Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЛеаттО109-08-2011, 12:28 1,763

Форум / Общие вопросы / Не понимаю, зачем?!

Поставил последнее обновление, присмотрелся к изменениям и новому. Частями — интересно, некоторых моментов не понял, но парочка элементов сразила можно сказать наповал… Даже положительные стороны обновления этих эмоций не перечеркнули.

Порадовал Тропический Атолл, да — место действительно красивое, красочное и позитивное, тем более что позволяет получить бонусный опыт и ездовое животное без вложений в игру настоящих средств. Порадовало и кое-что другое, но — зачем разработчикам взбрело в голову исправлять то, на что никто и никогда не жаловался?!

За примером далеко ходить не нужно — «прицел». Идёт, скажем, мой Друид по локации, а рядом с ним его питомец — так «радиус прицела» питомца занимает практически весь экран! Да, можно увести камеру «вверх» и частично исправить ситуацию, но ведь самой проблемы это не устраняет. А в бою? Приметил коллегу, схватившегося с тремя «мобами» одновременно — двух он прибил, а вот последний сохранил около 40% здоровья против его 2-3%. Так я успел бы ему помочь, если бы не это неуместное изменение «прицела»…

Помнится мне, перед установкой «хотфикса» многие уже высказывались на эту тему на Форуме, но после окончания профилактики выяснилось, что вопрос остался практически без изменений. Может быть, это «расширение зоны прицела» необходимо в связи с какими-то другими изменениями, а я ещё этого не заметил?

Любопытно было бы услышать мнения. А то чем чёрт не шутит — может, стоит создать на официальном Форуме парочку соответствующих тем — намекнуть, так сказать, чтобы вернули, как было? Очень уж мешает, честное слово.

11 комментариев
  • аватар

    что за прицел у пета? Оо

    а как он выглядит?

  • аватар

    Это он про таргет. Мешает да.

    Сломали таргет. Теперь без аддонов вообще пвпшится не возможно В таргет берется все что движется, дружеское, вражеское, только не то что нужно.

    А уж если хочешь заранее подготовить заклинание, то вообще щелчок в любом месте экрана выделяет цель.

  • аватар

    Видимо он зону выделения имел ввиду. Сейчас она неприлично большая.

  • аватар

    Да-да, именно «зону выделения». Ибо мешает это до невозможности — радиус этой «зоны» громаден и, куда ни ткни, всегда попадаешь на одно и то же… То ли это специально было сделано и взаимосвязано с чем-то другим, то ли я не знаю. Откровенно говоря, вообще отказываюсь понимать, к чему это изменение, если ничего кроме уймы неудобств и потери времени оно не принесло.

  • аватар

    И правда, что за глупая привычка ломать то.что и так неплохо работает?:)Смотришь на все это и просто страшно подумать, что же они наворотят в осеннем обновлении…

  • аватар

    И не говори, ппц какой то… на кой черт вобще его трогали…

    Не умеют русские строить, только ломать

  • аватар

    так блин, как они всегда фиксили?) сейчас все выделение нафиг отрубят, будем только Табом выделять)

  • аватар

    осенью они все перековыряют, клаву отрубят, скажут бум как карейцы задротить…

  • аватар

    да уже терпимо. вот сразу после введения острова невозможно было по клику бегать) а счас жить можно)

  • аватар

    Прицел просто убили. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!11111

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все