Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip027-04-2011, 13:16 1,648

Форум / Таверна / Много денег добра не принесут

Сегодня, идя в школу, слушал «последний альбом» noizу mc. Наткнулся на песню «денежный дождь», и в эта песня напомнила мне ситуацию разработчиков. Чтобы говорить дальше, следует прослушать песню.

Прослушали??? Отлично)

Вы не пробовали сравнить ситуацию цветка (из песни) и ситуацию разрабов.

так вот, они могут сколько хотят делать акции на донат, но в народе найдутся Кулибины, которые атакуют АО (атаковали же ЖЖ). И придет, возможно, большая (_|_)

и добра она уж точно не принесет

14 комментариев
  • аватар

    Сегодня, идя в школу, слушал

    это писать не надо

  • аватар

    ммм а что в этом дурного?

  • аватар

    Сказал 14-летний парнишка))

    чего там не надо писать, а?)

    Это Интернет. Запомни.

  • аватар

    Rabotnik простите,

    Сказал 14-летний парнишка))
    это Вы, случаем не мне?

    Я действительно не понимаю что плохого в том, что человек ходит в школу?

    Не понимаю лицемерства, не понимаю когда люди скрывают свой возраст, не… ну может кто-то и не учился в школе, не мне их судить тогда)

  • аватар

    Ув. госпожа Бредик, мои слова были адресованы некому niaz96, если приглядеться, то можно заметить, что последние 2 цифры обозначают его год рождения.

    Полностью солидарен с вашим мнением на этот счет, самому далеко не 44)

  • аватар

    чОрд… я уж хотела на комплимент нарваться))

  • аватар

    работник, 1) я 1896 года =DDD хД. 2) скажи какому нить «ОРЛУ» что те не 18лет, он тя пошлет, т.к. школоту считают гхм гхм, ну поняли. так вот, ммм вроде все сказал))) ну да плохо сказал)))

    ЗЫ Кать ты человек)))) надо срочно за лигу переходить и подлизыватся к Бредику хД

  • аватар

    1. Очень смешно. Сам-то хоть понял, что написал?

    2. Школоту? Ну вот, видишь в чем различие, Я — школьник, а ты — школота. Думаю ты понел, ога.

  • аватар

    Чесслово, уже в горле сидит нытье про «донат».

  • аватар

    А я учусь в 11 классе, что по этому можно сказать? лол)

  • аватар

    господа, может перефразируем, школота — ток кто родился 95-99 и в школе делает одно, просиживает жопу, а школьник — тот кто идет туда за знаниями чтобы в будущем нагибать остальных.

  • аватар

    а ты не подумал другой вариант, что в школу шел молодой учитель??? Если нет то скорее всего именно тебе 14 лет, потому что кроме девчонок и компа мыслей нет

  • аватар

    какие умные слова =D

  • аватар

    ойеп....) ну и развезли(… Ну и йа школьничег, точнее студент 2го курса колледжа (тож самое что и 11 класс)ну и шо?(…

    Про данат надаели, нихотите не донатьте 8(… Игра вообще вроде как стала уже подходить на игру низкого уровня с высоким донатом 8(… донат форева -_-

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все