Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хочу дополнительную серьгу!: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Хочу дополнительную серьгу!

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 5,689 9 0
0

Сразу скажу, что ничего нового и сверхсекретного я не скажу и тем более не «открою Америку», а просто поделюсь своими наблюдениями…

Так уж случилось что я пропустил ту акцию в которой можно было заполучить слот для дополнительной серьги, методом покупки ларцов в ЛР. Ну и Бог с ним, подумал тогда я, но время шло, в чате еще долго появлялись сообщения об продаже такого слота, но я не обращал внимание на них. В итоге огромное количество людей сейчас ходят с двумя серьгами и вторая как минимум зеленая, а я как белая ворона хожу с одной =(

Но как оказалось такую «штуку» можно купить за коллекционные монеты в УГ (Уважаемый Гоблин). Стоит он там какие то 12 монет, которые в свою очередь можно получить покупая сундуки с акциями (типа сундука наставника) с расчетом 1 сундук = 1 коллекционная монета.

Не трудно додуматься что для того что бы получить дополнительный слот на серьгу добротного качества или ниже надо открыть 12 сундуков стоимостью по 30 кри 12*30=360 кристаллов. На самом деле все немного дешевле, правда в том что за каждый 10 сундук дают бонус 1, в итоге нам надо открыть 11 сундуков общей стоимостью 330 кристаллов.

Не знаю как на других серверах, но на нашем (Последний Рубеж) на аукционе такую «штуку» можно купить за 3200-3800 голд, а с рук еще дешевле… При курсе кри 1к10 разницы как покупать через аукцион или через ларцы нет, так что решать лично вам. Но я считаю что лучше описанным мною способом, так как из ларцов вам может выпасть что то полезное что вы потом продадите либо оставите себе.

0


9 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все