Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru601-07-2011, 20:46 2,357

Форум / Таверна / ТОП игроков

В одном из блогов было обсуждение новости о 3-х миллионов зарегистрированных игроков АО, на что я дал свой комментарий о реальном положении дел в игре. Подсчёты были сделаны с не очень точной оценкой, но давали представление о общем числе активных игроков. На что я получил ответ, что методика кривая. «Ну ладно», подумал я, «если не лень подсчитай 47-х игроков в ТОПе100». Число 47-х я подситал точно, на тот момент, 46 и меньше, предполагаю процентов 80 от общего числа. И число это ужасно маленькое для такого проекта.

Ну и как итог, теперь здесь вы не найдёте себя по классу, расе.

Фэйспалм.

P.S.: А переполох в ТОПе был, скорее всего из за торопливой правки.

7 комментариев
  • аватар

    ничонепонел, напиши то же самое так чтоб я глупый понел

  • аватар

    Аналогично… Нифига не понял :D

  • аватар

    в статье на Луркморе указано, что количество активных аккаунтов на сегодняшний день — 74 000.

  • аватар

    Как я понял, убрали из ТОП100 игроков выбор расы и класса.

  • аватар

    Сомневаюсь что игроков которые заходят в аллоды раз в несколько месяцев можно назвать активными… Так что на самом деле активных ещё меньше.

  • аватар

    Это не связано с 3 млн игроков. Просто «эй, пасаны, у нас там чота перепуталось в раса-классах, как чинить? — я помню первых 100 в бэкапе были, они точно не поменяются — отлично, ставим их, убираем фильтр!»

  • аватар

    угу стандартная алодовская практика. Чинить?! не не будем чинить, ибо не знаем как. Лучше отрежем нафиг, что бы не выделялось.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все