Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Склеил шмотку...: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Склеил шмотку...

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,880 7 0
0

Вчера снова 6 часов фармили астрал, в итоге я заполучил 2 искрящихся пояса книжника — фиол и синь. Довольный прискакал в кузницу, так хотел рыжий пояс, что положил 3 реальгара… Результат Вы уже представляете себе — скрафтил из фиола фиол. Вот это мне наверное и не нравится больше всего — то что в Аллодах все постороено на рандоме. Особенно обидно это при крафте шмоток — с акциями и сундуками я как-то уже смирился… Все же кучу времени убил на полеты и фарм, ходил на АП, ждал реальгара, фармил голду (210 голд кстати склейка) а в итоге — результата ноль.

Пообщался с друзьями и понял, что вчера не повезло не только мне — один из друзей пытался склеить салатовую шмотку из оранжа и синьки + 5 реальгара, а в итоге получил фиолетовую. О_о

Вот это — пичаль. Так что я еще везуничк — мог бы из фиола и синьки получить синьку. Проклятую. =)))))))

Сегодня зашел в блог и удивился — кого-то я задел, причем задел сильно. Были отминусованы все мои посты. Приятно, что я не оставляю равнодушными людей. =) Если хватит смелости — признайся, интересно же!

0


7 комментариев
  • аватар

    Таже фигня… тут проблемы в самой системе походу, я про "-". Разберутся…


    Мое мнение когда склейка проходит от оранжа к берюзе, с учетом что 2ой компонент не оранж. Стоит класть 20 =))) реагентов… В итоге если получится получае — окончательную берюзу, в с лучае провала хотябы останемся с оранжем…

  • аватар

    муту тоже заминусовали)

  • аватар

    Насчет минусов, мне лично абсолютно паралельно. 

    А вот на тему склейки. У меня сейчас 5 салатов. Жезл, 2-ручная булава, перчи, пояс, наручи и у всех разная история склейки. Жезл например склеился только с 5-го раза. И это вполне нормально что положив 3 реальгара склеить не получилось, вам повезло что не ухудшилось. А вообще при склейки в огромных масштабах голда улетает только так. Чего стоит только 4 попытки улучшить перчатки, в итоге -1000 с лишним голд и из 2х фиол и 3-х синих остаются 1 синие. И случаев таких огромная куча.

  • аватар

    У КИ на сайте должен быть скоро подщет шансов на крафт...

  • аватар

    хм, а в получении результатов склейки есть какие-то закономерности? я предполагала, что это чистый рандом)

  • аватар

    а есть смысл понижать / повышать оценики)))

  • аватар

    смысл есть во всем))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все