Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Запуск раздела по игре Аллоды на онгабе: обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Запуск раздела по игре Аллоды на онгабе

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,454 12 0
0

Приветствую всех новых посетителей игровой социальной сети ONGAB.ru! Сегодня завершена первая часть переноса блогосферы и всех пользователей с прекратившего свою работу фан сайта по игре Аллоды онлайн aolive.ru в нашу соц. сеть. Все пользователи, блоги, комментарии с aolive.ru теперь доступны на онгабе.

Когда я узнал о том, что сайт закрывается, то связался с разработчиком сайта и мы договорились о переносе всей блогосферы на онгаб, чтобы труды, оставленные пользователями за 4 года работы сайта не пропали.

Я искренне надеюсь на то, что наш сайт вам понравится, и вы продожите свое общение в нашей соц. сети, а мы тем временем будем продолжать перенос, т.к. осталось еще много работы. Так же мы планируем внедрять различные сервисы (калькулятор, оружейную и пр.) если вы этого захотите.

Информация о ваших аккаунтах

Все аккаунты в максимально полном объеме добавлены в нашу базу. Т.е. у вас сохранились ники, аватарки и другая информация. Вы всегда можете изменить ее в своем профиле. Для входа в свой профиль используйте ваш Email и тот пароль который у вас был на сайте aolive.ru (если вы его не помните, вы можете восстановить его)

Прокачка профилей

В нашей соц. сети есть такое понятие, как прокачка профиля (элементы РПГ игры). Получать опыт можно многими способами, например за плюсы к вашим материалам. Мы постарались перенести все плюсы, которые вы получали за свои блоги на сайте aolive.ru и весь опыт был начислен на ваши профили.

Бонусы нашим пользователям

На нашем сайте есть такое понятие, как Активность. У каждого пользователя она может быть от 0 до 100%. Тот единственный пользователь, чья активность = 100% считается Хранителем базы, т.е. он больше всех пишет гайдов, новостей, ему больше всех ставят плюсов и т.д. Мы предлагаем тому пользователю, чья активность = 100% прислать нам свою партнерскую ссылку которую мы разместим во всей социальной сети и за каждого зарегистрированного по ней пользователя вы будете получать игровые бонусы.

На данный момент система Хранителей баз еще не запущена и мы не знаем захотят ли пользователи aolive.ru общаться на онгабе, поэтому через неделю (в пятницу 19 апреля) мы пересчитаем активность всех пользователей, в которой будет учитываться только их активность на онгабе за эту неделю. И тот кто станет Хранителем получит право размещения ссылки.

ЗЫ: эта ссылка будет на главной страницы базы (вверху при клике на офф. сайт), на странице Об игре и в разделе игр.

Кратко про онгаб

Сайт создается уже три года мной и моим другом. За это время мы многое сделали и продолжаем его "прокачивать" каждый день. Подробно о проекте вы можете узнать в информации и хелпе, а здесь лишь малая часть наших плюшек:

  • Материться у нас нельзя, иначе за каждое пошел на #censure у вас будет уменьшаться карма
  • Весь игровой сленг расшифровывается налету, так что новичкам будет понятно о чем пишут "отцы". Например, рогу нужно станить, а друль в сало (для пояснения наводите на непонятное слово)
  • Околоигровые сервисы: генератор ников, база аватарок, словарь игрового сленга, список online игр
  • Некоторые материалы можно прятать в хайды и ставить условия просмотра

 Для тех кто выше 2 уровня

 Просмотр за ману

  • Мана - это основной расходный ресурс на онгабе, она восстанавливается по 1 ед. в минуту и максимальный запас растет вместе с уровнем
  • Вы можете закреплять авторство своих материалов
  • Совсем скоро будут запущены артефакты, некоторые из них уже доступны на вип аккаунтах, например Талисман маны
  • Привяжите свой профиль к соц. сетям для быстрого входа и получении информации о ваших друзьях и для того чтобы знать во что они играют

На самом деле список можно продолжать еще долго. Я надеюсь вам понравится у нас и мы не зря уже вторую неделю занимаемся переносом всех данных. Если у вас есть вопросы или пожелания - оставляйте их в этой новости.

Так же информация о том как можно прокачивать свой профиль на онгабе.

Опрос: Нравится ли вам социальная сеть ONGAB.ru

Да
84%
Нет
5%
Пока не знаю
10%
Всего 38 ответов
2


12 комментариев
  • аватар

    Пожелания : сохранить все сервисы с AOlive  и , по возможности, допиливать хотя бы калькулятор  после обновлений.

    Так же желательно цветовую схему поменять , текст плохо читается , или размер шрифта увеличить.

  • аватар

    Сервисы с aolive нам получить не удалось, будем их создавать с нуля

  • аватар

    Супер) Молодцы:)

  • аватар

    Очень хотелось бы увидеть поскорее оружейку, так как ее нигде кроме АОлайва не было.

  • аватар

    В настоящее время работаем над тысячами умений по Аллодам, которые нужны для калькулятора. И нам очень нужна ваша активность, чтобы видеть что не зря все это делаем =)

  • аватар

    Делается это в любом случае не зря, нормальной алтернативы старому калькулятору просто нету. Единственной проблемой остается привыкнуть к новому сервису, все эти уровни,дизайн, общая организация, ну в любом случае спасибо,что не дали умереть ресурсу.

  • аватар

    SONGO Делается это в любом случае...
    Спасибо

  • аватар

    такой момент - когда пришло письмо в котором просили зайти на онгаб с непонятно чьим логином и _моим_ старым паролем от алайва - стали закрадываться нехорошие подозрения про фишинг как бы. Зашел таки на сайт, посмотрел что тут все-таки что-то живое а не сайт-копия алайва для стыбзинга паролей - полез в "забыл пароль" и восстановил его по e-mail.

    Имхо самое логичное было бы просто разослать на все аккаунты алайва новые, случайно сгенерированные пароли во избежание подозрений а не просить зайти со старым паролем.

  • аватар

    Сагрер такой момент - когда пришло письмо...
    хм, даже не подумали о таком развитии событий

  • аватар

    я тоже не сразу понял  что это за просьба  потом понял когда аолайв "неотвечает"

    там было хорошо , теперь будем здесь привыкать 

    рпг конешно и в игре хватает

  • аватар

    Если можно, как писалось уже выше, сделайте поярче текст. Уж больно бледен

    А сильно загружает игру эта прога? Ведь и так АО не летают безпроблемно...

  • аватар

    Семицветик Если можно, как писалось уже...
    По поводу текста, ок, отписал kleale, а проги пока нет никакой, вернее делаем и тестим ее пока что...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все