Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blogger716-03-2012, 23:12 3,949

Форум / Таверна / Разработчикам "Аллодов Онлайн" требуются тестеры!

У каждого из вас есть шанс внести вклад в развитие «Аллодов Онлайн» и помочь игре стать еще лучше и интереснее. Добровольцев, живущих в Москве или Московской области, которые до этого не играли в «Аллоды Онлайн», разработчики приглашают в свой офис, чтобы принять участие в специальном тестировании. Если же вы хорошо знакомы с «Аллодами Онлайн», то не забудьте указать это в письме.

Тестеры получат уникальную возможность приложить руку к развитию лучшей российской онлайн-игры. Кроме того, они смогут пообщаться с разработчиками, которые с радостью угостят их чаем или кофе.

Желающие принять участие в тестировании должны прислать свои контактные данные на почту biotest@corp.mail.ru с темой письма «био-тест».

В письме обязательно укажите следующие данные:

ПОЛ

ВОЗРАСТ

СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (Учеба-работа)

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН/СКАЙП

Тесты будут проводиться на регулярной основе, поэтому не расстраивайтесь, если с вами не связались сразу.

47 комментариев
  • аватар

    12 новых тестеров

  • аватар

    Авилар, что за бред?оО

    приложить руку к развитию лучшей российской онлайн-игры

    О боже

  • аватар

    репостинг с мэйл.ру геймз.

  • аватар

    Новую партию зомби завозят.

  • аватар

    Иногда объявление - просто объявление. =/

  • аватар

    А что там тестировать то?Новые трусы и окрасы для куриц? о_О Или я что то упустил?

  • аватар

    МГ - не последнее контентное обновление.

  • аватар

    свои контактные данные на почту biotest@corp.mail.ru с темой письма «био-тест».

    Био-тест био-массы xDDDDD

  • аватар

    Ну вообще-то устоявшееся понятие; не биологический, а биографический.

  • аватар

    К слову, а какая российская онлайн-игра у нас лучшая?)

  • аватар

    хех, это не просто репостинг... :D

  • аватар

    Био-тест...

    А почему не спрашивают вес? Биореакторам нужно больше метана.

  • аватар

    где это такое устоявшееся? Внутри мкада, возможно. Био всегда ассоциировалось с биологией. Даже у буржуинов Bio всегда идет как Boilogy, а не Biografy.

  • аватар

    А из релизнутых русских онлайновых ничего лучше нет. Танчики и те - беларусские.

  • аватар

    Почему же я не в Мск?(((

  • аватар

    на игроках будут проводить опыты?а может как в "на игре" включим диски и потом будем по городу бегать с пирой в руке...

  • аватар

    Добежишь до домика с желтыми стенами? Добежал? Молодец! Беги обратно. >_<

  • аватар

    Когда любое действие вызывает приступы желчных излияний, то может быть проблема в вас самих?

  • аватар

    Хейтерство уже перерастает в бред.Даже если напишут, что раздаем по 1000г каждому, просто так, то они найдут в этом смылсл, что через день-два будет дойка похуже(как с частицами света, все думали что маст хэв будут, на деле просто ненужная херь).

  • аватар

    Ну вот и я о том же) Тоже про белорусские танчики подумалось)

    А оффлайновые крутые и удавшиеся игры, известные в мире? Сталкер и Метро вон украинские) Мне даже в Японии попадалась коробка с "Казаками" (опять же, украинские), был повод за родину порадоваться)

    Так что не знаю, чего народ носом крутит. Аллоды офигенно сделанная и действительно большая игра, по-настоящему конкурентноспособная со многими крутыми зарубежными проектами если и не по всем параметрам, то уж по графике и атмосфере так однозначно. Да и боевая система мне например куда больше в аллодах нравится, чем в каком-нибудь ВоВ или СВТоР, с их ГКД после каждого умения. Другое дело, что обилие багов утомляет, ну и дороговато-таки обходится. По сути других минусов лично для меня нет, и они покрываются плюсами.

    Так что это пожалуй и в самом деле лучшая российская игра, как по масштабу, так и по качеству хотя бы визуальной части.

  • аватар

    Хейтерство перерасло в бред почти сразу со стартом ОБТ. И оно не поддаётся никакой объективной оценке.

    Просто всё плохо, во всём подвох и в каждой букве Н Е Н А В И С Т Ь!!

  • аватар

    Я просто удивлен словам "биотест".

  • аватар

    не, ты не понял. теперь модно ныть о том что юзвери совсем оборзели - все им не нравится, а на самом деле все радужно и переспективно)

  • аватар

    А все радужно. Не находите, что вы просто зажрались?

  • аватар

    Нет (12 нет)

    Мы просто хотим качественной и приятной игры за такие деньги

    Кроме того, они смогут пообщаться с разработчиками, которые с радостью угостят их чаем или кофе.

    Интересно, что самим игрокам такой возможности не предоставляют) Боятся уже?

  • аватар

    Немного чаю и этих французских булок?)

  • аватар

    Каасул есть такая вещь, этикет называется

  • аватар

    По правилам этикета нельзя устраивать встречи с лучшими игроками (представителями топ-ги, фан-ресурсов и тд)?

    Хм...

    В общем это я о том, что отношение к комьюнити желает лучшего, вот

  • аватар

    нехуй мозги насиловать:)

  • аватар

    с аллодовским шрифтом

  • аватар

    А в чем бред то? я например, просил малого, исправить баги и делать это наравне с лавкой жадности. Это бред?

    Или написать базу известных багов, это тоже бред? А просто объяснять свои действия для комьюнити, тоже бред?

    просить не продовать вехи и статы в акциях, тоже бред?

    Или патч за патчем вводившие "неанонсированные изменения" не дают повода для "хейтерства" Где каждая чайная ложечка меда была растворена в бочке с дерьмом?

    А вам пословица: "Береги платье с нову, а честь с молоду" ни о чем не говорит?

  • аватар

    Просто ребята реально боятся получить в морду, нарвавшись на неадекватов. Ведь нужен не привыкший к мылобыдлору, а свежий взгляд на вещи. Даже самые ярые "оптимисты" игры и те уже не ждут ничего хорошего, при этом пытаясь увидеть это хорошее выуживая по крупицам.

  • аватар

    Встречи с игроками регулярно и так проводятся (озвученные примеры - плейтесты топ-ги в МГ).

  • аватар

    Регулярно это по вашему как часто? 3 раза в год? 1 раз в месяц, каждую неделю, 3 раза в 2 года?

  • аватар

    По ходу всего было ДВА известных раза за все 2,5 года игры - тесты боссов в МГ перед АО 3.0.

  • аватар

    Чёт я не вкурил, т.е. если я живу в Москве, меня пригласят на тест, а денег мне дадут за проделанную работу и потраченное время? Чё не?

  • аватар

    Не... я не зря показал последним "3 раза за 2 года". Еще конечно можно включить 2 дня рождения

  • аватар

    Раз в месяц.

  • аватар

    Не, кому ты нахер там нужен.

  • аватар

    Пиздёшь, пруф линк в студию.

  • аватар

    Это не публикуется обычно.

    Есть группа людей из топ-ги, москвичей, которых регулярно таскают на тестирования, например, они летом нового мага тестили - потом инфу и слили аллодсвики.

  • аватар

    Якстись, в мыло..., тестером..., я уже свои 2,5 года в ололодах отпахал, в писду.

  • аватар

    А я супермэн, ога.

  • аватар

    Был слушок, что эти самые "группы людей из топ-ги" являются представителями компании-разработчика. Оттого эти топ-ги и располагают самой свежей информацией, которая частенько сливается третьим лицам.

  • аватар

    Да какие слухи, известный факт о Армаде на ГВ. У них сидел человек из команды АО и сливал весь инсайд. Благо сейчас свалил. Скатертью ему дорожка.

  • аватар

    Угу, не публикуется. Точно так же как и не проводится. Либо отчет о проделанной работе или это всё чистой воды пустозвон, типа квестиного "мощность серверов увеличена в 8 раз"

  • аватар

    На чай и кофе когда-то уже приглашали Мирка, если я правильно помню...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все