Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IgorK024-11-2011, 23:00 3,073

Форум / Таверна / Ну вот и всё?

И казалось бы, причём тут Аллоды?

33 комментария
  • аватар

    У меня уже даже клиент готов=Р Уже не могу дождаться субботы, поскорее бы=) [по сабжу, были ли у автора проблемы с авторизацией на сайте? У мну небольшой гемор с процессом изменения пароля\8(]

  • аватар

    Хотя мне тоже как-то пришло письмо с просьбой поменять пароль из-за какой-то там утечки, но я поленился. И до сих пор пароль старый - ломайте меня семеро >_<.

  • аватар

    Какой субботы? Завтра в 20 нуль нуль по МСК. Праймтайм, ёпт) Кофе, коньяк готовы. Холодильник забит...)

    P.S. HeavenPraim, что за проблемы то?

  • аватар

    Меня как-то они не сильно задели) Очень будет нестандартная мморпг. Ждём GW2

  • аватар

    Все стандартно до тошноты - старый пароль от учетной записи канул в лету, а при смене на новый информирует об ошибке, или операция смены пароля повторяется бесчисленное кол-во раз\8( Но коль проблема массовости не приобрела, как будет время, постучусь в сапорт.

  • аватар

    Я вряд ли смогу полноценно играть до локализации в России в SW:TOR, а вот Рифт качаю с удовольствием и пройду все оставшиеся стадии бета-тестов, для решения о ежемесячной подписке

  • аватар

    Во первых попробуй сменить браузер - у меня в Опере тоже сменить не получалось/или выдавало ошибку. Выручил Chrome. После смены пароля тебе придётся ввести ответы на минимум три контрольных вопроса(любимый актёр и т.д.), и ответы записать, ибо при первом входе в игру тебе один из них будет задан. Три ошибки - придётся звонить оператору +44 203 564 2555)))

  • аватар

    Тоже в числе тестеров. Жду пятницы (там был впорос "что за суббота", так там просто в три этапа тестеров будут запускать. Я в группе что с пятницы начнет). Пока что все выглядит аппетитно - готовлю длинную лыжню :)

  • аватар

    ы ЗВ не уйдет много народу. хотябы потому что она на английском. К тому же там крайне стандартный геймплей ... гв поинтересней в этом плане. Ну и главная проблема 80% будут играть джедаями/ситхами :)

    зы автор сразу предупреждаю там тоже есть ГКД :)

  • аватар

    Встретимся в Рифте - ник такой же)

  • аватар

    фублятакимбыть

    Аллоды Онлайн рулят!!!!11адын

    давно бы ушел в другой проект, но меня этот устраивает

  • аватар

    Может кто-то уже уберет этого неадеквата с площадки...

  • аватар

    это разве все?)

    всего лишь, еще один новый способ провести время)

  • аватар

    ТОР бяка, выглядит страшно, скучно и ваще =\

  • аватар

    Вчера в девять вечера сел, и сегодня в 9 утра закончил играть.

    Кайф.....)))

  • аватар

    Да, Рифт то, что нужно)

  • аватар

    молчать псина!

  • аватар

    В сабж само собой)

  • аватар

    Сколько, кстати будет тест по времени длиться? А то лень по англоязычным форумам лазить

  • аватар

    Тест вроде только на эти выходные...

  • аватар

    Если честно - пока игра не очень впечатлила. Может потому, что за лигийского республиканского Trooper-а начал играть, а не за жреца джедая.

  • аватар

    Фиг знает, начал за Jedi Sage - самопроизвольно включился задрот-mode. Впервые за последние два года. В целом игра пока напоминает очень недурной сингл. Coruscant пройден, дальше будет видно...)

    P.S. Отладили игру офигительно. Ни лагов, ни багов, ни вылетов пока не замечено.

  • аватар

    Странно, немчура в чате сегодня трещала, что еще одни выходные будут...

  • аватар

    Не тру джедая давать нахаляву. Даешь как в SW: Galaxies в свое время было!

  • аватар

    Во первых: грац всех, оформивших предзаказ - рассылка приглашений на ранний допуск началась.

    Во вторых: проверяйте время от времени клиент - между получением письма и фактическим доступом может быть солидная рассинхронизация по времени))))

    Всем удачи!

  • аватар

    Завидую ((( Из Украины так и не получилось сделать предзаказ...

    Вопрос - может с сервером как-то определиться? Ну что бы в крайнем случае могли друг-друга найти.

  • аватар

    Ок, как получу ключ и создам чара - отпишу.)

  • аватар

    update. Преордеры по идее должны пройти все до 15-го.

    http://www.swtor.com/server-status - список серверов. Всего их на данный момент - 106.

    Куда "пойдут посоны" пока до конца непонятно, так что выбор лучше отложить до 15-го и пойти на сервер куда попёрло меньше всего "посонов")))

    Желающим же воссоздать Варсонг в условиях ЗВ - ПвПшники в основном идут на The Ravager и Chuundar.)

    P.S. Сегодняшние допуски пойдут с 18.00 МСК

  • аватар

    И казалось бы, причём тут Аллоды?

    Онлайн топ гильдии 7 человек. А так да, причем тут аллоды....

    Удачи тебе. Удачи всем тем с кем было так хорошо.

  • аватар

    Скорее удачи и терпения тем кто остался в АО.

  • аватар

    Однозначно Ravager, нормальные посоны будут прессовать немцев тёмной стороной силы )))

    Как только будет допуск, пополню их ряды.

  • аватар

    Шинсан, попробуй заказать тут: http://blizzard.net.ua/

    Должно помочь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все