Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько216-03-2012, 14:19 2,739

Форум / Таверна / Нигде не спрятаться, не скрыться

Зашёл я сегодня к друзьям на офф.сервер, узнать новости. Так вот, будьте осторожны!!! Недремлящие одмины читают и ваш ПМ! Я бы понял, если бы меня забанили из-за того, что я рекламировал пиратку, но из-за того, что я написал другу в ПМ, где я провожу своё время и во что я играю... Мрак!

ЗЫ. Ещё один повод свалить из этой игры

ЗЗЫ. Похоже, мыло таки не поскупилось и наняло гейм-мастеров и модераторов чата

31 комментарий
  • аватар

    Сколько ж они матов начитались...

  • аватар

    наверное матов было много и твой друг решил приколоться:)

  • аватар

    Там вроде автоматом бан за ссылку в чате)

  • аватар

    приватов это не касается.

  • аватар

    К слову, фильтр вырубается в настройках, делается скриншот злодеем каким-нибудь и все, вуаля. Правильно делают, в принципе, ибо нех. Иногда стальные рукавицы просто вызывают восхищение.

  • аватар

    авилар, если тебя поперли под зад коленкой с пиратского сервера, не надо выражать свою негативность в таком ракурсе. Это во-первых. А во-вторых, кто мог сделать скриншот, если я писал в \шёпот?

  • аватар

    Поставили фильтр на пиратку(ссылку) и банят автоматом. И имеют на то полное право. Будь то приват или еще что-то.

  • аватар

    есть закон и он действителен на любой территории. Ни на форуме, ни в чатах, ни в прочих ресурсах для общения через приват не разрешается премодерация или "прослушивание" разговоров. Меня лично забанили на оф. форуме за мат в приват КМ, но там было за что материть и прав на бан у этого лица небыло никаких, но факт. И это не просто закон а закон рунета, который соблюдался всеми предоставителями сервисов. Мыло же у нас как всегда особенное. Могут в итоге нарваться на осуждение разумной части рунета и не только рунета!

    Если же рунет сообющество настолько измельчало что "одобряет" прослушку приватных бесед то...

  • аватар

    Я не про прослушку, а банальный фильтр, который отловил эту ссылку и забанил.

  • аватар

    Твой "друг" (12 псевдодругов)

  • аватар

    Только хотел это написать)) Ну а если действитель личку сканят то хз, тогда в игру зайти и просто молчать, вдруг че ляпнешь.

  • аватар

    Нет. Забанили оперативно, через 5 минут -_- это физически невозможно, тем более, он быстро отвечал мне. За 5 минут составить тикет в саппорт, отослать скрин, а его найти на компе ещё надо, да что б заявку обработали, тысячи их... Это за 5 минут? )

  • аватар

    то есть премодерацию приватного канала... Называйте вещи своими именами.

  • аватар

    это надо сделать мыльному саппорту, что уже нонсенс. они за 5 минут не отвечают, про действия какие либо даже молчу.

  • аватар

    А точно за разговор о том самом забанили? МОЖ ЗА ДРУГОЕ?

  • аватар

    Получается, если я скажу, что есть пиратские сервера, то меня то~

  • аватар

    Бред. Постоянно в гильдчате тарахтим о пиратке, кто-то делится позитивными впечатлениями, кто-то высказывает критику в адрес левых шардов - обсуждаем активно. Пока никого не забанили...

  • аватар

    Кто это меня оттуда попер?) Я ушел из-за тупиковости этой ветви развития, и то в течение недель двух терпеливо отвечал на наплыв вопросов, нубас

  • аватар

    И еще нубас, тебя не за это забанили. Инфа 100%

  • аватар

    И еще нубас, тебя не за это забанили.

    Таки, не 100%, а всего 12%. Ыыы. :)

    http://infametr.ru/infa/12187699

  • аватар

    нет, нет. я месяц не заходил )

  • аватар

    ой, да ну кто бы сомневался

  • аватар

    Буг, эт я-шамег. Мой шам букгльно через минуту после тебя банхаммером был огрет(( кс я на пиратке уже гамаю) чего ж ты жряка лигийскоро не зашел то?) я форева алоун сидел там и качался))

    А по теме: Ololods Team *БАНЫЕ УРОДЫ.

  • аватар

    мне кажется или это совпадение(забанили за что либо другое,ну мало ли причин то много).либо процесс автоматизирован...что пугает еще больше.вспоминаю фильтр мата...

    просто я сомневаюсь что кто то будет сидеть и вручную читать наш пм,тем более они бы просто не успевали это делать.флуд течет просто рекой =)

  • аватар

    Вот и я о том же -_-

  • аватар

    Проще забанить двух-трёх человек, чем перебанить всю ги за якобы обсуждение пиратки. Это же не запрещено правилами и притянуто за уши

  • аватар

    О причине бана спрашивал или твои догадки?

  • аватар

    В письме пришло. За рекламу типа.

  • аватар

    Лох это судьба.

    Стораз и про продажи за реал и про пиратки не только в пмы писал, никогда не банили.

  • аватар

    никогда не банили.

    Мало видимо играл...

  • аватар

    Вас часто банили за пм? Тогда еще один, нувыпоняли.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все