Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DaturInnoxia609-02-2012, 19:17 2,441

Форум / Таверна / Пойду ли я на пиратку?

Чисто из ностальгии можно зайти поиграть за старого мага, но уж больно не хочется видеть эти до рези в глазах знакомые локации.

Что даст пиратка мне? Пираты с Тираэля обещают бесплатные блекджек и шлюх? Не очень верится.

В чём проявляется "вытрясание" денег маловцами? Ну, подумаешь, просят, чтобы ты зарунился и 5 покрову получил на хай-лвл за каких-то 5-10к руб. Никто никого не принуждает - вы сами играете и сами же платите. Не нравится - не жуйте этот кактус. Это F2P и это Мишулин - тут так будет всегда и до конца времён, пока кто-то из руководства не догадается сменить политику.

15 комментариев
  • аватар

    Ээээ... а к чему вообще пост? Это мысль какая-то новая что ли? В недоумении...

    А, и да! А почему собственно кого-то должно волновать, пойдет ли автор поста на пиратку? Автор поста какая-то культовая личность, что за его передвижениями следит с замиранием сердца весь алайв?

  • аватар

    Очень информативный пост, мне понравилось, ага *__*

  • аватар

    Даже не собираюсь на пиратку: 1) У сервера нет будущего, обновы они сами клепать не будут. 2) Аудитория там еще хуже чем на оффе.

  • аватар

    Пиратка не устраивает ибо:

    -баги

    -слишком древняя версия

    -лаги

    -тонны школоты

  • аватар

    мэйл - большой бизнес, тираэль - мелкое предпринимательство. обоим похуй эта мморпг, и движет одно лишь бабло. линейка, айон... на чем они еще там "на пиво" рубили... нужно ждать сервер от "папок" и тех, кому игра действительно интересна. к слову, даже за бугром уже пиратку запилили.

  • аватар

    Это один из папок или ещё ждать надо? А то сейчас тираэль не вариант.

  • аватар

    О боже, о боже, что же будет в следующей серии?! Ждем следующую неделю!

  • аватар

    не известно. но хоть додумались не на территории россии/снг расположить только что спизженное n-миллионное имущество, ибо за power-allods.ru по ходу уже приехали - нет даже пинга от сервера.

  • аватар

    подписку оформи

  • аватар

    Да уже давно, и постоянно захожу проверять!!

  • аватар

    на мобильник почту поставь, чтоб приходило оповещение о новой теме!! ну что тебя учить надо?!

  • аватар

    решил посмотреть, найдутся ли те, кто схож со мной во мнении, а то эти посты "ура, ператка!" честно не придают ни капли энтузиазма.

  • аватар

    в следующей серии расскажу, что я решил. to be continued.. )))

  • аватар

    Дык на смарте стоит мейл-прога, все учел. Будильник на ночь поставлю, каждые тридцать минут вставать.

  • аватар

    Никто никого не принуждает - вы сами играете и сами же платите. Не нравится - не жуйте этот кактус. Это F2P и это Мишулин - тут так будет всегда и до конца времён, пока кто-то из руководства не догадается сменить политику.

    Ага, в БК также говорили.

    Как я обожаю эти рассказы о свободе выбора....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все