Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Нужен совет: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Нужен совет

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,304 8 0
0

Итак, приветствую вас, обитателей моей любимой блогосферы. ^^

Не для кого не секрет, что новые ларцы будут содержать свитки на вторую серьгу. Но именно из-за это вещи я собирался покупать ( на честно нафармленные кри) сундучки. То есть, что бы выбить монетки коллекционные. Теперь же, есть вероятность, что за 100 кри, я могу купить свиток на синюю серьгу.

Так что выгоднее, все таки купить ларцы ( нафармил на 4 штуки, поздно спохватился) и попытать счастье или же за 100 кри купить с рук синюю доп. серьгу?

Ведь теперь, для меня нету ничего интересного в ассортименте Очень Уважаемого Гоблина. Копить больше 20 монеток не хочется ( то есть носорог отпадает), банк не нужен, веха есть, умение ( с тайного свитка) собираюсь купить с следующей акции (если она конечно же будет), Карьер не нужен, т.к. нету маунта. На огневолка же просто не хочу тратить монетки.

0


8 комментариев
  • аватар

    При таком раскладе конечно же лучше всего купить свиток ювелира с рук. В противном случае, «попытав счастье», можно остаться и без денег, и без товара.

  • аватар

    нужно смотреть по ситуации. иногда дешевле собрать обрывки страниц, которые, несомненно, будут. кто-то подарит, кто -то подешевле отдаст. в любом случае, торопиться не стоит. день на третий акции наступает самый пик. банк полон хлама и каждый пытается поставить хоть чуть дешевле лишь бы сбагрить. полагаю, с синькой проблем не будет вообще

  • аватар

    синь обрывки будут стоить копейки, пытай счастье и открывай ларцы, может выпадет рыжый слот)

  • аватар

    А в новых сундуках же падают либо свитки, либо обрывки? Или треш с лр еще падает ( я хз, т.к. Не открывал два месяца ларцов)

    Скорее всего, дождусь пару дней с акции и посмотрю ситуацию с обрывками.

    Но скорее всего попытаюсь купить синий свиток.

  • аватар

    Покупай у барыг, дешевле выйдет, а так — облом тебя ждет, коли открывать будешь.

  • аватар

    Спасибо!)

    Именно так и поступлю)

  • аватар

    всегда выгоднее покупать с рук. а потом ещё и продать и купить с рук)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все