Вангую, что реакцией на сей факт будет "эта фсё зависть!!11адынадын". Но именно благодаря половой принадлежности есть "знание кухни". "Страх и ужасть" детектед, диагноз проверен.

  • аватар

    ээээх, старею.

    уделали, даже не дав ничего сказать. :-( Бука вы :-Р

  • аватар

    Я не бука, просто сие продиктовано суровой объективностью и независимыми экспертами (20 знакомых мужиков, для чистоты эксперимента отобранных по параметру "не замечен в излишней деликатности и галантности").

    Во время проведения конкурса "мисс АО" мой знакомый по игре весьма бурно на нём акцентировался и накидал мне кучу ссылок по фоткам участниц. Собссно, это и породило любопытство провести эксперимент... Итог по одной из участниц, подвергшейся "экспертной оценке", и был озвучен цитатой одного из тех товарисчей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все