Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tvicker306-08-2011, 18:13 2,156

Форум / Таверна / Ну вот и купил я катаклизму

Хватит во всякий треш играть. АО умерли с приходом майла. Того русского духа в новом контенте уже нет и никогда не будет (съехали на обычную фентези). Надоело мне спамить техподдержку багрепортами и читать копипасты. Ничего не делают, а то, что делают, делают на коленке прям во время профы. Хватит. Столько всего еще НУЖНО вывести из состояния анабиоза, а им пофиг, они будут граффити подрисовывать и переименовать в каждом патче одного и того же моба. Сидят в бабле, как Арманд, и ничего им не помеха, как и ему хотфиксы. Пока.

А на ру — да, это я Ионий (а на евро Ioniy), тот самый нубомаг в зелене. И еще я мистик Назир. Ничего я тут не добился, ибо мне лень

30 комментариев
  • аватар

    Молодец!)

    Ещё до одного наконец то дошло....)))

  • аватар

    Вот и правильно, лучше играть в Вакрафт, правильно делаешь!

    Отдай только аккаунт мне)

  • аватар

    аха, щас) у меня тут еще просят, еще и евро просят) сами делайте все, ничего не дам)

  • аватар

    Ну мне евро не нужен, я евро удалил и лень заново скачивать ( хотя дело минут 40, примерно)

    А вот от профиля на ру не откажусь: DDD

    Хотя я даже не знаю, кто у тебя там :D

  • аватар

    нубы, все нубы) одни аук-твинки и один главный нуб) второго я удалил.

  • аватар

    Терплю до осенней глобальной обновы, если и она принесет одно разочарование, то тоже, скорее всего, соскочу. Осенью выходят вроде Герои 6 — хороший повод отдохнуть от онлайн.

  • аватар

    Ну вот, нубов зажал)

  • аватар

    Лето — вот хороший способ отдохнуть от онлайна.

  • аватар

    В добрый путь, Твикер ^_^ Варкрафт съест тебя с потрохами XD

  • аватар

    Это смотря от факторов.

    Например, с погодными условиями в моей области мне не повезло в этом году) На море был всего 5 раз. Впервые за всю жизнь летом не загорел)

    А уехать в этом году никуда не получилось, из-за экзаменов и прочей чепухи)

    А друзья фиг знает куда на несколько месяцев разъехались: D

  • аватар

    Дада, видел это)

    Но счастье в том, что это не про меня: DDD

  • аватар

    Нука линканул армори!

  • аватар

    Хотя пофиг, на твоем серве чаров у мну нет 8(

  • аватар

    ну слава богу. еще б писать перестал

  • аватар

    Скоро можно будет открывать сообщество бывших аллодеров ;)

  • аватар

    Оно уже существует.))) Очень много игроков поиграли в Аллоды, но остались в данном проекте лишь избранные.

  • аватар

    так эти нубы зарабатывают по 300+ голд в день за время 4 релогов)

  • аватар

    какой нафиг армори, на пробной выше 20ти нельзя, основную я закрыл с 30м лвлом (ибо обновить ее до каты+30 дней=обновить до каты пробник+30 дней, так что пофиг)

  • аватар

    про жрецов буду обязательно мониторить XD

  • аватар

    8(

    Нубочке

  • аватар

    этот нубочке еще на пиратках 2 года играл

  • аватар

    Перадке ггно, мот щас конечно их и норм сделали, а самые первые были ггно редкостное

  • аватар

    всегда пиратки были и будут ггно, поэтому играл тупо на фанах. Как-то качаться на багнутых кв с багнутыми мобами и получать откуда-то с головы придуманный опыт, который не просчитан, — не оч)

  • аватар

    И правильно сделал, что забросил Это. После ВоВ играть в Это невозможно — Оно тормозит и вообще навевает тоску.

  • аватар

    Ну как бы я бы другое слово подобрал вместо «избранных» ))) мазохисты, например ))

  • аватар

    в вов неинтересно играть. все казуально просто. а главное все работает >.<

  • аватар

    Все работает — это хорошо, ничего не напрягает =)

    А хай контент просто спартанский.

  • аватар

    Да где там все казуально просто? Не слушай всяких играющих по скриншотам, все там на дОлжном уровне.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все