Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei210-08-2011, 05:49 1,380

Форум / Таверна / о блогах

иногда просто удивляет, на сколько люди самодовольны и считают себя и то, что они делают на столько важным…

особенно это касается копипаста.

дорогие мои, многие пользуются РУССКИМ языком, но почему то Кирилл и Мефодий не кричат про копипаст.Наверное, потмоу что померли.

Ну, я это все утрирую, конечно.но злите

13 комментариев
  • аватар

    Малобукафф: (

    Переосилил, хотел бы я сказать)

    Просто ожидал большого списка всего- всего про блоги: (

  • аватар

    Русский язык делали ради народа. А статьи которые копипастят предназначены только для чтения

  • аватар

    Не очень поняла что хотел донести автор до аудитории.

    Копипаст (иногда копипаста, от англ. Copy-paste — скопировать-вставить) — метод создания текста, состоящий в механическом комбинировании цитат из одного или нескольких источников, иногда даже без редактирования получившегося текста.

    Копипаст не допускает редактирования скопированного текста (ниже обычно следует фраза пунктуация и орфография автора сохранена.)

    В блогах обычно копипаст это только отправная точка для беседы.

    Я хочу обсудить с вами копипаст.

    Ничего предосудительного я в этом не вижу. Единственное что в блогах очень тяжело читаются большие куски текста и было бы лучше копируемую информацию вставлять в виде ссылки.

  • аватар

    копипаст это хорошо. я хоть и не пишу тут больше, но читать продолжаю. на оффе я появляюсь очень редко. он меня бесит еще больше чем алайф после наплыва абы кого. так что продолжайте копипастить, плз

  • аватар

    а жаль что больше не пишешь…

  • аватар

    не люблю поливать говном

  • аватар

    чтения, наверное, не народом

  • аватар

    я буковку пропустил.может в этом все дело?

  • аватар

    офф вообще непосещаю.потому что там агрометр зашкаливает

  • аватар

    не вижу смысла. обтяфкают, загнобят, заминусуют. люди не умеют читать. им пишешь про фому, а они про ерёму. видят между строк какой то скрытый смысл и обвиняют тебя во всех надуманных ими же грехах

  • аватар

    Терра это глупо. Те кто просто тяфкают очень быстро сдуваются.

    Ты умеешь донести до народа факты. то есть ты оперируешь только преверенным и выстраданным.

    Перебить факты/скрины пустым флудом и ором нельзя.

    Ну и это все равно что зарывать талант в землю.

  • аватар

    Терра, давай поплачь еще про злостный ганк беспомощного хилбота, ога :p

  • аватар

    Поймаю ганакну. Я в мили.

    Терра очень хорошо знает класс.

    Ее посты помогают разобраться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все