Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Liar107-08-2012, 08:01 2,501

Форум / Таверна / Сколько стоит имя?

На фоне бесконечных покупок/продаж персонажей вспомнилось, как одному знакомому, "застолбившему" на Расколе имена всех четырёх всадников Апокалипсиса (Чума, Голод, Война и Смерть), предлагали 1к кристаллов за продажу имени Смерть.

В связи с чем у меня возник вопрос - действительно ли есть люди, готовые платить за то, чтобы играть персонажами с нужными именами без "хХх"?

7 комментариев
  • аватар

    Человек делает свое имя, а не имя человека.

    Можно иметь имя Смерть и умирать по сто раз от руки персонажа с именем типа МСТ. А вообще никогда не возникало проблем с Никнеймом. Создать уникальное имя не сложно, поэтому удивляли Хаха и ООО вокруг имени.

    И уж тем более считаю глупым за это платить.

  • аватар

    > Человек делает свое имя, а не имя человека.

    Не одежда красит человека, а человек - одежду. Однако все стараются одеться покрасивее. Странно, не правда ли? )))

    > И уж тем более считаю глупым за это платить.

    А я считаю глупым платить за всякие костюмчики. Но это же не значит, что нет людей, готовых за них платить или что все они глупые.

    Вот меня и интересует - много ли людей, готовых платить за имя?

  • аватар

    Конечно, люди легче запоминают имена звучные, без всяких иксов и ошек. Но ещё легче люди запоминают имена которые выделились в чем-нибудь, в сливании рейдов врагов или адском дамаге\контроле, которые достигаются отнюдь не рунами)

    П.С. Куплю паспорт на имя ВаншотаНубидзе))

  • аватар

    > Куплю паспорт на имя ВаншотаНубидзе))

    Так и запишем - по крайней мере один человек, готовый платить за имя персонажа, в АО есть. )))

  • аватар

    Неужели так трудно самому придумать нормальный ник, а не покупать? )

  • аватар

    Да товарищей готовых платить в АО вообще много))) в плане отжима бабла АО вне конкурентов.

  • аватар

    Конечно не трудно. Но есть люди, которые хотят играть именно с конкретным именем персонажа. А он зачастую уже занят.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все