Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хотфикс 1.1.01.22 [25.05.2010]: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Хотфикс 1.1.01.22 [25.05.2010]

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,068 4 0
0

Ларец Изобретателя

Новейшая секретная разработка!

В этом Ларце из Лавки Редкостей вы сможете найти свитки повышения опыта, репутации и доблести, Астральные зелья, Золотую пыль и другие полезные предметы.

А самые удачливые, открыв Ларец Изобретателя, смогут получить для своего персонажа редкую Многоствольную турель - прекрасное подспорье в бою, вместительное банковское Хранилище Редкостей на 96 слотов, а также замечательную Сдвоенную турель! Помимо этого, из ларцов можно добыть добротную Модифицированную турель и Типовую турель.

В зависимости от своей редкости турель действует от 30 секунд до 5 минут и может сразить на месте мощнейших по силе монстров, сравнимых с уровнем хозяина турели! Для активации турели потребуется заряд мана-батареи, которую также можно получить, открыв Ларец. Турели различаются между собой мощностью, скоростью выстрелов и запасом здоровья. Турель – стационарное оружие, способная вести прицельный огонь по противникам. Частые активации могут привести к временному выходу турели из строя.

Приобретая ларец, каждый игрок автоматически участвует в уникальном розыгрыше редчайших предметов мира Сарнаут. Персонаж, открывший наибольшее количество ларцов в течение дня, становится победителем дня и получает на почту редкое оружие – Многоствольную турель.

Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23.00 по московскому времени.

Обратите внимание, что с окончанием акции Ларец Изобретателя, ежедневный розыгрыш по итогам открытия Ларцов также будет прекращен.

Спешите приобретать Ларцы и получать редкие предметы!

Многоствольная турель – редкая турель высшей категории. Вызывается с уровнем, равным уровню хозяина турели, действует 5 минут, мишень выбирает автоматически.

Хранилище редкостей – банковское хранилище на 96 слотов

Сдвоенная турель – замечательная турель. Вызывается с уровнем, равным уровню хозяина турели, действует 3 минуты, мишень выбирается автоматически.

Модифицированная турель – добротная турель. Вызывается с уровнем, равным уровню хозяина турели, действует 1 минуту, мишень выбирается автоматически.

Типовая турель – Вызывается с уровнем, равным уровню хозяина турели, действует 30 секунд, мишень выбирается автоматически.

0

4 комментария
  • аватар

    Разработчики скажите название той травы которую курите ))))))

  • аватар

    глупость делают разработчики скоро игра развалится

  • аватар

    вам эти турели прям очень нужны? они вам мешают? не будь донатеров, не было бы и игры. Пусть те, кому бабло девать некуда покупают всякую хрень, а обычные игроки как играли, так и будут дальше играть. Что вы так все в панику кидаетесь. Как будто ввели кнопку "убить всех" за 10к рублей.

    P.S. Правда если такую пушку можно применять в ПвП, то это уже совсем другой вопрос.

  • аватар

    Salvia Diminorum

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все